Перейти к публикации

мой последний коп в конце 2013


BIZON22

Рекомендованные сообщения

Вот удалось на выходных выехать на коп в новгородскую глушь и пособирать немножко



BIZON22,



BIZON22,и если кто знает скажите, что нибудь по поводу крышки от Жигулёвского

post-8817-0-04850300-1389893304_thumb.jp

post-8817-0-99014300-1389893430_thumb.jp

post-8817-0-95977000-1389893441_thumb.jp

Изменено пользователем BIZON22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема мой последний коп в конце 2013 создана на форуме Отчеты с копа.

А что по ней говорить......?Пиво жигулёвское,при совке самое ходовое пиво,стоило 37 коп. У меня таких штук 40..... :)

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробки домой не тащу, 2-3 за час минимум (пивные), водочных больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мой последний коп в конце 2013" не последний :o . А крайний!!!

а то сами себе беду накличете :death:

тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний

"последний = крайний" зачем так суеверным быть, да и смысл от того как сказал от этого изменился?

Изменено пользователем andreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моряки такие,

а я сними дружу , они аж обидеть могут за слово "последний" и то что они по морям, океанам "плавают" тоже так обидят что вава на лице будет.

так что привычка, "от вав уворачиваться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мой последний коп в конце 2013" не последний :o . А крайний!!!

а то сами себе беду накличете :death:

тьфу тьфу тьфу

ну ладно ошибся крайний коп в 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с находками !!!  

 

 

Пивоваренный завод имени Степана Разина — пивоваренное предприятие в Санкт-Петербурге. Основан в 1795 году.

Основателем завода был Абрахам Фридрих Крон (с высочайшего одобрения Екатерины II). Завод располагался близ Александро-Невской лавры и носил имя Александра Невского. С 1818 года пиво поставлялось к Императорскому Двору.

В 1848 году пивзавод Крона объединяется с пивоваренным заводом Петра Казалета, расположенным у Старо-Калинкина моста над рекой Фонтанкой, под фирмой «Казалет, Крон и Ko». Общее название пивзавода стало Калинкинский Пивоваренный завод (от названия существовавшей до основания Петербурга финской деревни Кальюла, по-русски — Каллина).

В 1861 году было образовано Калинкинское Пиво-медоваренное товарищество. К 1914 году Калинкинский пивоваренный завод был крупнейшим в Российской империи и производил 5,5 млн ведер пива. Отделение завода в Москве (появилось в 1821 году) вырабатывало сиропы, морсы, минеральную и газированную воды.

С 1923 года завод стал именоваться «Комбинатом им. Степана Разина» и был взят в аренду Петроградским единым потребительским обществом (ПЕПО).

С 1971 по 1986 завод входил в состав Ленинградского производственного объединения пивоваренной и безалкогольной промышленности имени Степана Разина". В его состав, кроме головного предприятия вошли ленинградские пивзаводы «Красная Бавария», «Вена», Выборгский, Петрозаводский, Сортавальский пивзаводы, завод минеральной воды «Полюстрово», Гатчинское производство безалкогольных напитков, Гостинопольское соко-экстрактное производство, углекислотное производство и др.

В 1986 году был образован Ленинградский комбинат пивоваренной и безалкогольной промышленности. В 1993 году комбинат акционировался.

В 2005 году предприятие вошло в ГК Heineken в России. В конце 2007 года ООО «Комбинат им. Степана Разина» изменил свое название на «Пивоваренный завод им. Степана Разина», и в качестве филиала вошел в ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен».

С сентября 2009 Пивоваренный завод им. Степана Разина начал работать в качестве дистрибуционного центра группы Heineken, а пиво «Степан Разин» и производимое на одноименном заводе в Санкт-Петербурге «Петровское», «Адмиралтейское» и «Специальное» начнет варить петербургская «Пивоварня Хайнекен».

 

ПОДРОБНЕЕ : http://www.razin.ru/beermuseum.html

http://beer-cap.ru/cccp1.htm

http://crowncaps.su/catalog/ru/37/01/02/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, счастливые, монетки копают, а мы снег лопатим.  :(  Эх ишо 3 месяца. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, счастливые, монетки копают, а мы снег лопатим.  :(  Эх ишо 3 месяца. :(

зато потом отыграемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...