Перейти к публикации

Вопрос о величине скачиваемых файлов


МаксимА

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! В этом сезоне в нашем районе было очень много осадков, что мешало успешному копу. Весной пропустил месяц из-за болезни ребёнка, а летом сам попал под Ковид 19 и, тоже месяц с двусторонней пневмонией и на самоизоляции просидел. Но тем не менее я успел месяц с небольшим потрудиться на копе цветных и чёрных металлов, а по осени дёрнул немного раритетов и какаликов. Но главный вопрос заключается в том, что за время успешного копа я успел сделать несколько прикольных видео, а видеоотчёт на форум закачать не могу. Возможно можно это как-то сделать? Возникало много разговоров о том, что с прибором нельзя заработать к примеру 100тр за месяц. Я это сделал в этом коротком для меня сезоне. Даже немного больше. Лучший результат по монетам эта симпатичная копейка

IMG-20210926-WA0003.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос о величине скачиваемых файлов создана на форуме Работа сайта и форума.

видео можно на ютуб выложить, а сюда ссылку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МаксимА сказал:

 Лучший результат по монетам эта симпатичная копейка

IMG-20210926-WA0003.jpg

монетка зачетная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прошу модераторов изменить в названии темы слово "свариваемых" на слово "скачиваемых". Грёбаный Т9 и я невнимательный! Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VallaV сказал:

видео можно на ютуб выложить, а сюда ссылку

 

Там где я копаю, хоть и аккуратно и, лишнего особо не снимал (Но есть чуток) запретная зона. Можно и получить! Поэтому для этой площадки я бы наверное смог сделать видеоотчёт, а для Ютуба нет. Отсюда же нельзя делиться информацией или можно? Просто я хочу ещё там потрудиться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Вопрос о величине скачиваемых файлов

@МаксимА , делайте как @VallaV написал:

 

2 часа назад, VallaV сказал:

видео можно на ютуб выложить, а сюда ссылку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МаксимА сказал:

 (Но есть чуток) запретная зона. Можно и получить! 

Поэтому всех любителей копа и называют черными копателями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МаксимА сказал:

Поэтому для этой площадки я бы наверное смог сделать видеоотчёт, а для Ютуба нет. 

Нет никакой разницы куда загружать. Дело в том, что загрузить в сеть можно что угодно и очень просто. А вот удалить от туда всё без остатка, практически нереально.  Да и не в зависимости от того куда будешь загружать, суть не изменится, видео станет достоянием общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МаксимА сказал:

Там где я копаю, хоть и аккуратно и, лишнего особо не снимал (Но есть чуток) запретная зона. Можно и получить! Поэтому для этой площадки я бы наверное смог сделать видеоотчёт, а для Ютуба нет. Отсюда же нельзя делиться информацией или можно? Просто я хочу ещё там потрудиться.  

На ютубе можно настроить доступ к видео только по ссылке, её сюда выкладывайте! В самом ютубе оно не будет показываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 01:21, Ralf сказал:

На ютубе можно настроить доступ к видео только по ссылке, её сюда выкладывайте! В самом ютубе оно не будет показываться!

Попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...