Перейти к публикации

Оценка находки. "Сувенир".


Павел Рог

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Добрый день, помогите оценить вещицу

 

IMG-20211015-WA0010.jpg

IMG-20211015-WA0011.jpg

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Оценка находки. "Сувенир". создана на форуме Предметы быта.

Брелок маленький на ключи....но это судя  если по РАЗМЕРУ указанному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Брелок маленький на ключи....но это судя  если по РАЗМЕРУ указанному...

Доброго, да и вроде Китайский брелок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 см, сейчас линейки нет чтобы сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Павел Рог сказал:

30 см, сейчас линейки нет чтобы сфотографировать.

На слово поверим ...можно и без линейки...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант...постановочный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регионално откуда и сопутка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Голливуда похоже,я помню,у Конана такой был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нивер сказал:

С Голливуда похоже,я помню,у Конана такой был!

В детстве евонном...самом глубоком детстве....)

 

5 часов назад, Павел Рог сказал:

30 см, сейчас линейки нет чтобы сфотографировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, vetal79 сказал:

Регионално откуда и сопутка какая?

 

23 минуты назад, vetal79 сказал:

Чистился?

Нет не чистился пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московская область Мытищи, только кинжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и модель миниатюрная меча...не суть...  Павел . Вы сами о что считаете - вещь старинная и цены не малой?   Сувенир это.  От этого и пляшите по цене....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на том спасибо, думаю что старинная вещь, но так как опыта не имею, не знаю какая цена может быть, может подскажете куда обратиться на оценку Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Павел Рог сказал:

И на том спасибо, думаю что старинная вещь, но так как опыта не имею, не знаю какая цена может быть, может подскажете куда обратиться на оценку Москве

В поисковике наберите - Антикварные салоны в Москве. Там и перечень чем занимаются и также - адреса по списку....   У нас , кстати на форуме есть по крайней мере 2 специалиста по оружию. Эксперты . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайский шерпотреб 90-х. 100% Можете к эспертам даже не носить. Посмеются с Вас и денег в сотни раз больше возьмут за экспертизу этого хлама. Без обид. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, сатир сказал:

Китайский шерпотреб 90-х. 100% Можете к эспертам даже не носить. Посмеются с Вас и денег в сотни раз больше возьмут за экспертизу этого хлама. Без обид. 

Привет. Я ему написал выше  - сувенир , но хочет человек удостовериться....  За свои кровные. Помешать его желанию никто не может...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Я ему написал выше  - сувенир , но хочет человек удостовериться....  За свои кровные. Помешать его желанию никто не может...

Ну их богатых нам не понять!)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, сатир сказал:

Ну их богатых нам не понять!)) 

Думаю . мож получится Павла отговорить....  Поболе бы еще людей отписалось бы в теме - мнения свои - глядишь и съэкономит денежку на экспертах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не зря спросил за чистку. Нет патины(зелёнки) как не крути если б была старина древнятина то ручка была б в зелёнке. Дальше лезвие при этом ржавое и опять если кто хоть раз копал железные "иголки" то сразу скажет что лезвие современка.

По мне ему пару лет в земле. Лезвие сталь авно вот и в рже,рукоять без зелёнки. Буль это старина или древнятина рукоять была б в таких наростах что капец и лезвие тоже зарасло б оксидом по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman изменил заголовок на Оценка находки.
5 часов назад, vetal79 сказал:

Я не зря спросил за чистку. Нет патины(зелёнки) как не крути если б была старина древнятина то ручка была б в зелёнке. Дальше лезвие при этом ржавое и опять если кто хоть раз копал железные "иголки" то сразу скажет что лезвие современка.

По мне ему пару лет в земле. Лезвие сталь авно вот и в рже,рукоять без зелёнки. Буль это старина или древнятина рукоять была б в таких наростах что капец и лезвие тоже зарасло б оксидом по полной

Да и главное, чтоб крови на сувенире не было, с какого в лесу, в земле оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь и я тоже склонен думать что ценности из себя много не представляет данная вещица, но всё же рядом ещё покопаю)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павел Рог бывает такое. Благо что в адеквате понимаете. Есть люди которым просто не донесёшь. Сталкивался пару раз. Описывать не буду да и не один я думаю сталкивался.

Всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vetal79 сказал:

@Павел Рог бывает такое. Благо что в адеквате понимаете. Есть люди которым просто не донесёшь. Сталкивался пару раз. Описывать не буду да и не один я думаю сталкивался.

Всех благ!!!

Эт точно. А еще прикол есть...проходит время и в теме пишут - Я отнес профессору Николаеву , ооочень известному и он сказал - династия Монг Тонг Бонг , оооочень редкая. 2 штуки таких всего- одна в Британском музее.  Мне предложили вначале полмиллиона долларов , но я не отдал. Посоветовался с другим еще профессором Петровым- вместе вывели цену на сегодняшний день...  Спустя день продал за 1 , 3 млн. долларов.  Пишу вам - лохам из Флориды... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Жек у нас 2 кореша один другому на копе даёт монету типпо тока поднял(фуфель китайский) кричит продашь 50/50 и всё!!! Я ему определял кидал вроде и тут и по вацап группам и в вк. В итоге он со всеми переругался все бакланы по его мнению. Вот как таким обьяснить? Никак. Продал не продал не знаю. Общатся перестал и не парюсь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Эт точно. А еще прикол есть...проходит время и в теме пишут - Я отнес профессору Николаеву , ооочень известному и он сказал - династия Монг Тонг Бонг 

Главное, чтобы и профессор тоже не прикололся, не сказал, что династия Гэнг-Бэнг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Эт точно. А еще прикол есть...проходит время и в теме пишут - Я отнес профессору Николаеву , ооочень известному и он сказал - династия Монг Тонг Бонг , оооочень редкая. 2 штуки таких всего- одна в Британском музее.  Мне предложили вначале полмиллиона долларов , но я не отдал. Посоветовался с другим еще профессором Петровым- вместе вывели цену на сегодняшний день...  Спустя день продал за 1 , 3 млн. долларов.  Пишу вам - лохам из Флориды... 

По мне, так такие случаи один на миллион! А так конечно деньги на ветер я не привык пускать, поэтому и оценку платную точно делать не буду. Вот если подвернётся бесплатно то сделаю! А то случаи всякие бывают (может он и зарыт недавно, а сам то древний, или редкий как вы говорите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman изменил заголовок на Оценка находки. "Сувенир".

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...