Перейти к публикации

Металлоискатель XP ORX (отзывы, форум, обсуждение)


otto winter
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, настройка, катушка, форум, отзывы владельцев металлоискателей XP ORX.

Рекомендованные сообщения

@селиван вот думаю орх или все же лаит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP ORX (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
1 час назад, Leha Shustov сказал:

@селиван вот думаю орх или все же лаит?

Алексей приветствую! Наверное этот вопрос нужно задать себе, чего ты в будущем захочешь от прибора? Если захочется большего, то на лайт можно докупить блок и получить полноценный деус, а если орх устроит и так, без кучи настроек и возможностей, то....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, селиван сказал:

Просто стало интересно про прибор.Немного покурил тему,почитал в нете,посмотрел видео,хотя мало его.Мое мнение,прибор интересный и нет смысла его сравнивать с деусом.Разные категории.Прибор нужно сравнивать с приборами в его ценовой политике,терка 705,at pro,gold.ну и наверное турки.Думаю орк смотрится более выгодно при всех сравнениях с этими приборами.

Тут говорили что недодеус,но ведь не говорят про 305-ю что недотерка. Хотя катушки одинаковые и конструктив такойже каждому прибору найдется покупатель,для каждого свои задачи.Мне орк очень даже нормальный прибор,безпроводной,легкий и современный.И самое главное в два раза дешевле деуса.

Повторюсь,деус и orx разные приборы и не надо говорить что один это урезок другого.

Прибор не плохой, но со штатными катушками он конкурент т-705 только по разве что по чещуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, West Berlin сказал:

Прибор не плохой, но со штатными катушками он конкурент т-705 только по разве что по чещуе.

Пока еще не известно,поглядим увидим в следующем сезоне.

А так это все догадки и пустые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Leha Shustov сказал:

@селиван вот думаю орх или все же лаит?

Леха привет!Я для себя больше склоняюсь к лайт с дальнейшей покупкой блока.Сразу все дороговато для меня.orx как я уже сказал прибор интересный и сильно потеснит приборы его ценовой категории засчет своей беспроводности,легкости и скоростью.Но я давно хотел деус и его кучу настроек,но все может быть,может и оrx куплю.Будет видно как он себя покажет,может и нет смысла переплачивать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 задавался ) и с этои катушкои можно блок от деуса использавать, другое дело частоты...

@селиван вот и мне надоели все провода и батареики, за 5 лет (гарантия) он только на батареиках окупится )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ,,с этой катушкой", будут частоты с 13 по 18 кГц, частоты определяют конденсаторы которые в блоке находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ОРХи в продажах появились,  цена без наушников от 34 руб.  начинается. С наушниками можно за 38 купить,  по факту реальные цены или нет,  фиг его знает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламный ход ХР, не более того. Не интересно.

Ждем прорывов дальше ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, giliki сказал:

Рекламный ход ХР, не более того. Не интересно.

Ждем прорывов дальше ☺️

Ну да,  ничего  нового нет,  прогресс в металлодетекции видимо остановился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред раз в 10 лет что-то влетает....а так, прогресса, никогда особо и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогресс существует везде. например, в производстве смартфонов.

но прогресс в производстве МД сравним с прогрессом в производстве лопат, нежели чего-либо высоко технологичного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

Рекламный ход ХР, не более того. Не интересно.

Ждем прорывов дальше ☺️

Ага, Эквинокса дождались, а на видео у Барсука он (Эквинокс) дешманскому Турку проиграл вчистую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей 1 кто заплатил тот и победил 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин. Загорелся взять, вас почитал и решил копить на деус

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2018 в 00:37, Алексей 1 сказал:

Ага, Эквинокса дождались, а на видео у Барсука он (Эквинокс) дешманскому Турку проиграл вчистую

Это уже зависит от того, кто кому проплатил за рекламу. А так, древние Фишеры Cz рвут новомодные приборы как тузик грелку. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab ну и whites мхт,спектра,думаю то же переплюнут многие свежие модели приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох он старый добрый привычный пылесос деус....

 Нам другого пока не нужно!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот не могу. Руки чешутся попробовать урезанный Деус. Понять что к чему, чего не хватает и прыгая от этого думать, что взять. Может все устроит и оставлю, возможно продам и возьму что-то жругое. Возьму к весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2018 в 09:50, Михалыч50 сказал:

Ну вот не могу. Руки чешутся попробовать урезанный Деус. Понять что к чему, чего не хватает и прыгая от этого думать, что взять. Может все устроит и оставлю, возможно продам и возьму что-то жругое. Возьму к весне.

Вот Leha Shustov прикупил,как получит и сделает тесты думаю отпишет свои первые впечатления нам тут по орху и будете думать о покупке.

Кстати цены на орхы поднимутся после 8го января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@Григорий486 спалил контору )))

Ну а ули ))))) пусть народ теперь теребенькает вас вопросами что ,как,почему и т.д.самому придется быстрее изучать мд чтоб на вопросы заданные узнать ответы.)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 в конце марта, начале апреля будем уже испытывать ) а дома так послушать что да как и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@Григорий486 в конце марта, начале апреля будем уже испытывать ) а дома так послушать что да как и все )

Опыт приходит на практике в полях,но на данный момент до весны надо программы свои записать и потестить поняв что за что отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я успел у @Григорий486 еще по старой цене купить ) сейчас уже где не смотрю цена подросла.. будем посмотреть что за зверек такой этот орк ) тем более для меня с ф2, ф11, будет прорывной аппаратик )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 жду уж 3-4 числа ) приедет наверное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Leha Shustov сказал:

@Григорий486 жду уж 3-4 числа ) приедет наверное )

Ждемс уж в общем ждемс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leha Shustov, на такой высокой частоте только золото искать. Ну у Вас в Сибири всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Григорий486 сказал:

Вот Leha Shustov прикупил,как получит и сделает тесты думаю отпишет свои первые впечатления нам тут по орху и будете думать о покупке.

Кстати цены на орхы поднимутся после 8го января.

Спасибо за совет. Не знаете, существенно поднимктся цены? До 8 янв никак не успею, на март прикидывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей 1 13 для вас высокая частота?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...