Перейти к публикации

Toyota 4Runner, отзывы


Helvetia

Рекомендованные сообщения

тяжелее на столько, железа больше вот и дороже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Toyota 4Runner, отзывы создана на форуме Автотранспорт.

Нам с тобой Влад не повезло..... :D :D :D надо было брать крузак 92 года  объёмом 4,7  , в каках столько же сколько твой и мой по трассе ест....Чудеса!  ....

sarmat, тут на форуме парень есть с Новосиба..... у него Крузак 105й со все блокировками, взрослыми тапкамии и прочей муйней. Т.е по мимо собственного веса,навешано на него немало.  Объем 4.5 л, бензин, карбюратор, механика. По трассе, при скорости 90-95 км он жрет 13-14 л, а по говнищам со всеми включенными приблудами не больше 20ти.. Два бака, общим объемом что то около 120-130ти (точно не помню) литров ему хватает при смешаной езде километров на 800.  А будь на этом аппарате пихло объемом литра 2,5, оно жрало бы в два раза больше....

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вес то тоже учитывай.... :brows:    Моя при всех тех же условиях сожрёт 11 л в круговую.... :D  Если его движок поставить на Урал , от тоже сожрёт в три раза больше...Машины умные люди проектируют... :brows: Представляешь на сколько мне хватит проехать 130 литров?

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вес то тоже учитывай.... :brows:    Моя при всех тех же условиях сожрёт 11 л в круговую.... :D  Если его движок поставить на Урал , от тоже сожрёт в три раза больше...Машины умные люди проектируют... :brows:Представляешь на сколько мне хватит проехать 130 литров?

Ну сожжешь пару литров до ближайшей лужи. Остальные  в ней оставишь. :D

 

Иногда кажется, что машины проектируют операторы АЗС в ночную смену.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты уж на пикапы не наговаривай...Они в стоке вполне проходят , где крузаки встревают.. :D    Расход топлива вообще это такая относительная вещь и непредсказуемая..То каким нибудь гауном заправишься , то фильтр воздушный забудешь сменить...И понеслась .... :wacko:

Копать ездим всё лето ...Ну примерно по 11 литров выходит в круговую.   Сильно в говны не лезем естественно , один в поле воин , но с опаской...  А вообще это лето было ....Вспомнить страшно , проехать в половину мест не реально-затоплено так что дороги не видно...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты уж на пикапы не наговаривай...Они в стоке вполне проходят , где крузаки встревают.. :D    Расход топлива вообще это такая относительная вещь и непредсказуемая..То каким нибудь гауном заправишься , то фильтр воздушный забудешь сменить...И понеслась .... :wacko:

Копать ездим всё лето ...Ну примерно по 11 литров выходит в круговую.   Сильно в говны не лезем естественно , один в поле воин , но с опаской...  А вообще это лето было ....Вспомнить страшно , проехать в половину мест не реально-затоплено так что дороги не видно...

Вот это апЪсолютно точно...

 

У знакомого Тойота Витц с литровым дрыгуном, при езде втроем на 120 км/ч начинала жрать(вот хрен поверишь) 15-17л. на сотку. :)  При этом диагностика показывала, что все зер гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагносты на предельных оборотах не проверяли видимо.... Хотя для  витса такой расход это жёстко... :)   Дорогу скорее всего  поливает .Где то свищ . мелкий в системе скорее всего.  Или выплёвывает большую часть через выхлопуху. Ему столько сжечь просто не где... :D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагносты на предельных оборотах не проверяли видимо.... Хотя для  витса такой расход это жёстко... :)   Дорогу скорее всего  поливает .Где то свищ . мелкий в системе скорее всего.  Или выплёвывает большую часть через выхлопуху. Ему столько сжечь просто не где... :D

Ха!!! Это кажется. Все эти автоматические недомерки с объемом пихла в мышкину писку, на предельной или около того нагрузке жрут непомерно много. Писал кстати, про таксиста, он так сэкономить хотел, у него до этого, Ниссан Марч был, тож литровый. Жрал практически так же. Ща плюнул на все эти табуретки и как реальный таксист гоняет на Логане. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такси это особая машина....Японцы такие мухи не используют... У них Крауны с движком 1,8 в особом кузове. Как то у нас их кучу пригоняли  . Специфическая тачка. Большая и простая как табуретка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вес то тоже учитывай.... :brows:   

 

Toyota 4runner 3.0 TD (5 dr)

 

