Перейти к публикации

Коп онлайн


Дядя Юра

Рекомендованные сообщения

Тема Коп онлайн создана на форуме Отчеты с копа.

И монетки хороши и музыка класс!!!

А мне наоборот, не хватало звука прохода катухи над монетой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лес зачетный,  монетки тоже...но позвольте малеха критики...

Неужели ваш помогатор, ямкоковырятор, с такой методикой копки ямок, вам еще ни одной монеты не покоцал??? :blink:

И вот когда серебряную монетку от грязи, вы перчатками так ШИРК-ШИРК, ну это как серпом по сами догадайтесь чему... вы ее просто убиваете... на серебре даже зубная щетка при сильном нажиме, следы оставляет, а уж земля и песок... ооочень портят внешний вид и соответственно коллекционную стоимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот когда серебряную монетку от грязи, вы перчатками так ШИРК-ШИРК, ну это как серпом по сами догадайтесь чему... вы ее просто убиваете... на серебре даже зубная щетка при сильном нажиме, следы оставляет, а уж земля и песок... ооочень портят внешний вид и соответственно коллекционную стоимость...


тоже поддерживаю. Вообще когда советуют чистьть зубной щеткой передергивает немного)))) Как в анекдоте - пальцами Пиццика́то делается, пальцами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там было бы что портить. Хотя, конечно, этот пофигизм до первого рарика.... ;)

Я вот этой осенью монетку почистил не совсем удачно, и ее цена сразу упала в полтора раза, т.е. на 5 тыр.((((

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятное видео и находки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там было бы что портить.


дык под грязью то и не разглядишь... я если блескучее попадается, то только дома рассматриваю поподробнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео отличное,и находки супер :clap:

А я вот тоже грешен,тут же как достану из земли монету,сразу протираю,прямо об перчатку...очень уж хочется увидеть,что за монета и ее сохран,но это точно наверно до первого испорченного рарика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, отлично покопал! +++ 

Я вот в первый свой сезон нашел серебряный нательный крестик и потер его от грязи.... ушко для шнурка и отвалилось... так что лучше в домашних условиях осуществлять чистку любых находок...

Изменено пользователем VlaBur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LEXA42RUS

IvanIvan

ALEXSAHDR1

геннадий

Macbalmor

Михаил2014

nightmaster

Николай3

Эдуард1975

sib-nsk

VlaBur

Всем спасибо за комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Юра, ну еще 1 сообщение да плюсану в стату за такой отчет)))) не дотягивает 1 сообщение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Юра, ну еще 1 сообщение да плюсану в стату за такой отчет)))) не дотягивает 1 сообщение)))

Спасибо за комментарий. Вот и сообщение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь можно и плюсануть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео и музыка как всегда порадовали! С пробками у меня тоже частелько облом бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дядя Юра там где копаешь чисто дубовая роща? аль ещё чего растёт типа деревьев с грецкими орешками... жду не дождусь когда роща

у тебя по зеленеет вообще красота будет. плюснул в репку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео и музыка как всегда порадовали! С пробками у меня тоже частелько облом бывает.

Иногда подбор музыки происходит дольше чем монтаж)

 Дядя Юра там где копаешь чисто дубовая роща? аль ещё чего растёт типа деревьев с грецкими орешками... жду не дождусь когда роща

у тебя по зеленеет вообще красота будет. плюснул в репку.

У нашем регионе все леса в основном дубовые. А когда позеленеет начнутся комары и клещи, а это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Cовсем неслабенький коп  :clap: .  Как то незаметно для оператора получилось передать именно весенний коп, спасибо за позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные у тебя отчёты,Дядя Юра.Специалист,однако.Ждём новых видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаман22

Михаил2014

Спасибо за отзывы

 

Сегодня решил по полю пройтись возле своего леска

 

https://www.youtube.com/watch?v=G4KyQtquR44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да.....  :blink:  Поздравляю!!! О таком только мечтать приходится. Результат обалденный, если это не первоапрельская шутка  :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да.....  :blink:  Поздравляю!!! О таком только мечтать приходится. Результат обалденный, если это не первоапрельская шутка  :brows: 

Все по честному :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил по полю пройтись возле своего леска

 

Практически уверен, что это или Харьковщина, или Сумщина или Полтавщина. Природа схожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохие монетки. Да и вообще смотрю ты уже перчатки о монетки с мозолил до дыр :D  :D  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, поселуха так называемых "скифов-пахарей".

А вообще керамика характерная для поздней античности. Я на такую в свое время на раскопках Херсонеса и Алустона (Алушты) насмотрелся.

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически уверен, что это или Харьковщина, или Сумщина или Полтавщина. Природа схожая.

Ошибаетесь батенька :rolleyes: 

Не плохие монетки. Да и вообще смотрю ты уже перчатки о монетки с мозолил до дыр :D  :D  :D .

Скинтесь на перчатки  :D 

Похоже, поселуха так называемых "скифов-пахарей".

А вообще керамика характерная для поздней античности. Я на такую в свое время на раскопках Херсонеса и Алустона (Алушты) насмотрелся.

Это поселение черняховской культуры. У них была торговля с римской империей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Скинтесь на перчатки    :D"

 

Думаю, после смены перчаток, удача отвернётся :D

 

Хоршее видео снимаете, удачи в полях !!

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...