Перейти к публикации

Куплю старые, неликвидные, гнилые, не подлежащие ремонту, подсумки Маузер 98к и прочую кожу


samara63store

Рекомендованные сообщения

Куплю старые, неликвидные, гнилые, не подлежащие ремонту, подсумки Маузер 98к , а так же прочую копаную и негодную для восстановления военную кожу (подсумки,ремни, планшеты, кобуры, жабы) до 1945 года. Если где найдёте - забирайте для меня. Заберу ваш хлам. Расчет сразу. Просьба цену на хлам не загибать. Выкопанная старая кожа - дешевая! Золота и бриллиантов, там внутри нет!  Перекупы - мимо. Обращаться в ЛС. 

nh77w6AlKx0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю старые, неликвидные, гнилые, не подлежащие ремонту, подсумки Маузер 98к и прочую кожу создана на форуме Куплю.

Очень важная информация!

Уважаемые коллеги!

Прежде чем, мне что-то предложить в личку, внимательно прочтите и изучите следующее:

Я покупаю =только распостраненный дешевый хлам=, и покупаю именно хлам, и я НЕ покупаю качественные предметы или предметы, имеющие ценность на аукционах.

Я не оплачиваю ваши расходы, не оплачиваю ваш труд, не оплачиваю ваши штрафы при нарушениях вами ПДД при ваших поездках за подсумками и ремнями.

Я не оплачиваю ваши запчасти, вашу еду, не оплачиваю покупаемые вами средства от комаров, не оплачиваю ваш бензин и мне абсолютно все равно, сколько времени вы искали подсумки и по какой ценЕ вы заправлялись на заправке бензином.Это мне совершенно не интересно.

Мне совершенно неинтересно, как вы при этом трудились, где вы трудились, на какую сумму вы съели продуктов и сколько стоила в итоге водка, выпитая вами, в процессе деятельности по поиску подсумков и для меня абсолютно несущественно, сколько времени и денег, вы затратили на поиск ваших предметов.То что вы нашли или не нашли и какие были у вас расходы при этом - это ваше личное дело.

Так же мне совершенно не интересно, сколько вы затратили денег на бензин, сколько оплатили штрафов ПДД и за сколько километров вы ездили за подсумками. Вся эта информация для меня ничего не значит! Я покупаю распостраненный и неликвидный хлам, и покупаю по реальной рыночной цене, а не по цене, понесенных вами расходов и вашего труда. Ваши расходы меня не интересуют.

Мне совершенно не интересно, какие труды вы понесли, что бы найти где-то подсумок или ремень. Если вы считаете, что гнилые подсумки и ремни,стоят больших денег, тогда пройдите мимо меня, идите на военные аукционы, где за ваши гнилые подсумки и ремни, будут сражаться коллекционеры военного антиквариата, повышая ставки.

Если вы хотите, что бы вам дали хорошую сумму, не ищите всякое широкораспостраненное гнилье, уважайте свои труд, ищите качественные предметы от электриков и за них вам реально заплатят кучу денег на аукционах, например до 20 000 евро за предмет.

Поэтому абсурдно, предлагая мне в личку всякое дешевое и массовое гнилье, рассказывать о уважении к вашему труду, о стоимости билетов в музеи, где все это лежит, о цене бензина и продуктов при осуществлении вашей деятельности. Это меня вообще не касается, какие вы расходы и какие труды понесли

Я оплачиваю только сами предметы и по такой цене, по какой они они реально стоят на рынке . Я не оплачиваю и не собираюсь оплачивать, ваши расходы и ваши труды по их приобретению.

Если вы хотите реально продать обычный никому не нужный хлам и получить за него деньги - заберу по цене хлама и деньги переведу сразу. Если вы считаете, что вам хлам стоит денег - тогда пройдите мимо, мне писать не нужно, о ваших расходах и страданиях при поиске подсумков. Вам в этом случае - на военные аукционы с вашими ценными и дорогими предметами.

Я покупаю хлам именно по такой цене, по которой он реально продается на коллекционном рынке. Если что есть из хлама по реальной цене - заберу. Деньги сразу. А всё, что вы дорого цените - весь подобный ценный хлам, это несите на аукцион или выставляйте на сайты бесплатных объявлений. Мне такие ценные предметы НЕ требуются

Всем добра. С ув. Сергей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Если вы много трудились и выкопали несколько гнилых подсумков и ремней, это совсем не значит, что кто-то должен оплачивать ваши труды и покупать эти гнилые подсумки за три рыночных цены, компенсируя ваши затраты. Уровень ваших затрат - это ваше личное дело . Если вы считаете, что выкопанный вами хлам стоит денег, идите на военный аукцион и там выставляйте ваши выкопанные ценные вещи или на идите на сайты объявлений. Мне НЕ пишите, с вашей ценной копаниной.

Если кто хочет сразу продать свой хлам и сразу получить сразу деньги, то пожалуйста в лс.

С ув. Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...