Перейти к публикации

сегодня утром на Речном пляже


aleksandr1986

Рекомендованные сообщения

выходил сегодня на реку, где в детстве собирались, а там ужас .... все пластиком закидано, самая настоящая мусоркака. не стал даже мд включать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема сегодня утром на Речном пляже создана на форуме Отчеты с копа.

Ты бы попробовал нормальным поиском заняться лучше- намного интереснее чем пляжи в поисках ходячки топтать :)



Во во...Я на Канарах под лежаками до 200 евро за час собирал.... :D

ты не сравнивай евро и наш шмурдяк копеечный- наше не то что прибором искать... глазами увидишь на улице и то нагибаться позор один ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не сравнивай евро и наш шмурдяк копеечный- наше не то что прибором искать... глазами увидишь на улице и то нагибаться позор один ))

позор, позором, но сегодня кто то выкинул прям возле подъезда десюльчиков штук сорок (горсть), оглядываясь по сторонам, всё равно смог себя заставить нагнуться и собрать все видимые. Это так дедушка проверяет на вшивость. Если ищешь монетки, так ищи и собирай все. Не гоже им в земле гнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю пляжики... Особенно поздней осенью и зимой... Ночь... Пусто... Сквозь ветер и шум волн писк прибора... Романтика...  :) Да и рядышком у меня они! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и рядышком у меня они

Да и находки то получше чем на наших однако.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и находки то получше чем на наших однако...

 

Да ладно...! Я вон смотрю отчёты коллег, кто пляжики "пробивал" - тоже ничего так!  ;) Везде, куда народ выбирался и выбирается поалкогольничать, посексоваться, ну или с целью иных активных телодвижений - везде потом интересные находки вероятны! У нас же ж тоже раз на раз не приходится! А с сентября вообще ни одного раза на подштармливало (((, вот сидим, ждём у моря погоды... В этом году и ноябрь какой-то нестандартный...  А в поле мне чё-то в последнее время не везёт совсем ( я об этом писал )... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа..... видимо мы на разных планетах копаем... Ну раз нравится, то что ж поделать- каждый ищет своё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наши пляжи мадамы в голде редко появляются, чаще в скромном серебре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наши пляжи мадамы в голде редко появляются, чаще в скромном серебре.

Это они сейчас так ходят, а кто знает как они лет пятьдесят на него ходили?

Пляж по своему интересен и радует своими находками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, но на нашем обском, любимом море, одни ложки нержавейка, да пробки с пивными банками. За раз аж целый сервиз выкопал, шесть ложек и пять вилок, правда рисунок у всех разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...