Перейти к публикации

Minelab GPZ 7000 что скажете? у кого есть?


makarectaras

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Решили с другом в складчину купить металлоискатель погулять по местным лесам. Наткнулись на некотором сайте на предложение Minelab GPZ 7000 за 3тыс зелени. Описывают его как мощный, но мы не опытные и реальной оценки дать не можем. В интернете такой модели реально мало. 1-2 сайта. Кто знаком с даной моделью? Не дорого ли это? Стоит ли он того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Minelab GPZ 7000 что скажете? у кого есть? создана на форуме Выбор металлоискателя.

@makarectaras Доброго. Для поиска по лесам вам не нужен GPZ 7000, он под поиски самородков заточен. Возьмите прибор попроще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!Я смотрела его обзоры мне показалось что он очень шумный и что мне в нём не понравилось как я поняла у него нет разделения металлов.По моему это старый прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной тролль!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Arvest сказал:

@makarectaras Доброго. Для поиска по лесам вам не нужен GPZ 7000, он под поиски самородков заточен. Возьмите прибор попроще. 

Спасибо, учтем)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для жителей Магадана или сибирских таежных мест. Этому прибору нужно золото и чтоб меньше  шастало людей там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров. Этот прибор для поиска самородков, ито как повезет. Бывает за пару выходов окупает себя или можно годами ходить и ничего не найтти. Дискрима у него нет приходится копать все подряд. и еще какимбы мощным не был прибор надо работать с вкрышей а это сами панимаете ущерб экологию., а за ним стоит уголовка большие штрафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...