Перейти к публикации

Организую коп в Карелии

Belobokus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Нивер сказал:

А не знаю,если ко мне вопрос..я же говорю,прибор и не включал,и не шарил особо.блины видны,следов что копано не видно,и затоплено всё...ну вокруг то может и шарились.Уж Вам то известно , наверное,что некопанных блиндажей и позиций есть даже в калужской области.

А другое ..кто ездит на платные охоты? Да не охотники, пожалуй,а люди с деньгами ,кому модно сфоткаться с бинелькой и глухарем,добытым на току,куда этого добытчика под ручки привели, или медведем, подведенном на овсы под вышку егерями,и готовыми отдать за это немало денег.

А копатели это все же романтики,если хотите.кто ещё будет ковыряться в глине по уши за пару зелёных какаликов и получать от этого огромное удовольствие,хоть и мечтая о кладе,но в глубине души понимая,что вряд ли.и в кладе том,им главное сам факт находки ,а не дивиденды..

Да и в свете законов,ну кто поедет к незнакомым людям коммерсам копать себе приключения?! Вы серьёзно что ли?!

Давайте другие темы оставим для обсуждения на профильных форумах, либо в л.с. Мы не первый год этим занимаемся и нам не надо объяснять здесь очевидные моменты. Скажу лишь, что есть сезон охоты, в который мое время занято именно этим, с моими постоянными клиентами.

Тема Организую коп в Карелии создана на форуме Совместный поиск кладов.
3 часа назад, Zauber сказал:

Заведомо бесперспективная затея - особенно в свете УК. Ведь если проводить параллель с рыбалкой , скажем на Нижней Волге, то ты приезжаешь на базу, там платишь в том числе и за егерское сопровождение, у людей есть лицензия и т.д. И  если не на базу а в частный гостевой дом или даже дикарем - это все легально и вполне законно, а в нашем случае палка о двух концах и оба они не у нас... Подобные платные поездки как на рыбалку так и на коп - удел людей со средним и выше достатком, будут ли они рисковать случаем засветиться по уголовной статье, даже если риск вроде как и минимален??? Бред короче ...

Зачем проводить какие то параллели?! Есть опыт в охоте и рыбалке или его нет, нам совсем неважно, есть четкое разделение по времени когда это возможно, все согласно закона. Наличие опыта здесь не играет никакой роли. Будет группа с таким хобби, пожалуйста, можем помочь с оформлением необходимых бумаг для этого. Естественно, чтобы воспользоваться нашим предложением нужно иметь некие средства. 

2 часа назад, NorDic сказал:

Привет, будешь в моих краях, маякни, я до лета под зависну пока что с пмж, дел полно, да и по поиску есть куда податься, по старым местам, видел наверное некоторое с отчетов ;) 
А это предложение несколько странное, Чел с Питера, хотя предлагает Карелию, скорее всего до Петрозаводска где то. Купил для коммерции палаток, оборудования и тд. посмотрел старые карты и очевидные места и вперед за прибылью.

Тут полно сервисов для охотников, рыбаков, сплавщиков по порогам, туристам и тд. Но чтоб с мд, эт что то новенькое. 

Я вот планирую к весне на Воттоваару сходить, комрад мой верный скорее всего подтянется, давно уже мечта побывать.

Уважаемый, какое отношение имеет указанное мной место жительства к делу?) Могу ли я быть, с Вашего позволения, коренным жителем Карелии, проживающим после Петрозаводска?🙂 И что значит после?))Сбоку никто не живет? Собрался на Воттовару, создавай отдельную тему и там хвастайся, без обид...

Изменено пользователем Belobokus

5 минут назад, Belobokus сказал:

Уважаемый, какое отношение имеет указанное мной место жительства к делу?) Могу ли я быть, с Вашего позволения, коренным жителем Карелии, проживающим после Петрозаводска?🙂 И что значит после?))Сбоку никто не живет? Собрался на Воттовару, создавай отдельную тему и там хвастайся, без обид...

Какую тему? Нет тем. И эта ваша - пшик... Вы на вопрос не ответили - с администрацией обговорено??? А то смотрю лихо бизнес тут пускаете ...а спросили добро на это?   Создай свой сайт или форум - и там - что хотите делайте...  

Удивлен такими предложениями !Компашка для промашки и лохов? Попали не на тот сайт уважаемый !@Belobokus рубануть бобла?Где вы палатки ставите там давно Макар коров пасет!с ув и без обид!

21 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Какую тему? Нет тем. И эта ваша - пшик... Вы на вопрос не ответили - с администрацией обговорено??? А то смотрю лихо бизнес тут пускаете ...а спросили добро на это?   Создай свой сайт или форум - и там - что хотите делайте...  

Глядя на то, как у вас больше всех подгорает читая эту тему, первым делом нужно было обратиться именно к вам🙂

9 минут назад, Belobokus сказал:

Ну так я коренной житель Карелии, ( вы не смотрите на мой регион в профиле )знаю и был много где в регионе, что вы можете предложить по существу? 
Какие гарантии предоставляете, в каких надзорных - правоохранительных органах согласовывали вашу предпринимательскую деятельность? 
КМК сомнительное предложение, не в обиду.

