Перейти к публикации

Кольцо золото, Обсуждение


70427187

Рекомендованные сообщения

Описание лота: Кольцо золото.

Старт: 4990 руб.
Шаг: 50 руб.
Блиц: нет.
Антиснайпер: 10 мин., многократно.
Окончание: до 11.09.2022 в 22.00 мск.
Оплата на карту Сбербанка РФ в течении трёх дней.
Отправка лота почтой России за счёт покупателя из расчёта: упаковка + доставка = 180 рублей, на следующий рабочий день после оплаты лота.
Лот находится в Пермском крае.
Примечание: проба была раскатана.

 

1.thumb.jpg.7979a6c2c3d3ac1e92ef6923c0dd25ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кольцо золото, Обсуждение создана на форуме Идентификация.

какой пробы сей дивный предмет из желтого металла ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сергей-Полковник сказал:

какой пробы сей дивный предмет из желтого металла ? 

наверн как у всех обручалок в стране, без оффтопа пожалуйста, вопросы можно в лс задавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 70427187 сказал:

наверн как у всех обручалок в стране, без оффтопа пожалуйста, вопросы можно в лс задавать

Как вы узнали что это золото?

Обсуждения не было. Обсуждаем здесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва обсудим пробу, потом продажа. 

Хитрить не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik изменил заголовок на Кольцо золото, Обсуждение

@Нимнул @Fabik Вы Уважаемые, получите кольцо из непонятного металла. Потом начнете жаловаться, что вас обдурили и куда смотрели модераторы. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-же ,как только увидел,хотел написать,как парни сразу ставки погнали делать? Не пробы,не чего. Как понять раскатали,мало чтоль стало!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока хитрят только модераторы, все прекрасно понимают, что доказать тут никто ничего не сможет в рамках данного уже обсуждения, с пробой оно или без, только с пробой больше доверия, так-то ставки были, и кольцо реальное, 585, было раскатано под размер. недавно на форуме продано кольцо без пробы более дороже и там также никто ничего не доказывал, а обсуждение да было, но а толку, распилено запилено проверено реактивом, а тут не пиленное, ибо нефиг. а я как наивный юноша распечатал актив, надо денег осеннюю курточку купить, в кармане воздух все лето, спасибо че за сознательность, я тут человек новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с 17 года тут...  Это - я тут человек новый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вы с 17 года тут...  Это - я тут человек новый? 

регился тогда, потому что друг тут был, тот мог бы поручиться, но жаль не с нами уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 70427187 сказал:

регился тогда, потому что друг тут был, тот мог бы поручиться, но жаль не с нами уже.

Вот и посудите сами, что люди видят  - с 17 года ..то есть скоро 5 с полтиной лет, движения - 0 собстно за эти годы..  плюс  давно не было, и тут сразу - золотое кольцо.  При этом без пробы...  САми посудите- не всё как бы гладко...   Плюс ВЫ не сказали про постоплату.. Согласны на неё?  Да и например как изделие - не вытянет, а как лом - так можно и без аука сдать...по месту жительства, например...   Собстно вопрос такой , повторюсь - согласны ВЫ на постоплату? Это могло бы помочь в решении . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помница мне в годы стародавние, у напёрсточников то же пара подставных было, кто ставил ставки и выигрывал. Нет пробы- не злато. иди на х..деревянными членами у рынка торгуй. Удивляюсь, что така тема появилась.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuhan сказал:

 

Помница мне в годы стародавние, у напёрсточников то же пара подставных было, кто ставил ставки и выигрывал. Нет пробы- не злато. иди на х..деревянными членами у рынка торгуй. Удивляюсь, что така тема появилась.

 

еще раз, где тут подставные?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вижу только, кто-то увидел картинку и слово золото и заиграла "сознательность", в личку никто ниразу не написал с вопросами, да и цена не такая чтоб так сильно проявить недоверие, перстни казалось бы простенькие 16в на много больше бывает стоят, там никто и не шелохнулся бы темы блочить, видимо злато меняет людей по хлеще луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 70427187 сказал:

пока вижу только, кто-то увидел картинку и слово золото и заиграла "сознательность"

за эту картинку Вам денег то дают...настоящих. И не 100 рублей...   Ответьте на вопрос ранее заданный,а то ВЫ не ответили - ВЫ на постоплату согласны?  Проявите свою "сознательность" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать не в курсах ты, что пперстни 15-26 в. всяко разно изучены, и определяются как по материалу, так и по работе.  Изделие же из, в лудшем случае из бериллевой бронзы, по массе похожей на злато, но всё же меньше.  И ещё.Я много колец растягивал. Но, что б пробу стереть.. Это что то.  Токарка. трись

