Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2022


Arvest

Рекомендованные сообщения

Я тоже со всеми вышел на связь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2022 создана на форуме Конкурсы.

Мой отправитель @vlastelinkolec не выходит на связь. Сам ему отправил свой адрес, но не знаю, что из этого выйдет. Но сообщение прочитал. Мои два подарка уже в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Своим отправителям отписался, чтоб меня не теряли. Пока из-за работы не как не успеваю отправить. Увозят на работу почта ещё закрыта, привозят уже давно закрыта. Подарок собран, как только дадут выходной, так сразу отправлю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! 

13.12.2022 в 23:07, Sega88 сказал:

 Своим отправителям отписался, чтоб меня не теряли. Пока из-за работы не как не успеваю отправить. Увозят на работу почта ещё закрыта, привозят уже давно закрыта. Подарок собран, как только дадут выходной, так сразу отправлю. 

Аналогичная ситуация... 

Контакт со всеми установлен, как с одной стороны, так и с другой. Один 🎁 от Олега @ОлегОН уже в пути ко мне🤗.

Подарки собраны(почти). Осталось конверты преобресть😊(попасть на почту). Не всё и так уж просто, хотел Сергея @Sega88  попросить, не тут то было, такая-же промблемка😊. Но не беда, чуть-чуть повременим. Меня волнует больше нюансы, чтобы содержимое подарка..., что-б в радость был 🎁.

Всех-всех-всех с наступающим Новым Годом, чтобы счастья он каждому принёс!🎄🎅

С Ув. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получатель @vlad.1974  пропал,вижу что и мое сообщение не прочитал...Отправитель @наташа  то же молчит..

Изменено пользователем Werner Witt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, и с наступающим всех завсегдатаев форума.
Благодарю @Кеша-А и @Ерофеев за оперативную свзяь, подарки уже отправлены, и ожидаются получателем)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё. Получателю отправил только что,получителю адрес скинул. У нас метель, всё замело. А какую то неделю назад я ещё леса долбил)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получателю отправил, со мной на связь еще не выходили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своим отправил. Треки тоже отослал. Надеюсь, чурчхела дойдёт нормально 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 18:28, Serge23 сказал:

Своим отправил. Треки тоже отослал. Надеюсь, чурчхела дойдёт нормально 🤔

 

Ко мне доходила из Краснодара, причем в летнее время. Вкуснотища! У нас такую не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 17:35, Arvest сказал:

 

Ко мне доходила из Краснодара, причем в летнее время. Вкуснотища! У нас такую не делают.

Буду надеяться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест связи - норм
Мои олени ускакали, один олень в мою сторону скачет

Доклад окончен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас всё тип-топ!!!Все вышли на связь.Я отправил посылку,мне тоже отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AliceCooper Спасибо! С Наступающим! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил связь со всеми участниками цепочек, подправил немного здоровье, иду сегодня отправлять всем подарки. С наступающим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 17:28, Serge23 сказал:

Своим отправил. Треки тоже отослал. Надеюсь, чурчхела дойдёт нормально 🤔

Смотря куда. В Читу отправлял, покрылась плесенью. Надо по суше выбирать и заворачивать в бумагу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписался, разослался. Всё гуд во все направления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 17:28, Serge23 сказал:

Своим отправил. Треки тоже отослал. Надеюсь, чурчхела дойдёт нормально

Вот и узнаем сколько чурчхела хранится. К сожалению посылки в Крым сейчас идут почти месяц. Где они до этого времени хранятся, фиг его знает. Очень надеюсь что она доедет в целости и сохранности. Много об ней наслышан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И с получателем и с отправителем все ок. Со всеми на связи. Пока ещё не отправляла. На след неделе получится отправить, правда без новогоднего настроения это сделаю, а видимо (судя по ответу) как по одолжению🙈🤣, видимо человека принудили участвовать в этой игре😂
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже телефон глюкнул😂

Изменено пользователем Lady_Kekki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, со всеми на связи мне подарочки уже отправили, я отправлю на следующей неделе, раньше никак, работа не пускает)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем у кого все гуд отписываются ? Чтоб тема не опускалась ?

Ладно, тоже получу плюсик в сообщения. Отправил обе посылки , мне отправили одну, вторую может тоже отправили , но трек не дали. Так то на связь вышли все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 14:32, Lady_Kekki сказал:

Всем привет. И с получателем и с отправителем все ок. Со всеми на связи. Пока ещё не отправляла. На след неделе получится отправить, правда без новогоднего настроения это сделаю, а видимо (судя по ответу) как по одолжению🙈🤣, видимо человека принудили участвовать в этой игре😂
 

Наташ, а что с настроением то? 5 раз прочел сообщение, а так и не понял, у кого нет настроения и у кого по одолжению)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 16:30, SanyaXocTa сказал:

Наташ, а что с настроением то? 5 раз прочел сообщение, а так и не понял, у кого нет настроения и у кого по одолжению)))  

Саш, привет! у меня с настроением все гуд)). У получателя видимо не очень, а также с вежливостью и тактом. адресок мне скинули по великому одолжению. Ну да ладно. Может я ошибаюсь и так сложились ретроградные Меркурии 😂😂
 

Изменено пользователем Lady_Kekki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lady_Kekki теперь всё понял. Наверное магнитные бури)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отправитель походу не выйдет на связь, активности профиля нет. @Arvest до 23го ждем?

Изменено пользователем uHTyuTuB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрадам @Serge23  и  @Arvest  подарки ушли.Получатель @vlad.1974 молчит как  отправитель   @наташа.Кому отправить подарок что б не разорвать цепочку и никого не обидеть.О подарке мне уж молчу.С ув.Werner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 08:49, Werner Witt сказал:

Отправитель @наташа  то же молчит..

А вы с ней, связались в личке.. она просто, ещё в личку писать не может первая, сообщений мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@uHTyuTuB Ждём до вечера сегодняшнего дня. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как связаться с конкретным человеком, почему я не могу написать ему сообщение?

Изменено пользователем Евгений1704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...