Перейти к публикации

Помогите с выбором!


nataligel90

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые все) Такое дело, мой  будущий муж - азартный человек, что не доводит его до добра( Но речь не об этом сейчас. Я бы хотела ему на др подарить металлоискатель, он в свое время работал с металлом и способен вынуть ценное из всякого рода хлама. Было бы замечательным хобби, я считаю. Так вот, как человек далекий от этой темы, решила обратиться к Вам. Посоветуйте пожалуйста хороший, надежный аппарат, чтобы не переплачивать, чтобы он мог в нем как новичек разобраться, ну и все самые нужные функции были. Очень была бы признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите с выбором! создана на форуме Выбор металлоискателя.

И Вам здрассте . 

Тут бы начать с озвучивания суммы , которую Вы готовы потратить....

2 . Вам нужен именно новый прибор , или Б/У достаточно - это разные ценовые категории...

3. Вы планируете занять мужа поиском древностей , или чермета ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела цены, 20-25, прибор новый конечно, подарок же) Пусть ищет, что хочет. Но так как мы живем в Краснодарском крае, я думаю на пляж поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вовка54регион сказал:

И Вам здрассте . 

Тут бы начать с озвучивания суммы , которую Вы готовы потратить....

2 . Вам нужен именно новый прибор , или Б/У достаточно - это разные ценовые категории...

3. Вы планируете занять мужа поиском древностей , или чермета ? 

Кстати он монеты собирает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nataligel90 сказал:

Я смотрела цены, 20-25, прибор новый конечно, подарок же) Пусть ищет, что хочет. Но так как мы живем в Краснодарском крае, я думаю на пляж поедет.

Такая ценовая категория - приборы начального уровня .

По техническим характеристикам они в среднем одинаковые , а различие - в дизайне . 

Какой понравится Вашему супругу  ? - это уже на другой форум - экстрасенсорика , гипноз , гадание , шаманизм......и т. д....

Изменено пользователем Вовка54регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Вовка54регион сказал:

И Вам здрассте . 

Тут бы начать с озвучивания суммы , которую Вы готовы потратить....

2 . Вам нужен именно новый прибор , или Б/У достаточно - это разные ценовые категории...

3. Вы планируете занять мужа поиском древностей , или чермета ? 

Я смотрела цены, 20-25, прибор новый конечно, подарок же) Пусть ищет, что хочет. Но так как мы живем в Краснодарском крае, я думаю на пляж поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вовка54регион сказал:

Такая ценовая категория - приборы начального уровня .

По техническим характеристикам они в среднем одинаковые , а различие - в дизайне . 

Какой понравится Вашему супругу - это уже на другой форум - экстрасенсорика , гипноз , гадание , шаманизм......и т. д....

Спасибо. Я думаю ему любой понравится. 20 к для меня тоже деньги, не хотелось бы их на хлам потратить. Я могу и больше, если есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataligel90 сказал:

Спасибо. Я думаю ему любой понравится. 20 к для меня тоже деньги, не хотелось бы их на хлам потратить. Я могу и больше, если есть смысл.

Приборы делятся на три категории

- Начального уровня .

- Полупрофессионального уровня .

- Профессионального уровня . 

Естественно ,  каждая категория отличается от предыдущей в лучшую сторону  по всем критериям и техническим характеристикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Вовка54регион сказал:

Приборы делятся на три категории

- Начального уровня .

- Полупрофессионального уровня .

- Профессионального уровня . 

Естественно ,  каждая категория отличается от предыдущей в лучшую сторону  по всем критериям и техническим характеристикам...

Полупрофессионального, я думаю, с заделом так сказать... Какую модель посмотреть, подскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, nataligel90 сказал:

Я смотрела цены, 20-25, прибор новый конечно, подарок же) Пусть ищет, что хочет. Но так как мы живем в Краснодарском крае, я думаю на пляж поедет.

Если пляжный поиск, значит так или иначе прибор одолжен быть защищён от воды. Еквинокс 600 тогда уж купите и будет счастье. Аппарат ликвиден на рынке, прост в настройках, с хорошей озвучкой и ремонтопригоден. Цена только в два раза выше. Покупать же балалайку за 20-25 и утопить её, споткнувшись об корягу или камушек в воде будет весьма печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, seres сказал:

Если пляжный поиск, значит так или иначе прибор одолжен быть защищён от воды. Еквинокс 600 тогда уж купите и будет счастье. Аппарат ликвиден на рынке, прост в настройках, с хорошей озвучкой и ремонтопригоден. Цена только в два раза выше. Покупать же балалайку за 20-25 и утопить её, споткнувшись об корягу или камушек в воде будет весьма печально. 

Очень дельно, благодарствую. Вот я и думаю, куплю не то, сломает или работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataligel90 сказал:

Полупрофессионального, я думаю, с заделом так сказать... Какую модель посмотреть, подскажите)

Из полупрофессиональных один из самых популярных -  Минелаб Х - терра 705" .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataligel90 сказал:

Очень дельно, благодарствую. Вот я и думаю, куплю не то, сломает или работать.

KP-35 «Разведчик» вон даже пишут, что может под водой. Но больно дешево, такое обурудование должно больше стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nataligel90 сказал:

KP-35 «Разведчик» вон даже пишут, что может под водой. Но больно дешево, такое обурудование должно больше стоить

Не в тех магазинах смотрите - таким прибором вы и грецкий орех не расколите , и в костре он быстро сгорит - не согреет , а на большее он не способен...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вовка54регион сказал:

Не в тех магазинах смотрите - таким прибором вы и грецкий орех не расколите , и в костре он быстро сгорит - не согреет , а на большее он не способен...

 

Пойду гляну модели, что посоветовали, спасибо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataligel90 В ваш бюджет вписывается Simplex. Тоже посмотрите этот прибор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Вовка54регион сказал:

Приборы делятся на три категории

- Начального уровня .

- Полупрофессионального уровня .

- Профессионального уровня . 

Естественно ,  каждая категория отличается от предыдущей в лучшую сторону  по всем критериям и техническим характеристикам...

Еще категория-китайские приборы. Например МТ705. Личные требования появятся после знакомства с поиском. И кроме прибора понадобиться еще лопата, пин, рюкзак, скуб.... По цене как еще один прибор.

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arvest сказал:

@nataligel90 В ваш бюджет вписывается Simplex. Тоже посмотрите этот прибор.

А по отзывам очень хорош! Спасибо. И цена нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Вовка54регион сказал:

Из полупрофессиональных один из самых популярных -  Минелаб Х - терра 705" .

В 20-25 точно не уложишься, да и воду тёрка срвсем не любит, а тут речь идёт про пляжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...