Перейти к публикации

Ребёнок три года прикован к постели


bednyjstrelok

Рекомендованные сообщения

В 2009 году в семье Антиповых Сергея Михайловича и Любови Павловны случилась трагедия. От укуса насекомого  у сына Андрея, которому в этом году исполнилось 8 лет, вследствие аллергической реакции произошла парализация от вирусного энцефалита.

В результате курса лечения, проведенного в краевой детской клинической больнице, у ребенка наблюдается положительная динамика.

Для выздоровления Андрею необходимо пройти лечение в отделении детской нейрохирургии на базе МУЗ «Детская городская клиническая больница №1 г. Новосибирск». Нужен курс лечения методом использования М2 макрофагов в институте клинической иммунологии РАМН, г. Новосибирска.

Для продолжения лечения необходимы денежные средства в сумме 250 тысяч рублей. Таких средств у семьи Антиповых в настоящее время нет.

Обращаемся к жителям района с просьбой оказать посильную финансовую помощь для лечения ребенка. Денежные средства необходимо перечислить на счет 40817810102394300999, либо на банковскую карту  № карты 4276802014605594

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ребёнок три года прикован к постели создана на форуме Флудилка.

Илан,оттуда и взято.



пацан не может даже говорить. только плачет, когда слышит, как на улице ребятишки играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не так уж и много пока - 250 тыр. 1000 человек не выпьет по бутылке водки - разве это цена за здоровье ребёнка???

власти, сми... это конечно, хорошо, но деньги нужны уже к 15 января... властей хрен дождёмся. у них каникулы будут...карта сбербанка, если чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там ещё выше кое чего дописал....Вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик,давайте здесь не будем срачь устраивать,одной темы что ли мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С реализации шевронов я обещал 10% отправить в благотворительный фонд. От имени клуба, отправляю деньги сюда...

(Чуть от себя... )

post-1724-0-65850800-1387786872_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  № карты 4276802014605594

   Карта Сбербанк?  Хотя уже вижу по скану Илана.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня разговаривал с Антиповыми по телефону. лечение в Барнауле принесло улучшения - Андрей немножко может шевелить руками и издавать звуки. до этого он даже плакал молча.
в Новосибирске обещают помочь ему вернуться к более-менее нормальной жизни, используя его же стволовые клетки. для этого и нужны деньги.
в таких случаях я отправлял бы одного депутата гд в вынужденный неоплачиваемый отпуск на один месяц.вот и деньги были б... имхо, депутатов у нас больше, чем детей, нуждающихся в таком лечении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже отправил сегодня  

может  кто то сможет информировать о собранной сумме  \ наберём  или   как \  Нужно набрать   -мальчёнку поднять И пусть государевым чинушам будет стыдно -хотя наврятли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о собранной сумме  \ наберём  или   как \

на вчера не хватало около 55 тыр. наберём, я надеюсь! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин чуть бы пораньше можно было б какой нить благотворительный аукцион замутить... Думаю, но ничего толкового на аук нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После работы заскочу в банк,перевод отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно сколь ещё осталось собрать?

на первую операцию деньги собрали. спасибо всем, кто помог!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...