Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2022


Arvest

Рекомендованные сообщения

@Staticcc Это Евгений. Я не могу написать тебе сообщение почему то. Свяжись со мной пожалуйста, твой подарок готов к отправке. Blokhin_evgeny@mail.ru

Напиши пожалуйста свой адрес для отправки в письме, я староват для форумов и если честно не слежу за ним. Телефон также на всякий случай 89027677208

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2022 создана на форуме Конкурсы.

Kemerovsky и Кеша-А посылки отправляю завтра. Staticcc адрес получил все ок, Lelik72 адресс отправил подтверждения пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем подарочки отправил. Кирилл.В, напишите адрес! По жеребьевке вы мне отправляете, а я - вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евгений1704 приветствую! 

16.12.2022 в 15:54, Евгений1704 сказал:

как связаться с конкретным человеком, почему я не могу написать ему сообщение?

Нужно сделать 5 публикаций, т.е. Вам осталось ещё 2 в любой теме кроме флудилки и аукциона, в правилах о этом говорится. И у Вас откроется автоматически эта возможность.

С Ув. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отправила - мне отправили. Все в порядке. Всех с наступающим Новым годом! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос админам, Lelik72 сейчас не очень себя чувствует и ему по понятным причинам пока не до посылок. У меня было 2 номера которых я завтра отправляю, кто мне отправляет 1 контакт отписался что делать с вторым ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vlastelinkolec Спросите у lelik72 сможет ли он отправить посылку до Нового Года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня успел после работы попасть на почту всем подарочки отправил🤗.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 15:50, Tais сказал:

Парни всем подарочки отправил. Кирилл.В, напишите адрес! По жеребьевке вы мне отправляете, а я - вам.

Ответил в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 00:15, Arvest сказал:

@vlastelinkolec Спросите у lelik72 сможет ли он отправить посылку до Нового Года. 

Не сможет, по серьезной теме в больнице человек (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 15:32, Lady_Kekki сказал:

Всем привет. И с получателем и с отправителем все ок. Со всеми на связи. Пока ещё не отправляла. На след неделе получится отправить, правда без новогоднего настроения это сделаю, а видимо (судя по ответу) как по одолжению🙈🤣, видимо человека принудили участвовать в этой игре😂
 

 

Наташ, привет! Хорошего тебе предновогоднего настроения :)  Посмотрел кто в твоей цепочке. Таких мы будем в следующий раз исключать из игры. Скинь в личку переписку. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 20:52, vlastelinkolec сказал:

Не сможет, по серьезной теме в больнице человек (

 

Значит @LELIK72 из игры выбывает по состоянию здоровья и вам отправляет посылку @Пшолты. Свяжитесь с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 17:22, CoolerOk сказал:

А зачем у кого все гуд отписываются ? Чтоб тема не опускалась ?

Ладно, тоже получу плюсик в сообщения. Отправил обе посылки , мне отправили одну, вторую может тоже отправили , но трек не дали. Так то на связь вышли все.

 

Делается это для того, чтобы как вы правильно заметили, тема была в топе, а так же видно, кто участвует в игре и вышел на связь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 19:59, Arvest сказал:

 

Значит @LELIK72 из игры выбывает по состоянию здоровья и вам отправляет посылку @Пшолты. Свяжитесь с ним.

Добрый вечер. Я отправил LELIK72 подарок, ещё 10.12.2022 14:55. Сейчас бандероль почему то зависла в сортировочном центре Москва-Ярославский Вокзал ПЖДП. Так что я не знаю как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой отправитель, так на связь и не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 22:44, Пшолты сказал:

Добрый вечер. Я отправил LELIK72 подарок, ещё 10.12.2022 14:55. Сейчас бандероль почему то зависла в сортировочном центре Москва-Ярославский Вокзал ПЖДП. Так что я не знаю как быть.

 

Добрый! Вы свои обязательства по игре полностью выполнили. Ну а вам @vlastelinkolec теперь только остается ждать выписки Lelik72 из больницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 22:51, SanyaXocTa сказал:

А мой отправитель, так на связь и не вышел.

 

@Verona к сожалению, в этом году забыла про игру и выбывает. Свяжитесь с @andrey404

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 22:10, Arvest сказал:

@Verona к сожалению, в этом году забыла про игру и выбывает. Свяжитесь с @andrey404

 

Я уже отписался SanyaXocTa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня все, кто не вышел на связь выбывают из игры. Если участник вашей цепочки до сих пор не объявился, пишите следующему. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArvestДобрый день, мой отправитель @Алексей Дм так и не вышел на связь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 23:10, Arvest сказал:

 

@Verona к сожалению, в этом году забыла про игру и выбывает. Свяжитесь с @andrey404

Я появилась, извиняюсь за задержку. Если ещё есть вариант, могу участвовать. С дарителем и одариваемым связалась до того, как прочитала о своем выбывании🤪

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@uHTyuTuB Значит переходите дальше по цепочке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Verona Хорошо, вы в игре. Свяжитесь с участниками цепочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра!!! Все на связи. Мне посылку отправили, я тоже отправил, и тому кому по жеребьёвке и в ответку моему поздравителю!!! 🙂

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Saa1980 вышел на связь. Адрес получил, цепочку сохраняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сорян, был в командировке. Связался по цепочке и с дарителем и с одариваемым, завтра олени от меня поскачут к timer81

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 18:42, Arvest сказал:

@Verona Хорошо, вы в игре. Свяжитесь с участниками цепочки. 

Да да, уже, спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 18:42, Arvest сказал:

@Verona Хорошо, вы в игре. Свяжитесь с участниками цепочки. 

Мой одариваемый отказался, ТК получает от кого-то другого. Есть адресат на замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andrey404 выпал жеребий, отправлять самому себе. @Verona свяжитесь с ним, и получится он вам отправит, а вы ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...