Перейти к публикации

Образок серебро 84 проба !


leo13

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер товарищи ! образок серебро 84 пробы вес 0.91 грамм , размер 16/ 14 мм . Нужна помощь в информации по этому образку может кто собирает или знает , может встречал кто такой ! единственная инфа одного человека - Образок тяжело оценивать (небольшой размер, утрата ушка, двустороннее пятно неясного происхождения), но то, что он очень редкий – это точно. Образ Рождества Пресвятой Богородицы на образках никогда мне ранее не встречался. В основе, видимо, малофигурная икона XIX века. Датировка образка: 1908-1917 г. г. Неизвестный костромской мастер.

Screenshot_31.png

Screenshot_32.png

Screenshot_34.png

Screenshot_39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Образок серебро 84 проба ! создана на форуме Металлопластика.

Редкий сюжет , но есть и реже. Например "воскресение христа" . Рынок образков вообще непредсказуем. Главное выставить там, где покупатели богатые...Им "в принципе", не важно--с мелкими утратами или идеальный, лишь бы был почти уникальный.Я сам по -глупости серебряную крестовключёную монетовидную подвеску почти задаром хотел продать . Хорошо, что выставил перед продажей на нескольких ресурсах на "оценку". "Ушла" бы без лишнего нолика в ценнике.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, hihidok сказал:

Редкий сюжет , но есть и реже. Например "воскресение христа" . Рынок образков вообще непредсказуем. Главное выставить там, где покупатели богатые...Им "в принципе", не важно--с мелкими утратами или идеальный, лишь бы был почти уникальный.Я сам по -глупости серебряную крестовключёную монетовидную подвеску почти задаром хотел продать . Хорошо, что выставил перед продажей на нескольких ресурсах на "оценку". "Ушла" бы без лишнего нолика в ценнике.

Спасибо ! ну это его мнение !  я так не считаю пятно и отсутствие ушка глобальной утратой  ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...