Снаряженная масса: 1730 кг Допустимая полная масса: 2430 кг
Расход топлива в городе: 15.0 л/100 км Расход топлива на трассе: 10.0 л/100 км

Ford Ranger 2.5 MT

 

Снаряженная масса: 1710 кг Допустимая полная масса:2845 кг

 

Расход топлива в городе: 10.0 л/100 км Расход топлива на трассе: 8.0 л/100 км

Toyota Land Cruiser 4.2 TD (HDJ80)

 

Снаряженная масса: 2260 кг Допустимая полная масса: 2960 кг
Средний расход топлива: 15.4 л/100 км Расход топлива в городе: 15.3 л/100 км Расход топлива на трассе: 10.3 л/100 км

 

Веса под три с половиной тонны не заметил...

http://autoship.ru/tehnicheskie-harakteristiki/toyota/4runner/ttx-13765/

http://www.autoship.ru/tehnicheskie-harakteristiki/toyota/land_cruiser/ttx-13668/

http://www.autoship.ru/tehnicheskie-harakteristiki/ford/ranger/ttx-4831/

 

Одно понять не могу, почему при таких замечательных характеристиках я не видел Рейнджеров на OFF ROAD?!

 

 


Ну ты уж на пикапы не наговаривай...Они в стоке вполне проходят , где крузаки встревают..  :D   .

 

Андрей! Предлагаю организовать выезд на покатушки по бездорожью и утереть нос всем этим крузакам !!!  Выбирай время и дорогу! Пару 80 тоёт я организую.

 

http://youtu.be/RiKf42dp8_0

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только после того как ты приобретёшь себе крузака.....А так не интересно....Обратись с такой просьбой в Бизон клуб....там куча пикапов на 34 резине. и подготовленной подвеске  от Кони ..Вот и по катаетесь.... :D    .   А с твоей буханкой можем и покататься...Как говорится сток на сток.... :brows:

 

И в следующий раз не приводи в пример заводские характеристики новых автомобилей.....Уже смешно становится.....  Ищи стоковый крузак на стандартной резине и по смотрим кто проедет легче по свежераспаханному полю с няшей чвакающей.... :brows:   У меня пикап в заводском исполнении   , Ты пари предлагаешь с подготовленными машинами? Ну тогда с БТРом и соревнуйтесь....Тебе не равенство тут не кажется? :wacko:

По расходу топлива сам написал....Куда твоим крузакам до Ренжа.... :D не заметно разве?

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в следующий раз не приводи в пример заводские характеристики новых автомобилей.....Уже смешно становится.....

 

))) Только вес)))

 

А что тебе моя буханка покою то не дает?)))  Я про неё ни слова не написал, и никакой рекламы не давал, ни с чем не сравнивал, потому как соображаю что эта машина совсем другого уровня)))

 

Ты же написал что форд проходимее  и лучше. Вот и утрёшь нос владельцам крузаков)) 

А на подготовленных машинах я катаюсь по выходным на охоте))) И зачем мне покупать джип, чтоб прокатится с тобой? Есть люди, готовые  покататься)) Это их идея)) Предложение в силе - в любое время)

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илан , ты как дитя..... :D   Я писал , что уделаю подготовленный внедорожник?  Где?  Сочинять перестань....И козырять чужими машинами тоже.... :brows: 

В этом топике я пытаюсь дать совет от того , что моя машина одноклассник Хайлюкса на базе которой и сделан Ранер. У тебя ни того ни другого и ты лезешь со своими идеями постороннего наблюдателя.  Или скажи , что это не так?  Мужики уже писать бросили , всех достал.... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренжер, Крузер, Раннер, вот он король бездорожья

к МТЗ подцепил телегу, копарей в телегу и поехалlex_07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренжа тут не было....Вообще на вид три дятла городских.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У таблетки передок отключен, зад провалился, а перед как стоял на верху так и остался. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л е ш и й, Вот кстати в тему про передок...

Мы так раз ехали с камрадом по весенней жижке темным вечёром до дому.... ну жижка такая, ни рыба ни мясо... сверху сантиметров 5 оттаяло...

смотрим стоят кекусы, руками машуть... ну остановились, короче их "батон" с жижки в сугроб выкинуло, просят толкануть их маленько.... ну думаю, вроде закопалси то он не сильно, говорю пошли руками толкнем...

