Перейти к публикации

2 коп 1927г. хочу продать. сколько просить? ваши советы.


vitalii

Рекомендованные сообщения

2 копейки 1927 года. хочу продать . сколько просить. ваши советы предложения.

post-29568-0-56450900-1384793375_thumb.j

post-29568-0-88066300-1384793387_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 коп 1927г. хочу продать. сколько просить? ваши советы. создана на форуме Оценка стоимости.

Да стОит то неплохо. Неужто на Алтае найдено? И ещё...на всякий случай в руках её снимите... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лааааааадно!!!!!! Хотя бы не в руках а с линейкой и пачкой сигарет рядом))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста снимок на листе с сегодняшней датой. 

Изменено пользователем Sapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста снимок на листе с сегодняшней датой. 

у нас 12 ночи. попозже выставлю фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас так то тоже 12))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitaliiДа я тоже из Барнаула, может даже с соседней улицы..... Значит не будет фото? Тогда считаем, что фото из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 12 ночи. попозже выставлю фотки.

неужели нет дома завалявшейся газеты, хоть недельной давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapper,Да и не припомню я что-то среди реальных копарей - бойцов из Барнаула не знакомого ВИТАЛИЯ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapper,Да и не припомню я что-то среди реальных копарей - бойцов из Барнаула не знакомого ВИТАЛИЯ,

Да он новичек, копает в одного, что ни коп то сразу рарик))))) а вы все за сибирью да за сибирью гоняетесь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) во у новичков пруха

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверьте она настоящая. и те что на других форумах за последние полгода это я выставлял. больше других не наблюдал. если я не ошибаюсь их во всей России 9шт. эта десятая. так что оценка будет или просто разговоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitalii, повторю вопрос...если не секрет, откуда находка? С Алтая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверьте она настоящая. и те что на других форумах за последние полгода это я выставлял. больше других не наблюдал. если я не ошибаюсь их во всей России 9шт. эта десятая. так что оценка будет или просто разговоры?

так если ты ее уже выставлял, что у нас то цену спрашиваешь???? раз выставлял значит цену знаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitalii,А что гугл у ТЕБЕ не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более если знаешь сколько их по всей России до и по цене мог бы сам сориентироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitalii, повторю вопрос...если не секрет, откуда находка? С Алтая?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если в таком сохране то в районе 100 тысяч потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда находка? С Алтая?

Женя, скорее всего из интернета :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другой вопрос где продавать

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если ты ее уже выставлял, что у нас то цену спрашиваешь???? раз выставлял значит цену знаешь!!!

сильно плавает цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если она еще есть в наличии Вофка,



сильно плавает цена. 

ну так на аук ее и выставляй среднюю цену а так как карта ляжет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверьте она настоящая. и те что на других форумах за последние полгода это я выставлял. больше других не наблюдал. если я не ошибаюсь их во всей России 9шт. эта десятая. так что оценка будет или просто разговоры?

Монета довольно сильно покоцана и если умудриться найти, кому она в таком состоянии сильно нужна, то думаю тыр 30 за неё просить можно.  Ну а девятая или десятая...по несколько раз в год такие проскакивают....  на моей памяти пару лет назад, парень не то в Удмуртии не то  в Башкирии, за неделю парочку таких поднял.

Женя, скорее всего из интернета :D

:)  Ну ТС сказал что с Алтая...баааальшие у меня по этому поводу сомнения. Монета то региональная и шанс, что она у нас могла быть потеряна, практически нулевой.

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что коцаная да!!! Причем хорошо коцаная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitaliiДа я тоже из Барнаула, может даже с соседней улицы..... Значит не будет фото? Тогда считаем, что фото из интернета.

судя по твоим ответам. не дай Бог мы с одной улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монета довольно сильно покоцана и если умудриться найти, кому она в таком состоянии сильно нужна, то думаю тыр 30 за неё просить можно.  Ну а девятая или десятая...по несколько раз в год такие проскакивают....  на моей памяти пару лет назад, парень не то в Удмуртии не то  в Башкирии, за неделю парочку таких поднял.

:)  Ну ТС сказал что с Алтая...баааальшие у меня по этому поводу сомнения. Монета то региональная и шанс, что она у нас могла быть потеряна, практически нулевой.

Насчет цены, ой как сильно ошибаетесь, монета из раздела R. то бишь цена у нее от 50-80 т. в таком даже состоянии. Но вернее всего будет только на крупном аукционе по продажам. По данной монете даже продаж толком нет, а вы 30 т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitalii,Чего так? Забоялся? Кого из копарей барнаульских лично знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в этом году монеты не продавалась ни на одном крупном ауке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые детали на реверсе очень смущают. Возможно,ошибаюсь, но склонен к мнению, что это народное творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...