Перейти к публикации

Нашему форуму 5 лет! Принимаем поздравления!


Монах

Рекомендованные сообщения

четыре года  с момента регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нашему форуму 5 лет! Принимаем поздравления! создана на форуме Объявления.

Поздравляю! Спасибо за форум! Очень тут нравится. Приятное общение, очень хорошие люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае буду рад любому решению о эскизе значка, буду так же рад поучаствовать в обсуждении в отдельной теме.

Думаю ближе к весне срок нормальный для воплощения в жизнь значков клуба.

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/1933-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B5/

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/3948-%D0%B8%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%88/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно готов оплатить значок посвященный юбилею или с символикой клуба, но 700 руб честно скажу для меня довольно дороговато...

Я по такой цене кованный нож ручной работы выставил - в ответ тишина))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю форум с юбилеем! Участников, Модераторов и Админов! Здоровья( в т.ч.-морального) Сибирского! Долголетия Кавказского! И , Удачи (каждому по заслугам)!!! С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех нас с юбилеем!!! 23 января будет четыре года! Хотя до этого уже был на первом слёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения наш родной Форум!

Всем его жителям Удач, Успехов и Счастья! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения форум!!! Ура! Ура! Ура!  Желаю оставаться всем нам такими же дружными, сплоченными, веселыми, доброжелательными, одним словом командой!!!! Администрации отдельное спасибо и УРА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения!!!Спасибо за замечательный форум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррррррааааа! Поздравляю форумчан с пятилетием совместных действий :clap: Желаю чтобы форум оставался таким всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собралось нас здесь не мало

И создателей и гостей

Ну, конечно, нашему форуму

Ведь сегодня ЮБИЛЕЙ!

 

От души всех поздравляю

И хочу всем пожелать,

Чтобы форум продолжал

Так расти и процветать!

 

 

 

Конечно, особую благодарность хотелось бы выразить инициаторам и создателям этого форума.

От себя и от моих друзей - Огромное Вам спасибо ребята!!!

:band:  :band:  :band:

 

 

post-5088-0-40596700-1386936710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Форум что надо.Много отзывчивых и без корыстных форумчан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Из всех  форумов что читал и посещал этот ЛУТЪШИЙ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех форумчан и администрацию с этим юбилеем.Здесь приятно общаться.Мне начинающему всегда подскажут,расскажут,уважаю вас ребята.Общаюсь по переписке,а ощущение как будто знаю некоторых ребят лет 100.МОЛОДЦЫ,ТАК ДЕРЖАТЬ..Очень жалею что не заразился этим раньше.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от силы часа 4 на форуме, но под большим впечатлением от массы информации и желания ей поделиться! не копал, но хочу начать со следующего сезона) нашел очень много полезной информации и с радостью буду добавлять свои отчеты =)  Клуб поздравляю с юбилеем и желаю в дальнейшем все так же развиваться и находить множество интересных тем! А участникам, новым и старым, конечно же удачного копа! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю очень хороший форум и причем единственный на который я захожу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С юбилеем,желаю всем камрадам новых интересных находок под катушку)):cake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Отличный форум, здесь самые отзавчевые и дружелюбные форумчане!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Немного форумов с такой положительной аурой!.........поверьте!

Хоть вы и далеко....но я с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с юбилеем!!!! Спасибо организаторам. С помощью Вашего форума, я наконец то нашел себя. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...