Перейти к публикации

Нужна гимнастёрка и шаровары ВОВ.


KI@77

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. 

 

На весеннем слёте Самарских поисковиков развернётся масштабная реконструкция эпизода ВОВ.

Решил поучаствовать в данном мероприятии (реконструкции), но для этого необходимо найти гимнастёрку и шаровары. Если у кого без дела лежат, то готов приобрести за умеренную плату, плюс пересыл. Обещаю, что в углу пылиться не будут, а будут использованы по назначению.

 

Всем откликнувшимся, заранее спасибо  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна гимнастёрка и шаровары ВОВ. создана на форуме Основной форум.

Скорее купишь на сайтах,де для реконструкции нвоводелы продают.Цены кстати там не такие страшные.Я сам иногда подумываю одеться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как а, что выкройки отменили? На даче есть 50 х годов пш китель посмотрю , если забуду напомните фото в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, был я там, но цены конечно...

хотя бы за комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня. 

 

На весеннем слёте Самарских поисковиков развернётся масштабная реконструкция эпизода ВОВ.

а не страшно провалиться в прошлое..? очень уж похоже на фантастику, там тоже реконструкторы, в старой форме.. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не страшно провалиться в прошлое..? очень уж похоже на фантастику, там тоже реконструкторы, в старой форме..

Не страшно... Есть желание, но пока нет возможности. До весны времени достаточно.

Мечты сбываются... где то я это уже слышал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KI@77,Я думаю, дешевле не найдешь, так как любую современную футболку  купить не менее 1 тр. А если заказывать по лекалам, обмеру  в ателье, то и того дороже чем на этом сайте.. А валяться в чуланах такие вещи уже не валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, дешевле не найдешь, так как любую современную футболку купить не менее 1 тр. А если заказывать по лекалам, обмеру в ателье, то и того дороже чем на этом сайте.. А валяться в чуланах такие вещи уже не валяются.

Тоже так думаю, но до весны пока время есть. Цель поставлена, буду искать. :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может чего-нибудь типа такого: ТЫЦ взять, да перешить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем calibra8v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ш а р о в а р ы....реконструкторы емае-ГАЛИФЕ!!!

как мне сказали, так о отписал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был не прав :confused:...действительно шаровары...странно все это

Изменено пользователем calibra8v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а прикид партизана дешевле выйдет или дороже.. ?! если гражданскую одежду тех времен подбирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а прикид партизана дешевле выйдет или дороже.. ?! если гражданскую одежду тех времен подбирать..

Наверное также. Просто уже намечена реконструкция боя в котором партизаны будут как бельмо на глазу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...