Перейти к публикации

Фрагмент вилки или ручка шкафа?


ZAWER

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите, что это? Я думаю это это фрагмент вилки или ручка шкафа. Скорее всего дюраль. Первый коп на своём участке. 

 

IMG_20220408_223546.thumb.jpg.fd081fb2f4a31e09dfe78abec3508d74.jpgIMG_20220408_223555.thumb.jpg.091dbe106f0b0309a06acf7801154fbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фрагмент вилки или ручка шкафа? создана на форуме Предметы быта.

Поначалу тоже заморачивался всякой всячиной,сейчас проще,вижу подобное-в шмурдяк!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше чистить находки, чтобы не испортить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ZAWER сказал:

Чем лучше чистить находки, чтобы не испортить? 

Не заморачивайтесь по предмету, в уксус солью 9% закиньте, отмокнет щеткой зубной с содой пройдитесь и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 21-i сказал:

Поначалу тоже заморачивался всякой всячиной,сейчас проще,вижу подобное-в шмурдяк!

Согласен. Но каждый начинающий копатель должен пройти этот этап, когда первые находки вызывают у него жгучий интерес. Это было абсолютно у всех. 

А так, да, вероятнее всего обломок от ручки кухонного прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Базилла сказал:

Это было абсолютно у всех. 

не поверите, но первоначально были интересны только монеты, всё остальное в пакет и в клуб на обмен на те же монеты,

только потом с появлением интернета, стало понятно сколько интересного ушло в обмен на монеты, но правда и монеты неплохие.

сейчас прежде чем кинуть в шмурдяк внимательно смотришь, а что это такое, и, если не знаешь что, то лучше спросить, а что это ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Фрагмент вилки или ручка шкафа?
09.04.2022 в 12:14, NorDic сказал:

Не заморачивайтесь по предмету, в уксус солью 9% закиньте, отмокнет щеткой зубной с содой пройдитесь и норм.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.04.2022 в 14:00, аким сказал:

не поверите, но первоначально были интересны только монеты, всё остальное в пакет и в клуб на обмен на те же монеты,

только потом с появлением интернета, стало понятно сколько интересного ушло в обмен на монеты, но правда и монеты неплохие.

сейчас прежде чем кинуть в шмурдяк внимательно смотришь, а что это такое, и, если не знаешь что, то лучше спросить, а что это ?

Вот и мне стало интересно, а вдруг она древняя. Видел, что даже фрагменты продают или меняют. А я пока только начинаю пробовать эту кухню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ZAWER сказал:

Вот и мне стало интересно, а вдруг она древняя. 

Древней, никак не может быть! Дюраль, изобрели в начале 20 века.. default_popcorn.gif.5e02fa916419f1611367845258aae5b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...