Перейти к публикации

а власти начхать!


Митрофан

Рекомендованные сообщения

сами до свиней скатились

сами - это кто?вы?я? те журналисты, которые подняли эту проблему? сомневаюсь... а вот все кто "сверху" - и муниципалы, и духовенство - это да... так и антихрист придёт не в образе васи с лопатой, а царём...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема а власти начхать! создана на форуме Основной форум.

Все мы....Сами до скотского состояния сами себя и довели....Или вы какой то другой касты?  Одни надумали (не вспомнив и не заинтересовавшись что тут было до того) , Вторые одобрили , третьи начали копать...Это всё люди , такие же как мы с вами... Тракторист , что не видел , что оттуда достаёт? Или он крайний теперь? Да нет все мы должны нести ответственность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет все мы должны нести ответственность....

Каждый несет ответственность только за свои проступки, и не должен отвечать за других, что за уравниловка? менять надо свое сознание и мышление, и если бы каждый нес ответственность, такого и не было..........."кто виноват? да все виноваты, ну тогда и не будем никого наказывать"

Изменено пользователем andreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет все мы должны нести ответственность..

очень удобная позиция для самизнетекого :"жру и сру конкретно я, а платить за это будут все "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же вы все такие мелко частники? Я вообще о всех пишу ..Об обществе в целом....   И всё это началось не вчера и не в новой России..... Ваша позиция понятна...Я не я и хата не моя?    Если кто то в чём и виноват , то это тракторист или как всегда власти.....А мы пешки , что ли?  

 

Раз уж мы сами такие , так надо не руками махать и не искать крайних , а как то меняться всем и сразу.....Ну какой толк от того , что вы тут покричали и по критиковали? Что изменилось?

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...