Перейти к публикации

Знак С Новым Годом и жетоны иностранщина !


leo13

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! С Новым Годом ! помогите определить предметы ))) первый диаметр 25 мм , второй 22 мм ,  елка я так понял со знака ЦДРИ СССР размер 30 / 22 мм может что то стоить в таком состоянии ? последний портрет 37 мм диаметр .

Screenshot_4.png

Screenshot_9.png

Screenshot_11.png

Screenshot_14.png

Screenshot_25.png

Screenshot_27.png

Screenshot_28.png

Screenshot_30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Знак С Новым Годом и жетоны иностранщина ! создана на форуме Предметы быта.

по первым двум - жетоны на диаманд юбилей королевы англицкой...) там же написано и по дате посмотреть...   А так она - королева Соединённого королевства Великобритании и Ирландии с 20 июня 1837 года и до смерти

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2022 в 18:50, ЕвгенЕвген сказал:

по первым двум - жетоны на диаманд юбилей королевы англицкой...) там же написано и по дате посмотреть...   А так она - королева Соединённого королевства Великобритании и Ирландии с 20 июня 1837 года и до смерти

Да я потом по дате нашел ))) это было 2 января пляски , танцы , застолья не до них было ))) их я до кучи скинул , больше елка с новым годом интересовала , знак дорогой по отдельности верх продается , а вот елка так и не попалось и не кто не интересовался да же ((( , хотя можно купить мою елку и верх (собрать целый ) под реставрацию например .

Screenshot_22.png

Screenshot_25.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, leo13 сказал:

а вот елка так и не попалось и не кто не интересовался да же (((

так и у других были тоже 2 января ....пляски . ) Ты если еще не отдал- последи за темой..мож сейчас тему увидят и что то по предложениям будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

так и у других были тоже 2 января ....пляски . ) Ты если еще не отдал- последи за темой..мож сейчас тему увидят и что то по предложениям будет...

Ну за 500 я думаю договоримся ))) верх 2500 а можно и дешевле найти 100 % вот и целый знак ))) + реставрация , у кого руки заточены то вообще халява 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...