Перейти к публикации
kipa

Посоветуйте МД

Рекомендованные сообщения

Вовка54регион

Я за  Асю....Конечно , "Каждый кулик своё болото хвалит" , но это  "дёшево и сердито"...

Поделиться сообщением

kipa

Купил АСЮ-350. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU

красава! Удачного копа.

Изменено пользователем Я.М.М.26RU

Поделиться сообщением

Доброслав

Поздравляю с покупкой, удачной тебе охоты и не забывай требу отдать дедушке 

Поделиться сообщением

KI@77

С приобретением!

Конечно у Вас не 250, но всё же...

post-9320-0-67424400-1386342870_thumb.jp

Поделиться сообщением

kipa

Доброслав Прошу прощения я в этом деле пока чайник, поэтому интересуюсь, что такое требу отдать дедушке?

Поделиться сообщением

андред

Можно почитать ЗДЕСЬ :ah:

Поделиться сообщением

kipa

Занимательное чтиво. Спасибо. Я честно говоря предполагал, что нечто подобное нужно будет делать. Что бы что то взять нужно что то дать, а вопрос веры в то или иное, это личное дело каждого. Кто то просит земляного дедушку, кто то небеса.

KI@77 Спасибо за открытку!

Поделиться сообщением

11061966

Удачных находок коллега, главное, чтобы желание копать до весны не прошло.

Поделиться сообщением

Матроскин

чтобы желание копать до весны не прошло.

Обычно к весне самый пик кополихорадки :)

Поделиться сообщением

11061966

Обычно к весне самый пик кополихорадки :)

Полностью согласен, если болезнь уже прогрессирует. Но если коллега никогда не копал, то до весны желание может улетучиться, да и интересы новые могут появиться.

Поделиться сообщением

kipa

Ну желание не пропадет. Не привык останавливаться на пол пути. Было настолько невмоготу, что съездил в воскресенье на ЗКП (в Советские времена запасной командный пункт) на свой первый коп. Но земля уже встала. Даже купленная новая лопата Fiskars не помогла. Нашел только крышку от консервной банки. 

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU

как прибор????

Поделиться сообщением

nightmaster

kipa, Поздравляю с покупкой прибора!!! В лесу земля еще копается... B)

Поделиться сообщением

kipa

По поводу прибора пока сказать что то сложно я толком ничего не понял. ЗКП находится в лесу и верхний слой примерно 5 см. у нас встал уже в кол. Не долбится лопатой абсолютно. Снега мало.

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU

ждёмс весны :beer:

Поделиться сообщением

kipa

Так точно!!!

Поделиться сообщением

Матроскин

Нашел только крышку от консервной банки.

Ну тогда с первой находкой :)

Поделиться сообщением

Александра

Ребят, а есть у кого нибудь СТХ 3030? Поделитесь опытом, кто уже ходил с ним. Что за зверюга такая и стоит отдавать такие деньги? 

Поделиться сообщением

Бро

Ребят, а есть у кого нибудь СТХ 3030? Поделитесь опытом, кто уже ходил с ним. Что за зверюга такая и стоит отдавать такие деньги? 

Я тут хоть и 2 понедельника но уже подметил что зозо не кто не пользует.

Народ только на Траки переходить стал.  Сам тож хочу сей девайс а отзывы что читал так вообще смех и грех)))

Пишут отзывы в основном после просмотра видео 6967fc7b89e71cd0225c77b91255c7b1.gif

Но судя по тому что скорость обработки сигнала стала быстрей чем у Трака то большой + в сторону ЗоЗо (имхо)

Поделиться сообщением

vladimir 1962

Аппарат по тех. характеристикам супер! Но, он почти на килограмм тяжелее Е-трака. Думаю для подводного поиска ему нет равных, а вот по суши....Представьте к нашим МД прибавить ещё килограмм!? Думаю "ручонка" быстро притомится... :)

Поделиться сообщением

Вовка54регион

По поводу прибора пока сказать что то сложно я толком ничего не понял. ЗКП находится в лесу и верхний слой примерно 5 см. у нас встал уже в кол. Не долбится лопатой абсолютно. Снега мало.

Поздравляю со вступлением в ряды  "Аськаводов" !!! А с ней самый простой вариант - включаешь монетный режим поиска , и всё...Остальные металлы на мониторчике видно , но недостаток - на ржавое железо в земле Ася часто поёт цветным сигналом...

Поделиться сообщением

KI@77

ней самый простой вариант - включаешь монетный режим поиска , и всё...Остальные металлы на мониторчике видно , но недостаток - на ржавое железо в земле Ася часто поёт цветным сигналом...

Незя... с ней так...

Очень много интересных находок останется в земле, лучше на всех металлах и по звуку определять.  :beer:

Поделиться сообщением

Vladimor

Поздравляю со вступлением в ряды  "Аськаводов" !!! А с ней самый простой вариант - включаешь монетный режим поиска , и всё...Остальные металлы на мониторчике видно , но недостаток - на ржавое железо в земле Ася часто поёт цветным сигналом...

Вот тут-то и чувствуется различие аськи, и терки с ее тональным фоном.

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

Я тут хоть и 2 понедельника но уже подметил что зозо не кто не пользует.

3030 стабильно продаются, просто те кто их покупает, имеют, как правило,  хороший опыт металлопоиска и планомерно  избавляют свои и чужие поляны от монет, не отвлекаясь на написает отчетов ( ввиду нежелания плодить конкурентов )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...