Перейти к публикации

Меняю "советы" на "сибирки"


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Товарищи сибиряки,любители "ранних советов",если ,таковые имеются.... :D  Имею непреодолимое желание поменяться монетками,как и в каком соотношении,решать вам,хоть оптом (приветствуется),хоть в розницу Нужны монетки неплохого читаемого качества.В моих монетах немало некопеечных экземпляров. Всего 112 штук.Сейчас полезу пробки от жигулей сортировать...,буду тоже менять. :D .

 

post-2838-0-64370300-1386661877_thumb.jp                                                             post-2838-0-43704900-1386661902_thumb.jp

 

 

 

post-2838-0-26561000-1386661925_thumb.jp                                                            post-2838-0-81412100-1386661950_thumb.jp



post-2838-0-93241500-1386662080_thumb.jp                                                             post-2838-0-83591800-1386662105_thumb.jp

 

 

 

                                                         post-2838-0-08256600-1386662128_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Меняю "советы" на "сибирки" создана на форуме Куплю - продам.

Подниму темку,пока народец есть на форуме.....,что за менялы пошли,был один,да и тот свинтил....... :D



Дабы не плодить темы,закину сюда, может кому-то надо....тот меняла по пробкам,который был.......,тоже свинтил...... :(  :D

 

post-2838-0-22370800-1387039579_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы про меня так?

Да я ж по доброму....,смайлик то посмотри какой..... :D Я же тоже получается "меняла",раз меняюсь......ничего обидного здесь нет.

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож не по теме, но....а пуг на обмен нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не обижаюсь! Не могу найти цены на пробки. Современные за копейки попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт,знаю твою слабость...,но путёвых по-моему нет....,позже сфоткаю что есть,и скину тебе в личку,если понравятся,они твои!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож не по теме, но....а пуг на обмен нету?

Пуговки гирьки нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирек сам могу отсыпать, нужны орлянки и другие "рельефные". С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крестиков нету? больших, но серебрянных, в люкосе?

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирек сам могу отсыпать, нужны орлянки и другие "рельефные". С Ув.

Я понял.

 

А крестиков нету? больших но серебрянных, в люкосе?

Да с этими,вообще беда,сам киотные на молотке покупал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага больших по килограмму.... :D  Мужики вы чего тут делите ? Или торгуетесь? Нам такого пива отродясь не завозили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял.

 

Да с этими,вообще беда,сам киотные на молотке покупал....

Печалька.   Собрался путевые крестики колекционировать.Один уже есть .Ни кто в россии не может про него ничего сказать......Будем искать...

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мужики вы чего тут делите ? Или торгуетесь? Нам такого пива отродясь не завозили....

А у нас другого и не было...,пиво моей молодости..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на Петровича...,подниму -ка и я темку..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,Андрей,нифига,у всех закрома полны....,был один желающий ,да и тот пропал......,да фиг с ним,пускай валяются.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг,ну советы мне не нужны,а полушек парочку могу выслать.коль адресок напишешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим,спасибо тебе огромное,только вот,что ты взамен хочешь? За "просто так",не люблю....,а что у меня есть,что тебя может заинтересовать - не знаю.. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю,что у тебя есть. :) Так то меня иконки интересуют,ну если нет мож найдёш когда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого то у меня точно нет,одна алкашня жила...,только пробки....   :(

 

 ну если нет мож найдёш когда. :)

Ну,если по такому сценарию...,то я согласная  :D ,думаю,не последний день живём,что нить,да нарою...,я тебя услышал. :ah: Адрес в личке,спасибо огроменное,Вадим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...