Вы лучше для рыбаков, охотников сафари замутите, хотя думаю там и без ваших услуг кто в теме обойдутся.

6 минут назад, Belobokus сказал:

Глядя на то, как у вас больше всех подгорает читая эту тему, первым делом нужно было обратиться именно к вам🙂

А ты не смотри...подгорает у таких хитрованов как ты....

Только что, NorDic сказал:

Ну так я коренной житель Карелии, ( вы не смотрите на мой регион в профиле )знаю и был много где в регионе, что вы можете предложить по существу? 
Какие гарантии предоставляете, в каких надзорных - правоохранительных органах согласовывали вашу предпринимательскую деятельность? 
КМК сомнительное предложение, не в обиду.

Вы лучше для рыбаков, охотников сафари замутите, хотя думаю там и без ваших услуг кто в теме обойдутся.

Спасибо за совет) Раз вы подняли тему законности, можете сами ответить на вопрос, насколько прозрачна и законна деятельность, которой вы занимаетесь?)

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

А ты не смотри...подгорает у таких хитрованов как ты....

Мы разве на Ты переходили?

1 минуту назад, Belobokus сказал:

Мы разве на Ты переходили?

мне по ...положить...можешь и не стараться цитировать...  такие тухлявые детские приемчики... ))  забанить бы тебя..хитрована..

@Belobokus Сколько стоит проживание в палаточном лагере в отапливаемых палатках и что ещё входит в оплачиваемый ассортимент и цена на это?

8 минут назад, Belobokus сказал:

Спасибо за совет) Раз вы подняли тему законности, можете сами ответить на вопрос, насколько прозрачна и законна деятельность, которой вы занимаетесь?)

какой это я деятельностью занимаюсь оч. интересно узнать 🤣.
Я Работаю, зима, дома сижу. Дубак.

Изменено пользователем NorDic

1 минуту назад, Седой Урал сказал:

@Belobokus Сколько стоит проживание в палаточном лагере в отапливаемых палатках и что ещё входит в оплачиваемый ассортимент и цена на это?

Не сезон, снегу по пояс. в конце марта не раньше севернее Петрозаводска более менее подтаивать начнет, наверное бронь ТС формирует с предоплатой.

8 минут назад, NorDic сказал:

Не сезон, снегу по пояс. в конце марта не раньше севернее Петрозаводска более менее подтаивать начнет, наверное бронь ТС формирует с предоплатой.

Никаких предоплат, снегу и правда в этом сезоне навалило по самые помидоры... В прошлом сезоне на майские праздники еще не везде можно было проехать

Изменено пользователем Belobokus

9 минут назад, Седой Урал сказал:

Эти моменты готов обсудить по телефону, в теме отвечу на все организационные вопросы

Только что, Belobokus сказал:

Эти моменты готов обсудить по телефону, в теме отвечу на все организационные вопросы

А почему не здесь? 

6 минут назад, Belobokus сказал:

Никаких предоплат

Так в каком районе Карелии планируете сафари делать для туристов,. В Районе Калевалы, Сортавалы, Сегежи, Суоярви, Кеми?

1 минуту назад, Седой Урал сказал:

А почему не здесь? 

Во первых, наверное правила форума не позволяют, во вторых начнется срач, еще больший)

2 минуты назад, NorDic сказал:

Так в каком районе Карелии планируете сафари делать для туристов, я так и не услышал. В Районе Калевалы, Сортавалы, Сегежи, Суоярви, Кеми?

NorDic, вы не потенциальный гость), на все вопросы готов ответить только заинтересованным, коим вы не являетесь. Территориально южная часть Карелии. 

9 минут назад, Belobokus сказал:

Во первых, наверное правила форума не позволяют, во вторых начнется срач, еще больший)

Сколько нулей, 5 или 6 и на какой срок предоставляется поход по небитым местам? 

меня не потенциальным гостём обозвали 🤣 всяко слышал в свой адрес, но такое впервые. 

Не потенциальным который не нуждается в ваших услугах наверное я так понимаю, а как же пообсуждать? можа и стану потенциальным, вы только постарайтесь убедить меня в ваших благих намереньях, я выше писал на каких вы основаниях сафари будете устраивать? с какими гарантиями и тд.

11 минут назад, Arvest сказал:

Сколько нулей, 5 или 6 и на какой срок предоставляется поход по небитым местам? 

Arvest, зачем гадать, отправьте мне в личку ваш телефон и все обсудим

3 минуты назад, Belobokus сказал:

Arvest, зачем гадать, отправьте мне в личку ваш телефон и все обсудим

Да мне так, интереса ради. Написали бы здесь, чтобы было понятна рентабельность поездки. Так-то у меня есть, с кем поехать.

Изменено пользователем Arvest

7 минут назад, Arvest сказал:

Да мне так, интереса ради. Написали бы здесь, чтобы было понятна рентабельность поездки. Так-то у меня есть, с кем поехать.

Это где то в моем районе я так понимаю Южная часть Карелии , глухие места, болот много и руды. 

Далеко не везде там можно по хобби походить, ВОВ и Архи памятники. Да и Граница с Финляндией рядом, погранцы и полиция не особо любит залетных.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...