Перейти к публикации

Камрады помогите с выбором прибора. Бюджет до 80К


AlexG

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте уважаемые Камрады.🤝

Ситуация такая - решили с супругой приобрести ещё один прибор, что бы не ходить с одним Ванквишем 540. А то по очереди с одним прибором надоело ходить. Вот и пришли к мудрому решению взять что-то на порядок лучше. 

Хотелось бы, чтобы кто ни будь подсказал или посоветовал прибор. Бюджет у нас до 80К, от прибора хотелось бы чтобы можно было и в воде искать с полным его погружением. Конечно ещё хочется чтобы он бы цели различал поглубже чем Ванквиш 540. В общем был бы на порядок лучше Ваквиша.

Я пересмотрел много разнообразных видео в Ютубе, но там всё от части реклама. Хотелось бы от местных форумчан  Камрадов получить дельный совет. 

Спасибо Вам всем огромное и заранее благодарю за любой ответ.🙂

П.С. Не знаю как тему поменять, не до 180, а до 80 тыс! Прошу прощения

 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Камрады помогите с выбором прибора. Бюджет до 80К создана на форуме Выбор металлоискателя.

@AlexG Доброго дня! Раз у Вас Ванквиш уже был, берите Эквинокс, 600 или 800 смотрите сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexG приветствую. Как бы странно от меня это не звучало, но веники збс! Видел в деле, друг пользуется. Легенда тоже очень даже, но мнения разнятся. Учитывая, что с ванквишем ходили... Но если веник, то новый, с гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! И много таких приборов вы насмотрели по вашем характеристикам ? Мне всего три приходит на ум и то один протекает по 3 раза за сезон )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот бюджет или Эквинокс или Дэус, но раз Вам нужен подводный, выбор очевиден, тем более в Майнлабом Вы уже знакомы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Камрады помогите с выбором прибора. Бюджет до 80К

@sakhar @leo13 @Михалыч50  хорошо, спасибо за ответы вам огромное. Если увеличить бюджет на 40 К это конечно максимум, что я могу. Прямо, чтобы был лучше по глубине и различал цели и отсеивал эти ГВОЗДИ, тогда какой выбор? Уж простите за неопытность, не доверяю я этим ютубам Камрады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexG подождите. Деус 2 рано брать, сырой. Мантикора хз. Веник пока второй Дусе не уступает, мягко говоря

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 Да, надо подождать, СПАСИБО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexG Приветствую. В течении 10 минут можно редактировать свою тему, значок "три точки" в правом верхнем углу. Подправил название. По поводу прибора соглашусь с камрадами - веник либо дуся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexG сказал:

@sakhar @leo13 @Михалыч50  хорошо, спасибо за ответы вам огромное. Если увеличить бюджет на 40 К это конечно максимум, что я могу. Прямо, чтобы был лучше по глубине и различал цели и отсеивал эти ГВОЗДИ, тогда какой выбор? Уж простите за неопытность, не доверяю я этим ютубам Камрады.

То же самое все будет ))) хоть на 100 тыс увеличить , всего три пробора ДЭУС 2 , Легенда и Эквинокс 800 . У дэуса 2 нет снайперки полезна для шурфа минимум 22 см катушка и нужна антена для подводного поиска за то не протекает и легкий , эквинокс протекает по 3 раза за сезон + есть снайперка ,правда стоит +30 тыс  за счет провода антена не нужны , легенда стоит 70+ тыс.. максимальная комплектация + снайперка в комплекте и не протекает , но по нему мало инфы . Если судить по тестам прибор хороший , но на мусорке уступает дусе точно . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 Снайперка есть на Ванквише у нас, получается Деус 2 самый значит оптимальный вариант для нас, но надо немного подождать наверное, а то всё таки сыроват ещё. Спасибо Вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexG сказал:

@leo13 Снайперка есть на Ванквише у нас, получается Деус 2 самый значит оптимальный вариант для нас, но надо немного подождать наверное, а то всё таки сыроват ещё. Спасибо Вам 

Сыроват или нет за то сейчас цена на него зебест на 10 тыс. дешевле чем когда появился , что будет на следующий год кто его знает . Евро сейчас по 60 , факт подорожания не исключается .Гарантия 5 лет на сыроватость )))) , да минус незначительный будет что куплен 2022 году и пол года в лежке , так же звуки совсем другие чем у семейства майнлаб . Последние два сезона снег ложился 2-5 декабря осталось копать месяц +- .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 где можно его купить подешевле? Вы где брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexG сказал:

@leo13 где можно его купить подешевле? Вы где брали?

А я не знаю можно тут рекламу давать )))) в Москве брал там самые дешевые 3 прибора уже , пару друзей и себе , все время ездил сам при личной встрече , по желанию есть доставка . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, leo13 сказал:

А я не знаю можно тут рекламу давать )))) в Москве брал там самые дешевые 3 прибора уже , пару друзей и себе , все время ездил сам при личной встрече , по желанию есть доставка . 

 

Нельзя. Так то мы знаем, что ты не представитель магазина по продаже мд) Можешь в личку ему чиркануть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 ладно, спасибо, сейчас погуглю, и ещё я в озоне посмотрел дешевле ста можно найти, нашёл за 87к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexG Тут ещё смотря какой комплект хотите. Лайт без блока, с блоком без ушей, полный  так с какими ушами. Их есть пять разных. WSA ll-XL не советую, жарко в них летом и окружающую среду не слышно. Под воду и не только костной проводимости лучше. В общем сами почитаете, да и тема на форуме есть.

 2022-11-05_19-24-42.thumb.png.bdfaa3d4655db44c7e69bcdb5c291d57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...