водила за руль... газует газует... то вперед, то назад.... минут пять колбасились... ни на сантим сместа..... а фиглиж, темно... сразу толком то и не видно... стали меня обуревать смутные сомнения.... короче эти балбесы, 2 часа уже к ряду буксовали, с раздаткой на НЕЙТРАЛЬ включенной!!!... :bash:  с включением пониженной, они сами спокойно выехали... :dwarf:

самое интересное, чито бы они делали, если бы мы не проезжали.... тайга вокруг, до жилья 20 с лишним км...

вроде трезвые были... они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишь, у самого так было. Забуксовали ни взад ни в перёд. Вырубили вагу подняли бобика, а когда выехали оказалось передок отключен был. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну передок то ладно... но на нейтрали 2 часа буксовать....  у меня пару раз было, что на асфальт выскакивал, забывал пониженную вырубить... гы, раз перед автобусом выскочил, газ в пол...третья, четвертая, на пятую собрался переключаться... нифига себе, смотрю меня автобус обгоняет.... по звуку мотора, ну не меньше сотки я должен уже лететь.... гля на спидак, а там 55 км,ч кое как... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы тоже с Артёмом в этом году штурмовали овраги с водой на полевой дороге.....Еле выскочили...После заметил , что с перепугу ВД включить забыл.... :D   Смех ..Но на заднем приводе почти все говны проехали....  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы тоже с Артёмом в этом году штурмовали овраги с водой на полевой дороге.....Еле выскочили...После заметил , что с перепугу ВД включить забыл....    Смех ..Но на заднем приводе почти все говны проехали....

было дело..плыли километра 3 точно...остановишься-утонешь.Вот и бороздили грязевые просторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стал перечитывать всю тему , знаю один минус который мешает в бездорожье - это большой задний свес кузова, при проходе ям частенько цепляется.

post-2349-0-72068900-1385825173_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 про это писал....У меня не просто свес....У меня кузов ... :D А про расходы топлива зря не прочитал.....ты вроде тоже дизелист...Илан тут Америку отрыть новую пытался... :brows:



было дело..плыли километра 3 точно...остановишься-утонешь.Вот и бороздили грязевые просторы)

И место откуда трактор крузака стокового выдерал мы тоже видели... :brows:    И дальше поехали , пока страшно не стало.... :D       Рисовое поле слилось с дорогой...К сожалению ..Дальше было не возможно...Местный техучасток не выставил даже вешек обозначающих дорогу...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илан тут Америку отрыть новую пытался... :brows:....

 

 

худому танцору....

Андрей) я тебя реально уважаю)И вроде не косячил... Я тебе два раза предлагал, давай устроим фачиво... )))) Ответ был типа ты не готов))) машина не та))))) Хотя она лучшая)))) Я СОГЛАСЕН - Рейджер - ВНЕ Конкуренции!!!!! Докажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Многого не требуется\!!!!!!!!!!!!!!

Крузак - гавно!!!! Не знаю как теперь ехать на охоту((((((((((((((((((((((((

Крузак - гавно.. и по расходу и по проходимость.  Андрей... извини... был не права....

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму вообще что ты хочешь? Устроить проверку кто более проходимый пикап в стоке или крузак в полной подготовке?   :D

расход хочешь проверить? так никто из твоих друзей даже соревноваться не будет...Они что идиоты?  они прекрасно знают сколько их монстры кушают в любом режиме....Рядом не стояли с машинами 20-го века.... :brows: Тем более объёма 2, 5..... Чего ты хочешь?   Выгоняй стоковый крузак (если дурака найдёшь)  на соревновашки...Только давай весны дождёмся....Сейчас всё замёрзло....  И там всё увидишь....Какого хрена спорить?   :lol: А я найду специально паханое поле помокрее....Трактор для твоего крузака за ТВОЙ СЧЁТ!!!  При всё уважении достал уже и не только меня....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 про это писал....У меня не просто свес....У меня кузов ... :D А про расходы топлива зря не прочитал.....ты вроде тоже дизелист...Илан тут Америку отрыть новую пытался... :brows:

 ЛИСТ ПОЗАУВИДОАЛ БУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хер ли спорить берите вертолет двушку (двух местный )  для копа.  по керасину так же как 4 runer на 100 км по бездорожью, всего 3,2 млн зато голову не греешь о грязи , клад нашел на 15 лямов  и вертик окупился слихвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двиган 3 vz че кто что думает?

fishmangold, ты то себе уже купил вертолет?

Какой посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димыч! По двилу надо к моторюгам толковым на СТО заходить и смотреть каких больше в ремонт тащат, а то бывает за некоторые они берутся с большой неохотой и как следствие косяков выходит много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...