Перейти к публикации

Выбор между Garrett ATX и Minelab GPX 5000.


Andruh Dmitrii

Рекомендованные сообщения

Не могу выбрать между 2 металлодетекторами. Что посоветуете? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор между Garrett ATX и Minelab GPX 5000. создана на форуме Выбор металлоискателя.

Для чего выбираете то? Это как выбирать между синим и мягким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поиска монет и реликвий в основном на открытой местности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня Fisher 75 и с этой задачей он не справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск по глубине:римская империя, киевская Русь, триполье, золотая орда и османская империя, все эти культуры преобладали в моей местности. Север Молдавии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка Ваша, что фишер блек 75 не купили, у него ттх, как у атх. И глубинные проги есть. Посмотрел 5000 у нас нет, есть 6000 у него дискрима нет однако. Зачем такой прибор? Веник или дусю2, они перекроют все Ваши хотелки. И денег куча останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веник 800?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из двух импульсников АТХ и GPX Я бы купил GPX 5000 .

Балансники хороши по разделению металлов - чёрный, цветной - но .... на многих грунтах они неработают - если настроить на провадящей то плоха работает на ферромагнитных или наоборот ... вернее всё  зависит от применяемых датчиков. 

Импульсники работают практически на всех грунтах и имеют большую глубину- но...  имеют слабое разделения металлов, , а на некоторые вообще нельзя различить что под датчиком .

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман привет,есть 5ти тысячники. Вообще эти приборы gpx заточены под мелкое золото неплохо себя кажут и по древняку. Ф75 прекрасно дополняет,только что то как то мутно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 посмотрел , как Кравчик с таким прибором ходит. Дискриминация звуковая и что б определить ложный сигнал, производитель рекомендует ямки копать, да ну на...у меня такой сигнал на блэке раз в сезон. Ни глубины залегания, ни ВДИ... А так да у чела прибор есть, не первый день за рулем. Читай характеристики, сравнивай. Сейчас на все приборы и тесты, и видосы обучающие. Единственно, если большая глубина, с ней работать и прибор соответственный надо и привыкать к нему сезон, как минимум. По любому, все подряд долбить поначалу. Здоровье нужно и задор боевой. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман да прибор не для повседневного копа и по поселушкам с ним только если фундук долбить. 4800 вроде тот же самый только дешевле. Я к тому что это уже другой уровень. Это не с веником махать. И да копать надо много. Сам пока лишь мечтаю о таком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за информацию по детектора, но так и не понял, стоит ли брать один из экзеэмпляров или лучше обойтись более дешёвым?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что это и какая культура?

20220604_122636.jpg

20220604_122643.jpg

20220604_122651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Andruh Dmitrii сказал:

Спасибо большое за информацию по детектора, но так и не понял, стоит ли брать один из экзеэмпляров или лучше обойтись более дешёвым?!

Оба названных вами прибора не предназначены для поиска артефактов, это приборы заточенные под самородное золото.

Если хочется вложить деньги, купите Equinox-800 и пару катушек к нему или Deus-2. Оба прибора заточены как под золото, так и под артефакты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

Оба названных вами прибора не предназначены для поиска артефактов, это приборы заточенные под самородное золото.

Если хочется вложить деньги, купите Equinox-800 и пару катушек к нему или Deus-2. Оба прибора заточены как под золото, так и под артефакты.

Понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kanopus сказал:

Оба названных вами прибора не предназначены для поиска артефактов, это приборы заточенные под самородное золото.

Если хочется вложить деньги, купите Equinox-800 и пару катушек к нему или Deus-2. Оба прибора заточены как под золото, так и под артефакты.

А что конкретнее посоветуете?

6 минут назад, kanopus сказал:

Оба названных вами прибора не предназначены для поиска артефактов, это приборы заточенные под самородное золото.

Если хочется вложить деньги, купите Equinox-800 и пару катушек к нему или Deus-2. Оба прибора заточены как под золото, так и под артефакты.

Понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andruh Dmitrii сказал:

А что конкретнее посоветуете?

У меня Equinox. были бы сейчас свободные деньги, поменял на Deus-2

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...