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

за эту картинку Вам денег то дают...настоящих. И не 100 рублей...   Ответьте на вопрос ранее заданный,а то ВЫ не ответили - ВЫ на постоплату согласны?  Проявите свою "сознательность" )))

на постоплату согласен, в случае покупателя с репой, но и цена там будет не аукцион уже. под словом "сознательность" имелась ввиду жаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuhan сказал:

Видать не в курсах ты, что пперстни 15-26 в. всяко разно изучены, и определяются как по материалу, так и по работе.  Изделие же из, в лудшем случае из бериллевой бронзы, по массе похожей на злато, но всё же меньше.  И ещё.Я много колец растягивал. Но, что б пробу стереть.. Это что то.  Токарка. трись

после первого оскорбления можете не продолжать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 70427187 сказал:

но и цена там будет не аукцион уже.

В смысле не аукцион? )

 

1 минуту назад, 70427187 сказал:

на постоплату согласен

Внесите это в условия аукциона.

 

2 минуты назад, 70427187 сказал:

на постоплату согласен, в случае покупателя с репой

Собстно правильно...  Новичкам однодневкам никто не высылает вперед такого плана вещи...   Модераторы посмотрят тему , как бы с постоплатой - уже получше....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и плюс если модераторы разрешат аук - сделайте фото с 4 сторон типа,  и  сверху и снизу...разные ракурсы..    Чтоб было понятно что покупатель получает именно то кольцо...и опять же если вдруг окажется что - не золото , опять же все эти фото помогут доказать что это именно то самое присланное кольцо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 70427187 сказал:

после первого оскорбления можете не продолжать

Я не назвал вас ни говнюком, ни мошенником. Где оскорбление?  Тем не менее(не получив перчатки), какой мудак испортил пробу? Опять же почему не полирнули апосля токарки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Я с большим уважением отношусь к вам, как к человеку, обладающему знаниями великими. Но тут мы столкнулись, с большой долей вероятности, с мошенниками.История, что при работе с кольцом была утраченна проба, кажется мнеболее чем странной. Уж поверьте мне, как ремесленнеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuhan сказал:

@ЕвгенЕвген Я с большим уважением отношусь к вам, как к человеку, обладающему знаниями великими. Но тут мы столкнулись, с большой долей вероятности, с мошенниками.История, что при работе с кольцом была утраченна проба, кажется мнеболее чем странной. Уж поверьте мне, как ремесленнеку.

Приветствую.  Я это не решаю...это всё в модераторам ...то бишь на их усмотрение.    Я просто обсуждаю способы оплаты, если аук состоится...ключевое слово - ЕСЛИ...    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говна-пирога -

нечто не стоящее внимания и усилий

Мудрость народная - 2 (livejournal.com)https://poruchik-sk.livejournal.com/62922.html

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Ну и плюс если модераторы разрешат аук - сделайте фото с 4 сторон типа,  и  сверху и снизу...разные ракурсы..    Чтоб было понятно что покупатель получает именно то кольцо...и опять же если вдруг окажется что - не золото , опять же все эти фото помогут доказать что это именно то самое присланное кольцо. 

кольцо могу сфоткать внутреннюю поверхность, там есть отличительные особенности, да и специалисты могли бы понять для себя какие работы проводились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuhan сказал:

 

Говна-пирога -

нечто не стоящее внимания и усилий

 

цену сбить уже не получится, если вы к этому ведете, после обсуждения лот разрешается выставлять по другой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 70427187 сказал:

пока хитрят только модераторы, все прекрасно понимают, что доказать тут никто ничего не сможет в рамках данного уже обсуждения, с пробой оно или без, только с пробой больше доверия, так-то ставки были, и кольцо реальное, 585, было раскатано под размер. недавно на форуме продано кольцо без пробы более дороже и там также никто ничего не доказывал, а обсуждение да было, но а толку, распилено запилено проверено реактивом, а тут не пиленное, ибо нефиг. а я как наивный юноша распечатал актив, надо денег осеннюю курточку купить, в кармане воздух все лето, спасибо че за сознательность, я тут человек новый.

Уважаемый сносите в ломбард и узнайте пробу

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zondik сказал:

Уважаемый сносите в ломбард и узнайте пробу

чисто гипотетически, прихожу завтра с ломбарда и говорю что проба вот такая хорошая пятьсот восемьдесят пятая, но реактив же не дает точность, да и в ломбарде обычно не специалисты, ровно как и в салоне со скупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...