Перейти к публикации

Подставка -низ от самовара .


leo13
Перейти к решению Решение от аким,

Рекомендованные сообщения

Доброго дня товарищи ! Вот руки дошли до цвет мета(медь , латунь)  и попалась мне подставка от самовара (не знаю как ее правильно назвать ) стоит ли ее отдельно продать ?  или она как цвет мет может спокойно пункт приема идти . На оценку .

6GjTNt2s_wg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подставка -низ от самовара . создана на форуме Предметы быта.

Краник еще но он сломанный , какая то чернильница или подсвечник (низ) два отверстия из одного торчит веревка или фитиль и колодка .

_2io8nupWIo.jpg

AoomoONoGMA.jpg

BYZpls8Ad8E.jpg

e7mbh9wGThY.jpg

Изменено пользователем leo13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подставка в цветмет, у нас латунь уже по 400 руб., дороже продать у меня не получается, несколько штук уже сдал,

верток туда же, целые и то сложно продать,

чернильница отдельным лотом, фото побольше и информативные, да на разных форумах, на мой взгляд от 800-1000 и выше,

колодка не знаю, не разбираюсь, тоже вроде несколько штук лежит, попробую в сборный лот.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, аким сказал:

подставка в цветмет, у нас латунь уже по 400 руб., дороже продать у меня не получается, несколько штук уже сдал,

верток туда же, целые и то сложно продать,

чернильница отдельным лотом, фото побольше и информативные, да на разных форумах, на мой взгляд от 800-1000 и выше,

колодка не знаю, не разбираюсь, тоже вроде несколько штук лежит, попробую в сборный лот.

 

Спасибо большое ! сейчас в ближнем приеме сдавал латунь 360 руб. медь 630-660 .Чернильница жаль с маленьким отверстием (худая ) .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и отверстие нужно показать, если снизу, то они почти все пробитые, даже версия на эту тему есть,

если небольшая сбоку - это минус небольшой, но их собирают не для использования, а так на полку поставить.

не спешите продавать, покажите в нескольких местах, не так уж часто они и попадаются, найдёт нового хозяина.

 

медь у нас тоже 660, а латунь подняли до 400

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, аким сказал:

вот и отверстие нужно показать, если снизу, то они почти все пробитые, даже версия на эту тему есть,

если небольшая сбоку - это минус небольшой, но их собирают не для использования, а так на полку поставить.

не спешите продавать, покажите в нескольких местах, не так уж часто они и попадаются, найдёт нового хозяина.

 

медь у нас тоже 660, а латунь подняли до 400

С боку (толщиной в спичку ) помою тогда выложу , а то что мыл , что не мыл все равно грязная )))) подставки сейчас посмотрел 300-350 и в гору продают, много предложений .

Изменено пользователем leo13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leo13 сказал:

 подставки сейчас посмотрел 300-350 и в гору продают, много предложений .

продавать можно и по 1000, вот покупают ли за 200 + доставка посылкой,

так там вес полкило минимум, у меня и тяжелее были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чернильницу продаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 12:52, Хуторянинъ сказал:

Чернильницу продаете?

Можно сказать сразу купили 05.02 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советчик,но я бы самоварные выставил где нибудь-цена мет.+50% к весу. Колодка от сов.наград, да в сборный лот(медали ведь часто советские попад.без них)@аким Андрей,если несколько штук ,можно и отдельно попробовать. А если царские-то денюшков стоят. 

Изменено пользователем sigun
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 Тезк,если не секрет,за сколько чернильница ушла. Жаль без рисунка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sigun сказал:

@leo13 Тезк,если не секрет,за сколько чернильница ушла. Жаль без рисунка

В данном случае не секрет ))) помыв ее оказалось что отверстий три либо два еще было на подходе (когда выкладывал была не мыта , с одним отверстием ) продал за 1000 + 300 почта (посылка) Товарищ кому продал поделился фото полный комплект (чернильница моя ) , а от самовара за 300 сразу улетела с учетом что выгнута . Латунь была на тот момент 360 и вес ее 500 грамм кажется , так и получилось +50 )))) 

Screenshot_4.png

Screenshot_9.png

Screenshot_16.png

Screenshot_18.png

Screenshot_20.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Решение
3 часа назад, sigun сказал:

 я бы самоварные выставил где нибудь-цена мет.+50% к весу.

так примерно и делаю 

Выставлял неоднократно, лет 10 назад нормально брали, но видимо накопали прилично, да и цена металла подросла и почта дороже стала.

Мелочь ещё уходит с плюсом от цены металла, крупнее сложнее.

Подставки в этом году и не пытался даже, просто сдал в цвет.мет.  В этом году, если попадётся, то попробую.

 

по уходам запчастей, вот

конфорки 2 цены металла никому не нужны

https://mdrussia.ru/topic/139628-samovarnye-konforki-pljus-do-10022022-g-2200-po-moskve/#comment-1569131

https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2707459&hl=

 

вертки и краны

https://mdrussia.ru/topic/139602-samovarnye-zapchasti-do-09022022-g-2200-po-moskve/#comment-1568621

https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2704565&hl=

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, аким сказал:

так примерно и делаю 

Выставлял неоднократно, лет 10 назад нормально брали, но видимо накопали прилично, да и цена металла подросла и почта дороже стала.

Мелочь ещё уходит с плюсом от цены металла, крупнее сложнее.

Подставки в этом году и не пытался даже, просто сдал в цвет.мет.  В этом году, если попадётся, то попробую.

 

Да верно ! Народ прочуял халяву )))) переизбыток и спрос упал , так же заинтересованных не так много по этим предметам +почта не дешевая  .Хотя конина у меня уходит хорошо, после сезона )))) по двойному тарифу цвет мета .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну например кило конины,это дохрена штуковин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, leo13 сказал:

Хотя конина у меня уходит хорошо, после сезона )))) по двойному тарифу цвет мета .

конина

https://mdrussia.ru/topic/139599-konina-raznaja-do-08022022-g-2200-po-moskve/#comment-1568277

копанина

https://mdrussia.ru/topic/139615-kopanina-sbornyj-lot-do-10022022-g-2200-po-moskve/#comment-1569300

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2022 в 17:25, leo13 сказал:

 а от самовара за 300 сразу улетела с учетом что выгнута . Латунь была на тот момент 360 и вес ее 500 грамм кажется , так и получилось +50 )))) 

где продали, если не секрет,

вчерась тоже попалась первая в этом году целая

1002814638_.thumb.jpg.3ad7e82ad05398a5fc78002e1d6ffc4d.jpg  634409432_.thumb.jpg.ceff2643112d6ca500b09ee32a833807.jpg

 

 

сейчас тему создам, попробую продать дороже цм, или осенью, как обычно в пункт приёмки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, аким сказал:

где продали, если не секрет,

вчерась тоже попалась первая в этом году целая

1002814638_.thumb.jpg.3ad7e82ad05398a5fc78002e1d6ffc4d.jpg  634409432_.thumb.jpg.ceff2643112d6ca500b09ee32a833807.jpg

 

 

сейчас тему создам, попробую продать дороже цм, или осенью, как обычно в пункт приёмки

В соц сетях ВК ушла , эта вообще козырная можно больше просить )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...