Перейти к публикации

Присматриваю наушники к х-терра 705,


krayeved

Рекомендованные сообщения

Вт такие питоновский уши и продал, надежд не оправдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Присматриваю наушники к х-терра 705, создана на форуме Minelab.

Я уже как то писАл на форуме про Питон. Напарник в них ходит.Шнурок, который соединяет блок МД с блоком наушников полетел через месяц работы. Ремонт + расходы. И ещё...сотовый телефон постоянно отсылает запросы на вышку связи....так интересно в наушниках это звучит)

 

А ещё...блок наушников не 5 грамм весит. Лишняя нагрузка на руку....ведь крепится всё это на МД.

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выписал другой, блок весит 100гр ...ноя хочу его в монтировать в ручку и запитать от мд....и нет проблем с проводами да и вес уменьшу......

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был прикол с асей, надел уши иду по пляжу, вроде норм, иду чуть в воду все ор, крик и так далее, ну думаю пиши пропало катуха протекла. АН нет убрал уши, поставил обычные проводные и о чудо, все норм стало. Я так и не понял от чего это зависело, но данные уши реагируют что ли на воду или как то экранируют, даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может надо было плату блока лаком покрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может надо было плату блока лаком покрыть...

Зачем ? И как это связано с ушами ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё познается в сравнении и за зиму можно экспериментировать с любыми ушами, как говорится сколько людей столько и вкусов  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они же бытовые, а мы используем на улице соответственно влага сырость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил для сорекса в магазине эксперт наушники стерео и переходник всего 250 рублей (провода там 2.5 метра) Хожу копаю и прибор на землю ложу. и вокруг лунки хожу провод позволяет. Все сигналы четкие. Если надо могу завтра фирму скинуть. (вроде не китай но могу ошибаться) ветер не мешает и слышимость отклика отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых провод обязательно  должен быть витой !  это очень удобно его незамечаешь если цепляется где то  ,  а с обычным  проводом если где зацепится  то поймете когда вам будет отрывать уши  :D  ..во вторых,  компьютерные наушники  не вариант,  пластик у них  не преднозначен всепогодных условий , ссыхается трескается ломается, штекер обязательно Г-образный  и разъем под входв блоке.  без переходников 

Изменено пользователем Kamrad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Specially для Mr.B.

 

Мой фотик зарядился и вот... Sennheiser HD 215 позиционируется как полупрофессиональные музыкальные "уши" . Сочный звук, глубокий бас ну и прочая шняга. Провод витой, полное растяжение 3 метра, в не растянутом виде, см. 50-70. Полностью вынимается из наушников и заменяется на новый и имеет два штекера, 3, 5 мм + наворачивающийся 6,3 мм:

 

3589263_m.jpg

 

Пластмасса. Очень крепкая, толщину дуг можно увидеть на фото:

 

3589271_m.jpg

 

Амбюшоры. Ооочень большие, ухо полностью входит в наушник, ничего не жмёт и идеально заглушает внешние звуковые помехи.

 

3589276_m.jpg

 

Правый наушник складывается, "ломается" против часовой стрелки на 90°, что очень удобно для различных разговоров.

 

3589279_m.jpg

 

Сами амбюшоры, при износе легко снимаются и заменяются на новые)

 

3589291_m.jpg

 

Ну вот вроде и всё... а да, + и - ... летом жарко, я бы даже сказал что очень, а вот ранней весной и осенью, наоборот, очень тепло и комфортно.

 

3589296_m.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!! Думаю стоит задуматься о их покупке !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гланый минус этих ушей-цена от 2500.. за эти деньги можно взять фирменные Koss UR-30 Minelab, те-же 2500. Я взял Koss UR-20, цена ок 900руб. Сезон отходил-доволен, но летом в них, конечно, жарко. Минус этой модели-кабель не витой, я выставил нужную длинну, лишнее перемотал изолентой. Наушники советую, недорого и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то прочитал, что вместо Koss UR-30 можно поставить Ritmix RH-510, но у них слабое крепление ушей держится год-два, но и цена в разы ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю новые шнур витой регулировка громкости на каждое ухо 1800 руб со стоимостью пересылки

пишите в личкуpost-21930-0-92018200-1385990193_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кабель витой можно самому сделать,очень просто и легко. Берете трубку термо обжимную натягиваете на провод, зажигалочкой подогрели чтоб обжала, далее намотали на что нито нужного диаметра, концы закрепили,феном или той же зажигалкой хорошо прогрели,остудили естественным способом и все готова,от покупного не отличить.

Гланый минус этих ушей-цена от 2500.. за эти деньги можно взять фирменные Koss UR-30 Minelab, те-же 2500. Я взял Koss UR-20, цена ок 900руб. Сезон отходил-доволен, но летом в них, конечно, жарко. Минус этой модели-кабель не витой, я выставил нужную длинну, лишнее перемотал изолентой. Наушники советую, недорого и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь видел провод- удлинитель витой, если да то подскажите где можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие... и не дорого...  :) 

Хорошие... и не дорого...  :) 

Минус - зарядка на 4 часа, и с производства сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус - зарядка на 4 часа, и с производства сняты.

Осенью еще в Томске покупали... с зарядкой уточню, но от прикуривателя быстро заряжается, точно знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно. Перед новым годом в интанте ещё валялись. Только иногда до прикуривателя пара километров получается. Думаю, у питона взять, не на много дороже, но продуманее, и специализированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно. Перед новым годом в интанте ещё валялись. Только иногда до прикуривателя пара километров получается. Думаю, у питона взять, не на много дороже, но продуманее, и специализированные.

Брал, продал не понравились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, просто не вдохновили, батареи хватает на долго( зависит от фирмы), но много глюком, бывает и каких то помех. Но самое главное почему решил продать, при копе с асей по воде они глючили, думал сначала ася протекла ( катушка) потому что на прикосновение воды была реакция, но когда снял уши все прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то у Питона разные уши на разные модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, у питона взять, не на много дороже, но продуманее, и специализированные.


А какова всё же ценовая политика у сего девайса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...  Думаю, у питона взять, не на много дороже, но продуманее, и специализированные.

Дима(Татарин) с такими ходит... можно спросить, что и как...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то у Питона разные уши на разные модели.

брал специально для аси и терки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, просто не вдохновили, батареи хватает на долго( зависит от фирмы), но много глюком, бывает и каких то помех. Но самое главное почему решил продать, при копе с асей по воде они глючили, думал сначала ася протекла ( катушка) потому что на прикосновение воды была реакция, но когда снял уши все прошло. 

Как нашники могут глючить, от воды на катушке?... мистика... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...