Перейти к публикации

На даче.


Смерть шпиону

Рекомендованные сообщения

Вопрос как сделать качественней фото.

Можно вставлять фото через сторонние сайты, например http://i-fotki.info/ и http://saveimg.ru/, на вышеуказанном сайте вставляем фото, затем копируем ссылку в сообщение и готово, через сторонние сайты не обязательно сжимать фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема На даче. создана на форуме Отчеты с копа.

Это ведь пластмасса...а там металл..

Я привел  пример в принципе., показывая, что гребешок-заколка имели место существовать

Изменено пользователем Sapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или такого. Бабушки еще 15 лет назад закрепляли таким волосы. Предназначение одно и тоже

 

 

15 лет мало сказано. Я помню 40 лет назад...

Дык их и сейчас делают вовсю! И со всякими украшениями и просто деревянные.

post-17309-0-16301300-1387742534_thumb.j

В Яндекс-картинках их полно, всяких-разных, если забить в поиск. 

Гребень Frivolite HO069-

Гребень Frivoliteженская. Цвет: серебряный. Сезон: Весна-лето 2013. 

post-17309-0-49711700-1387742879_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вставлять фото через сторонние сайты, например http://i-fotki.info/ и http://saveimg.ru/, на вышеуказанном сайте вставляем фото, затем копируем ссылку в сообщение и готово, через сторонние сайты не обязательно сжимать фото

спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется помощь профессионалов! У нас на улице +2, все оттаяло, но на полях 10-15 см снега. Хочется съездить покопать, если смысл или дедушка зимой спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется помощь профессионалов! У нас на улице +2, все оттаяло, но на полях 10-15 см снега. Хочется съездить покопать, если смысл или дедушка зимой спит?

...проверь земельку - копается или нет... При сильном желании топорик в помощь !!! 

post-24709-0-68458300-1387807107_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерть шпиону,Не...НЕ никто не спит, он ждет, тебя ждет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работаю по области,заходил сегодня на три поля лом больше метра входит в землю легко почти на половину,но снег МД будет выши над землёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но снег МД будет выши над землёй.

...я бы тогда сильно подумал на счет места копа - что бы было поменьше современного мусора...и копал бы самые  "чёткие" сигналы...Ехе - хеее... :rolleyes: ...хорошо вам...а у меня за окном  - 25  :( ...утром наверное -30 будет...Толи от тоски проводку в стенах поискать...???  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толи от тоски проводку в стенах

Я уж подумал изгрызть в труху :D

Изменено пользователем Sapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашем регионе бысрей монету найдёш чем место без современного мусора.Про топорик в помощь могу написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привел  пример в принципе., показывая, что гребешок-заколка имели место существовать

 

 

Существует. :)   .post-4989-0-45783200-1387817315_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует. :)   .attachicon.gifP231212_22.42.jpg

Мда... :o ...А ларчик просто открывался... :clap: Как же того жизнь раскорячила...?  Он сильно толстый ? Материал - медь ?  :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Он сильно толстый ? Материал - медь ?

С пол - миллиметра будет.Не кусал,но вроде нет,зубчики пружинят,медь бы гнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно сжимаешь фото, а так действительно на гребень-заколку похож, у меня что-то похожее лежит, но скрюченное сильно, время будет буду выпрямлять и смотреть что это

сегодня выпрямил, примерно тоже гребень-заколка

f13135ecf717c32a22d4a47f918e61c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня выпрямил, примерно тоже гребень-заколка

 

Приятно смотрится... Целенький... Если оформлять коллекцию по старине (быту) - хороший экспонат! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно смотрится... Целенький... Если оформлять коллекцию по старине (быту) - хороший экспонат! :beer:

В дальнейшем так и хочу сделать :beer: , еще немножко подрихтую, да плюс пару схожих предметов, и можно :artist:  под рамочку..........с данным гребешком в сантиметрах 10 еще один предмет нашел, сейчас в своей теме выложу для идентификации, может кто подскажет где применялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...