Перейти к публикации

Гусеница


FairPlayer

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, перебрал несколько каталогов ничего похожего не нашел, может у кого есть идеи где посмотреть? Или может кто-то знает что это за  гусеница такая?

 

DDD6A1CA-96AE-41B8-A15F-1726477178EF.jpeg

614BFE1C-DD37-424A-8098-B8BAB4461FDB.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Гусеница создана на форуме Идентификация.

Если каждое копаноe г... искать в каталогах- жизни не хватит. Это чермет,бабла здесь не подниметe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ходок  Не соглашусь полностью. Не помню, по моему даже у нас видел что кто-то разбирается в них, даже собирают. А один выставлял на опознание, и писал, что пока не опознает, в чермет сдавать не поедет. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да мне бабло вообще не важно и сдавать никуда не собираюсь, продавать тоже. просто интересно, может есть кто разбирается, хотя бы узнать какой страной сделано, танк, или трактор ? просто я его в лесу вытащил под столетним деревом..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ходок сказал:

Если каждое копаноe г... искать в каталогах- жизни не хватит. Это чермет,бабла здесь не подниметe

Траки не принимают, т.к. не магнитится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, FairPlayer сказал:


Да мне бабло вообще не важно и сдавать никуда не собираюсь, продавать тоже. просто интересно, может есть кто разбирается, хотя бы узнать какой страной сделано, танк, или трактор ? просто я его в лесу вытащил под столетним деревом..... 

У вас не гусеница а только трак, и  надо указывать размер и вес, и место находки. Вот тут можете посмотреть если туристы были на ваших землях https://smolbattle.ru/threads/Траки-для-немецких-танков-САУ-и-гусеничных-машин.32377/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бес 4,4кг
длинна 16
ширина 35
нашел 55.34388752199309, 22.0686920851232 (очень приблизительно, он у меня пару месяцев валяется..)


Эти и другие фоты я листал... ничего не нашел. По этому и стало интересно

Изменено пользователем FairPlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, FairPlayer сказал:

Бес 4,4кг
длинна 16
ширина 35
нашел 55.34388752199309, 22.0686920851232 (очень приблизительно, он у меня пару месяцев валяется..)


Эти и другие фоты я листал... ничего не нашел. По этому и стало интересно

может спецтехника, экскаватор или вроде того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Huntsman сказал:

Траки не принимают, т.к. не магнитится.

Да с чего бы не принимают!? Я их сдал уже порядком. Работаю с металлом и скажу по секрету,что Не магнитится только медь,Аl и титан. Латунь плохо, бронза чуть лучше. Нержавейка 12Х18 считается немагнитной в отличии от 95. И вряд ли гусеничный трак стали делать из выше перечисленого

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ходок сказал:

Да с чего бы не принимают!? Я их сдал уже порядком. Работаю с металлом и скажу по секрету,что Не магнитится только медь,Аl и титан. Латунь плохо, бронза чуть лучше. Нержавейка 12Х18 считается немагнитной в отличии от 95. И вряд ли гусеничный трак стали делать из выше перечисленого

Я привел доводы приемщика , мол в Чермете их выбраковывают, т.к. магнит не цепляет их на погрузке. А что эти металлы не магнитятся: "медь,Аl , титан, латунь , бронза, нержавейка 12Х18" - я догадывался.))

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне доводы приёмщика здесь не нужны)))) Я по работе и по копу свой человек на приемке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, a.seeker сказал:

@FairPlayer ПТ-76, БТР-50 

1330859171_post-59471-0-62562500-1319477599.thumb.jpg.0b1121247a4c6f3b01fbc916aa4d44cb.jpg

От красавчик !! Спасибо! В масть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как где,у нас с удовольствием траки принимают,приятно их находить, компактный и нелегкий,и нередко попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...