Перейти к публикации

Металлоискатель XP ORX (отзывы, форум, обсуждение)

otto winter
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, настройка, катушка, форум, отзывы владельцев металлоискателей XP ORX.

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Антоха1983 сказал:

Всем привет. Ну есть уже владельцы нового мд? Рассказывайте что да как? А то хочу поменять свой ат про на это чудо. 

Лучше уж на классический Деус. :rolleyes:

@mehannik 

28 минут назад, mehannik сказал:

Лучше уж на классический Деус. :rolleyes:

Вот мой расклад. Этот мд 800 евро за полный комплект. Новый деус полный 1250-1350 евро. А это не хилая разница. Да я понимаю что orx это упрощённый деус но думаю что даже если он и уступает ему то только пару см по глубине. И так 800 против 1300. За 500 евро я могу докупить большую катушку x35 и ещё пин mi-6 взять. Хочу в этом году взять супер лёгкий и мобильный мд. Так как много буду делать а это Латвия и Англия и такой мд закинул в чемодан и ай да бомбить чужие поля)))

@Leha Shustov 

26 минут назад, Leha Shustov сказал:

@Антоха1983  таки что расскажешь то.. зима на дворе..

Вот и ломаю голову сейчас. Думаю в ближайшую неделю, две решу и закажу что нибудь)

3 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@mehannik 

Вот мой расклад. Этот мд 800 евро за полный комплект. Новый деус полный 1250-1350 евро. А это не хилая разница. Да я понимаю что orx это упрощённый деус но думаю что даже если он и уступает ему то только пару см по глубине. И так 800 против 1300. За 500 евро я могу докупить большую катушку x35 и ещё пин mi-6 взять. Хочу в этом году взять супер лёгкий и мобильный мд. Так как много буду делать а это Латвия и Англия и такой мд закинул в чемодан и ай да бомбить чужие поля)))

Штанга - говно, частота - слишком высокая. Для серебра - пойдёт. В ваших условиях может и нормально будет, хотя по находкам крупной меди у вас много вижу. 

@mehannik про штангу не соглашусь. А чистота у блондинки самая низкая такая же у ат про. 

40 минут назад, Антоха1983 сказал:

@mehannik

и такой мд закинул в чемодан и ай да бомбить чужие поля)))

При желании можно в карман положить)

1 час назад, Антоха1983 сказал:

Так как много буду делать а это Латвия и Англия и такой мд закинул в чемодан и ай да бомбить чужие поля)))

Англия - да и хрен бы с ней, я так понял, что кроме, как на шпили смотреть, там ваще делать нефиг. Главное в Латвии аккуратней по полям, там граница наша рядом, не спровоцируйте 3-ю мировую) 🤪

Изменено пользователем giliki

Раз@Антоха1983 

Настройки на блоке орх такие же как на наушниках деуса, берите лайт без блока и если очень нравится блондинку. С возможностью всего что хочешь, 

@Belial вы  хотяб инструкцию к 5й  прошивке  деуса прочитали чтоб такое заявлять , в ушах лайта настроек больше  чем в орке . Поэтому лайт всеж предпочтительнее .. хотя , кому как ..  некоторым больше пялиться в экран нравится 

Изменено пользователем Ruslanyus

@Ruslanyus Так в орке вектогоаф отсутствует. Во что пялиться ?

@Morozov ток циферки ) смотрю что пишут там да сям и тут ) надо хоть в комнатных условиях табличку по глубине создать что ли )

@Leha Shustov Я думаю, вы сами в курсе, в комнатных условиях можно только фигней страдать)). Это зима так на нас влияет. От силы можно сравнить звуковой отклик на золото на разных частотах. Ну или на другой металл, кому что в приоритете.

@Morozov так я и послушал потыркал и в шкаф убрал до тепла ) балавство все в комнатных условиях..

@Leha Shustov Вот, вот. Я потому и новую катушку пока не беру, чтоб не облизываться до апреля. Так прошил на 5.2, сложил подальше и спокоен.

4 минуты назад, Morozov сказал:

Это зима так на нас влияет

не, зима влият но иначе, я с фишером по заброшкам в свободное время )

Всем привет. Незнаю как у вас тут в России но в европе упали цены на хр модели. Xp orx с наушниками был 799 евро а теперь 599.  А xp deus полный комлект упал с 1200 на 1050 евро. Так что не спешите с покупкой.

5 минут назад, Антоха1983 сказал:

Всем привет. Незнаю как у вас тут в России но в европе упали цены на хр модели. Xp orx с наушниками был 799 евро а теперь 599.  А xp deus полный комлект упал с 1200 на 1050 евро. Так что не спешите с покупкой.

У нас они дешевле))) и у вас подешевле наверное потому что от нас теперь вам везут)

@Belial о пля. А какие цены у вас на дусю и орк? Может мне дешевле выйдет у Вас купить)

13 минут назад, Антоха1983 сказал:

А может французы что то такое секретное придумали в МД и к весне выпустят "бомбу"?....не? А сейчас желают распродать быстрее прежние модели. Маркетинг?

2 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@Belial о пля. А какие цены у вас на дусю и орк? Может мне дешевле выйдет у Вас купить)

и еще доставку плюсаните, таможенные сборы, ндс 20% и на лапу бюрократам! :) 

8 минут назад, Антоха1983 сказал:

Да тут назови цену, Ришат сразу забанит.

4 минуты назад, Антоха1983 сказал:

По сегодняшнему курсу 822 доллара блок, вс4, 22см х35. Версия 5

4 минуты назад, Антоха1983 сказал:

Да к примеру у нас на форуме можно цены узнать 

В России дешевле покупать 

• Ralf изменил заголовок на Металлоискатель XP ORX (отзывы, форум, обсуждение)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Металлоискатель XP ORX (отзывы, форум, обсуждение) создана в разделе XP.
  • Создать...