Перейти к публикации

Металлоискатель XP ORX (отзывы, форум, обсуждение)

otto winter
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, настройка, катушка, форум, отзывы владельцев металлоискателей XP ORX.

Рекомендованные сообщения

Мужиком, а говорят, что его можно купить в комплектации с катушкой х-35 допустим 11дд и останутся на борту частоты с 13 по 27 кГц, вполне не плохо для грунтов европейской полосы.

Просто стало интересно про прибор.Немного покурил тему,почитал в нете,посмотрел видео,хотя мало его.Мое мнение,прибор интересный и нет смысла его сравнивать с деусом.Разные категории.Прибор нужно сравнивать с приборами в его ценовой политике,терка 705,at pro,gold.ну и наверное турки.Думаю орк смотрится более выгодно при всех сравнениях с этими приборами.

Тут говорили что недодеус,но ведь не говорят про 305-ю что недотерка. Хотя катушки одинаковые и конструктив такойже каждому прибору найдется покупатель,для каждого свои задачи.Мне орк очень даже нормальный прибор,безпроводной,легкий и современный.И самое главное в два раза дешевле деуса.

Повторюсь,деус и orx разные приборы и не надо говорить что один это урезок другого.

Забыл добавить,давно хотел приобрести деус пока присматриваюсь.

5 часов назад, селиван сказал:

Забыл добавить,давно хотел приобрести деус пока присматриваюсь.

Три года хожу с деусом и на другой пока менять не хочу.При его понимании ,то прибор не захочется менять на другой.ИМХО конечно у всех вкусы разные.

1 час назад, Leha Shustov сказал:

@селиван вот думаю орх или все же лаит?

Алексей приветствую! Наверное этот вопрос нужно задать себе, чего ты в будущем захочешь от прибора? Если захочется большего, то на лайт можно докупить блок и получить полноценный деус, а если орх устроит и так, без кучи настроек и возможностей, то....)

15 часов назад, селиван сказал:

Просто стало интересно про прибор.Немного покурил тему,почитал в нете,посмотрел видео,хотя мало его.Мое мнение,прибор интересный и нет смысла его сравнивать с деусом.Разные категории.Прибор нужно сравнивать с приборами в его ценовой политике,терка 705,at pro,gold.ну и наверное турки.Думаю орк смотрится более выгодно при всех сравнениях с этими приборами.

Тут говорили что недодеус,но ведь не говорят про 305-ю что недотерка. Хотя катушки одинаковые и конструктив такойже каждому прибору найдется покупатель,для каждого свои задачи.Мне орк очень даже нормальный прибор,безпроводной,легкий и современный.И самое главное в два раза дешевле деуса.

Повторюсь,деус и orx разные приборы и не надо говорить что один это урезок другого.

Прибор не плохой, но со штатными катушками он конкурент т-705 только по разве что по чещуе.

1 час назад, West Berlin сказал:

Прибор не плохой, но со штатными катушками он конкурент т-705 только по разве что по чещуе.

Пока еще не известно,поглядим увидим в следующем сезоне.

А так это все догадки и пустые слова.

6 часов назад, Leha Shustov сказал:

@селиван вот думаю орх или все же лаит?

Леха привет!Я для себя больше склоняюсь к лайт с дальнейшей покупкой блока.Сразу все дороговато для меня.orx как я уже сказал прибор интересный и сильно потеснит приборы его ценовой категории засчет своей беспроводности,легкости и скоростью.Но я давно хотел деус и его кучу настроек,но все может быть,может и оrx куплю.Будет видно как он себя покажет,может и нет смысла переплачивать

@Svetliy04 задавался ) и с этои катушкои можно блок от деуса использавать, другое дело частоты...

@селиван вот и мне надоели все провода и батареики, за 5 лет (гарантия) он только на батареиках окупится )

Дык ,,с этой катушкой", будут частоты с 13 по 18 кГц, частоты определяют конденсаторы которые в блоке находятся.

Смотрю ОРХи в продажах появились,  цена без наушников от 34 руб.  начинается. С наушниками можно за 38 купить,  по факту реальные цены или нет,  фиг его знает 

Рекламный ход ХР, не более того. Не интересно.

Ждем прорывов дальше ☺️

20 минут назад, giliki сказал:

Ждем прорывов дальше ☺️

Ну да,  ничего  нового нет,  прогресс в металлодетекции видимо остановился 😊

@андред раз в 10 лет что-то влетает....а так, прогресса, никогда особо и не было.

прогресс существует везде. например, в производстве смартфонов.

но прогресс в производстве МД сравним с прогрессом в производстве лопат, нежели чего-либо высоко технологичного.

1 час назад, giliki сказал:

Ждем прорывов дальше ☺️

Ага, Эквинокса дождались, а на видео у Барсука он (Эквинокс) дешманскому Турку проиграл вчистую

@Алексей 1 кто заплатил тот и победил 😂

Вот блин. Загорелся взять, вас почитал и решил копить на деус

26.12.2018 в 00:37, Алексей 1 сказал:

Ага, Эквинокса дождались, а на видео у Барсука он (Эквинокс) дешманскому Турку проиграл вчистую

Это уже зависит от того, кто кому проплатил за рекламу. А так, древние Фишеры Cz рвут новомодные приборы как тузик грелку. 

@prorab ну и whites мхт,спектра,думаю то же переплюнут многие свежие модели приборов.

Ох он старый добрый привычный пылесос деус....

Нам другого пока не нужно!)))

Ну вот не могу. Руки чешутся попробовать урезанный Деус. Понять что к чему, чего не хватает и прыгая от этого думать, что взять. Может все устроит и оставлю, возможно продам и возьму что-то жругое. Возьму к весне.

31.12.2018 в 09:50, Михалыч50 сказал:

Ну вот не могу. Руки чешутся попробовать урезанный Деус. Понять что к чему, чего не хватает и прыгая от этого думать, что взять. Может все устроит и оставлю, возможно продам и возьму что-то жругое. Возьму к весне.

Вот Leha Shustov прикупил,как получит и сделает тесты думаю отпишет свои первые впечатления нам тут по орху и будете думать о покупке.

Кстати цены на орхы поднимутся после 8го января.

• Ralf изменил заголовок на Металлоискатель XP ORX (отзывы, форум, обсуждение)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Металлоискатель XP ORX (отзывы, форум, обсуждение) создана в разделе XP.
  • Создать...