Перейти к публикации

Очень редкая шпильмарка?


влад влад

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане! Знаюшие люди подсказали, что это шпильмарка. Но такая нигде не встречаеться, может кто-то разбирается в этой теме и сможет точно сказать на сколько редкая вещь? Насколько я знаю с оценкой еще сложнее, но если подскажете буду признателен.

С ув. Влад.

post-29335-0-28529700-1383831226_thumb.j
post-29335-0-05393000-1383831217_thumb.j
post-29335-0-41019000-1383831209_thumb.j

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Очень редкая шпильмарка? создана на форуме Коллекционирование.

Так и есть шпильмарка , по цене от 100 рублей и до кому как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А откуда и каким годом датируеться случайно не подскажете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежавю. Вроде уже обсуждали этот жетон-шпильмарку. Откуда - не определили. Какой смысл начинать по второму кругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерес то остался! А обсудили на мой взгляд так называемые жетончики на паровозики в Турции, а не эту шпильмарку! По существу ничего сказано не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю Вас! В Ваших словах звучит скрытая обида.

Вы желаете чтобы кто то  по поводу жетона Вам все поведал? А может быть Вы сами найдете информацию о нем и поделитесь ей с форумом? Во-первых на форуме не так уж и много людей кто занимается жетонами. Во-вторых, жетонов - океан и маленькая лужа. В третьих, "сам не плошай"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Обида?? Это не про меня. Если бы мог сам найти информацию о этой ШПИЛЬМАРКЕ, на форум бы не обратился. Ваша критика не понятна... Прошу высказыватся по теме... А по поводу, что мне делать и как, я советов не просил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу, что мне делать и как, я советов не просил!

 Ну ты нахал!!!! Сразу видно московский бамбук! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу высказыватся по теме...

Форум - тот же, люди - те же. Если не определили в одной теме, то как вторую тему ни называй - информации не прибавится. Номад, совершенно прав, шпильмарками здесь не увлекаются, лучше поискать профильные форумы для определения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что Москвичей не любят для меня не секрет! А по поводу нахальства, сочту за комплемент... Кстати не знаю как в вашей Губернии, но у нас бамбук не ростет... Очень радует манера форумчан, давать советы, а потом молчать... ждать пока придет следующий форумчанин и вступиться за товарища. Де Док, именно Вам я чем не угодил? Или критика вызвана Вашей не любовью к столице нашей родине???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влад влад,

 Я тебе нашел инфу по шпильмарке. Ты создаешь третью тему  по этому жетону,

тебе объясняют : На форуме такими не увлекаются! Вот поэтому я высказался о пустом бамбуке.

Дошло!!!!!!



То, что Москвичей не любят для меня не секрет!

 А вы нас глубинников "которые по-наехали" прямо боготворите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 влад влад: "А по поводу нахальства, сочту за комплимент.."

 

Неужели коренной москвич? :blush:  А ежели "из грязи в князи", тогда понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влад влад,Здесь не судят о людях по их месту жительства. Я, например, родился на Украине, в ясли и детсадик ходил в Москве, в школу в Камышине Волгоградской губернии, учился в военном училище в Питере, служил в Москве + командировки по Союзу, на гражданке переехал в Питер, свободное время провожу на Новгородчине. Вот и скажи, откуда я родом и куда я понаехал тут. О людях форумчане судят по их высказываниям, ибо это, как правило, единственная инфа, на основании которой можно составить мнение о человеке с форума. А данный форум, по крайней мере для меня, самый отзывчивый из ему подобных. Но это не значит, что все сидят и мечтают откопать информацию о представленной находке. Если темой владеют - расскажут всё, что знают. Если не владеют, могут высказать свои мысли по алгоритму поиска инфы. Не стоит ждать, что все бросят свои дела и нырнут в поиск по инету да побегут в библиотеки, в надежде нарыть информацию по чьей-либо находке. Особенно, если тема для них малоинтересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюк,

 Я думаю ты высказал точно, откровенно и , самое главное, доходчиво!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все наверно очень интересно, но не мне... Вы тут пообщайтесь, на тему кто где и что делал.. А мне нужна информация, тут ее походу получить нереально.. Счастливо глубинники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане! Знаюшие люди подсказали, что это шпильмарка. Но такая нигде не встречаеться, может кто-то разбирается в этой теме и сможет точно сказать на сколько редкая вещь? Насколько я знаю с оценкой еще сложнее, но если подскажете буду признателен.

С ув. Влад.

Здравствуйте, Влад! Думаю Мr.B. правильно подсказал. Этих Шпиль-Марок уйма! Они бывают в разных сочетаниях по видам и по сюжетам, прим: ШпильМарка/ номинал; ШпильМарка/ сюжет; Сюжет/сюжет. Ваша относится к Сюжет/сюжет и по сюжету: Дирижабль/паровоз! У меня ,в коллекции, такой нету, но есть другие: Паровоз/переправщик и меньшего диаметра: дирижабль/крейсер, дирижабль/трамвай. Такие жетоны по разновидам встречаются сотнями! С уважением, Валерий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Влад! Думаю Мr.B. правильно подсказал. Этих Шпиль-Марок уйма! Они бывают в разных сочетаниях по видам и по сюжетам, прим: ШпильМарка/ номинал; ШпильМарка/ сюжет; Сюжет/сюжет. Ваша относится к Сюжет/сюжет и по сюжету: Дирижабль/паровоз! У меня ,в коллекции, такой нету, но есть другие: Паровоз/переправщик и меньшего диаметра: дирижабль/крейсер, дирижабль/трамвай. Такие жетоны по разновидам встречаются сотнями! С уважением, Валерий!

Фотки.  post-31378-0-34537300-1403692000_thumb.j post-31378-0-54583200-1403692021_thumb.j post-31378-0-73224100-1403692034_thumb.j ШпильМарка/номинал.

Здравствуйте, Влад! Думаю Мr.B. правильно подсказал. Этих Шпиль-Марок уйма! Они бывают в разных сочетаниях по видам и по сюжетам, прим: ШпильМарка/ номинал; ШпильМарка/ сюжет; Сюжет/сюжет. Ваша относится к Сюжет/сюжет и по сюжету: Дирижабль/паровоз! У меня ,в коллекции, такой нету, но есть другие: Паровоз/переправщик и меньшего диаметра: дирижабль/крейсер, дирижабль/трамвай. Такие жетоны по разновидам встречаются сотнями! С уважением, Валерий!

ШпильМарка/сюжет . post-31378-0-17153600-1403692202_thumb.j  post-31378-0-94899600-1403692213_thumb.j

Здравствуйте, Влад! Думаю Мr.B. правильно подсказал. Этих Шпиль-Марок уйма! Они бывают в разных сочетаниях по видам и по сюжетам, прим: ШпильМарка/ номинал; ШпильМарка/ сюжет; Сюжет/сюжет. Ваша относится к Сюжет/сюжет и по сюжету: Дирижабль/паровоз! У меня ,в коллекции, такой нету, но есть другие: Паровоз/переправщик и меньшего диаметра: дирижабль/крейсер, дирижабль/трамвай. Такие жетоны по разновидам встречаются сотнями! С уважением, Валерий!

Сюжет/сюжет. post-31378-0-83392400-1403692312_thumb.j post-31378-0-74543700-1403692328_thumb.j. Ещё ети "шпиль марки" могут быть одинакого рисунка, но разного диаметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...