Перейти к публикации

Походу, закрыл сезон.


provadik

Рекомендованные сообщения

Не это я согласен что сам тоже бывает пройдусь и думаю возле первой находки был непонятный сигнал, надо вернуться и копнуть. Дак даже найти не могу где копал. ))) Сам потом в шоке хожу ищу и найти не могу. (я дерн с 4 сторон подрезаю и выварачиваю , а потом его как он рос так и ложу обратно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Походу, закрыл сезон. создана на форуме Отчеты с копа.

посмотрел на него в контакте- гопота какая то

Чмо......,оно и в "контакте" - ЧМО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это просто оберег... мне попадались штук 6....

могу подарить , пересыл за ваш счет ......

Написала в личку

Чмо......,оно и в "контакте" - ЧМО!

Хорошо сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот скажите мне кто дал право этим гребаным археологам могилы, курганы, склепы, гробницы разрывать это же все таки могилы хотя и древние....и там могут лежать наши же про про про про про дедушки баушки.....ОТВЕТ ОДИН ЭТО ПРОСТО ЦЕЛЬ НАЖИВЫ золотишко, серебришко .....кости в мешок и в яму. покажут железяки ржавые и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы.....А как ещё узнать об истории , которая была очень давно?  Найди способ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они работают на государство и государственную зарплату еще за это получают Хотя давно уже понятно что все выкопано

а глиняные черепки которые они находят никому неинтересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про историю узнавать можно изучать древние рукописи ....ну откапали помпею и что нового вы узнали что с ней случилось, это было и так расписано ....ну да хрен с этой помпеей ладно откапывай но зачем курганы гробницы могилы копать, мумии там всякие это же люди были умершие и похоронены как было положено.....

 

а деревни которые сгинули от голода итд  стали почему то памятниками, культурным слоем копать даже на штык нельзя хотя там только пробки от водки...что ты им же 100лет!!!!

 

и так через лет 20-30 в земле медных монет уже не будет



это точно, да и свой бюджет пополнить в одну харю

Они работают на государство и государственную зарплату еще за это получают Хотя давно уже понятно что все выкопано

а глиняные черепки которые они находят никому неинтересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они удолетворяют своё любопытство за гос. (считай за наш) счет. Нам это запрещают. Появилась каста избранных, правда непонятно кем и за какие заслуги. Не, я с этим категорически не согласен!



xAUn3r_NALg.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e64afaf064cd844b447225eb5042a32c05a65416тоже попался на берегу озера

Изменено пользователем андрей-401
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конина это тоже обереги для лошадей.....любимица полей мать ее...и приборы :clap: ... обманывает опа монета ,выкопал ну здрасте вам!!! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...