Перейти к публикации

Металлоискатель XP ORX (отзывы, форум, обсуждение)


otto winter
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, настройка, катушка, форум, отзывы владельцев металлоискателей XP ORX.

Рекомендованные сообщения

Буду думать. Чермета подкопаю и подкоплю чуток. Надеюсь цена не вырастет и кризис не случится. А то было неоднократно - хотел сигнум взять и кризис случился или продашь прибор осенью а весной в два раза дороже все стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP ORX (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

@Телец331 а что с Александром @21gramm не копаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред В том году летом очень жестко работал. Удалось чешуи покопать в январе так как распашку нашу перепахали и летом раз пять выбирался. Времени все не было.

Напишу ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем может кто сталкивался с проблемой , прибор после обновления прошивки не включается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Федул76 скорее при прошивке где-то допустили ошибку и МД превратился в кирпич, хотя прибор новый и это первое обновление, напишите вопрос производителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Федул76 сказал:

привет всем может кто сталкивался с проблемой , прибор после обновления прошивки не включается...

@Федул76 Только что на Английском форуме читал что народ тоже жалуется что после обновы мд стал кирпичом.  

Послежу там,  если будет какой вариант решить проблему,  то отпишу тут. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Англии все у кого вырубился блок,  отправляют их обратно в магазины самостоятельно инструкции нету для ремонта или оживления блока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Продавец ломается про возврат помалкивает

Изменено пользователем Федул76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще подробно досканальной инструкции как прошивать прибор не было!А с заявленной инфой как прошивать было сделано все как надо.Соответсвенно какие ко мне вопросы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антоха1983 сказал:

В Англии все у кого вырубился блок,  отправляют их обратно в магазины самостоятельно инструкции нету для ремонта или оживления блока. 

А можешь скинуть ссылку на англичан тоже почитаю)а то мне походу своего кирпича самому лечить придется , только не известно как потому что блок не включаеться а ноут соответственно его не видит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Федул76 сказал:

А можешь скинуть ссылку на англичан тоже почитаю)а то мне походу своего кирпича самому лечить придется , только не известно как потому что блок не включаеться а ноут соответственно его не видит.

 

@Федул76 в фб есть группа Xp Orx Detecting UK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антоха1983 сказал:

@Федул76 в фб есть группа Xp Orx Detecting UK

фейсубук?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Федул76 сказал:

фейсубук?) 

 

А что, есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Федул76 

2 часа назад, Федул76 сказал:

фейсубук?) 

 

Да он самый)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.04.2019 в 00:09, Антоха1983 сказал:

@Федул76 

Да он самый)  

Больше ни какой инфы не видел не знаешь? а то видимо продавец опрокинул полностью с заменой и возвратом...а в МД  мужычек отправил с подобной проблемой ему заменили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Федул76 В Англии все у кого проблема отправляют в магазин.  Самому сделать походу без шансов,  так как комп его не видит. 

Неси в магазин и говори что пусть делает по гарантии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Антоха1983 сказал:

@Федул76 В Англии все у кого проблема отправляют в магазин.  Самому сделать походу без шансов,  так как комп его не видит. 

Неси в магазин и говори что пусть делает по гарантии. 

покупал через группу вконтакте продавец о замене и возврате молчит ссылается на сервисный центр что проконсультируется там и дальше будет видно...но мне кажется что тухло дело...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Антоха1983 сказал:

@Федул76 В Англии все у кого проблема отправляют в магазин.  Самому сделать походу без шансов,  так как комп его не видит. 

Неси в магазин и говори что пусть делает по гарантии. 

но все равно спасибо за инфу, радует что не один я такой ... просто другим повезло по больше))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Федул76 сказал:

но все равно спасибо за инфу, радует что не один я такой ... просто другим повезло по больше))

 

Даже не знаю как назвать такого программиста, но память у вас целая скорее всего, просто не верна встала прошивка и сервис не доступен. Нужно просто залить вашу прошивку напрямую такие вещи делают, надо просто найти мастера, и рабочую прошивку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Федул76 сказал:

покупал через группу вконтакте продавец о замене и возврате молчит ссылается на сервисный центр что проконсультируется там и дальше будет видно...но мне кажется что тухло дело...

 

Тогда одна дорога, отправлять производителю во Францию, только с производителем предварительно надо списаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, андред сказал:

Тогда одна дорога, отправлять производителю во Францию, только с производителем предварительно надо списаться. 

это не возможно сделать.эмейл не корректный а номер телефона не доступен...все контакты указаны на оф сайте , других не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Belial сказал:

Даже не знаю как назвать такого программиста, но память у вас целая скорее всего, просто не верна встала прошивка и сервис не доступен. Нужно просто залить вашу прошивку напрямую такие вещи делают, надо просто найти мастера, и рабочую прошивку)

как ее залить если блок не включается ? а ноут соответственно его не видит) да и где делают в моем городе наврядли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока остановились на том что отправил блок и катушку(катушку отправил потому что заряда хватало на 8 часов работы) заявлено в среднем 24 , отправил продавцу тот с его же слов отправляет в сервисный центр , после чего те выносят вердикт и решают что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Федул76 сказал:

как ее залить если блок не включается ? а ноут соответственно его не видит) да и где делают в моем городе наврядли..

Все что вы описываете это пользовательский интерфейс, а есть еще программный. До того как смартфон прошить он же тоже кирпич. Для этого есть спецоборудование, не знаю какое)) но. Например когда машину утопил, мозг окислился, я знаю такого яеловека, я ему принес микросхему, от нас нее вынул всю память какую смог, самое главное был иммобилайзер. И зашил в другие. Ему для этого ни Мут ни елм были не нужны, я думаю у вас такая же ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Федул76 сказал:

это не возможно сделать.эмейл не корректный а номер телефона не доступен...все контакты указаны на оф сайте , других не нашел. 

Хмм,  странно...если не ошибаюсь, у нас на форуме списывались с производителем и отправляли деус во Францию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Belial сказал:

Все что вы описываете это пользовательский интерфейс, а есть еще программный. До того как смартфон прошить он же тоже кирпич. Для этого есть спецоборудование, не знаю какое)) но. Например когда машину утопил, мозг окислился, я знаю такого яеловека, я ему принес микросхему, от нас нее вынул всю память какую смог, самое главное был иммобилайзер. И зашил в другие. Ему для этого ни Мут ни елм были не нужны, я думаю у вас такая же ситуация

Я понял о чем вы) Да и кирпич можно через ноут запустить только нужны знания и проги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, андред сказал:

Хмм,  странно...если не ошибаюсь, у нас на форуме списывались с производителем и отправляли деус во Францию

А не помните поста? или контактов ...Я не нашел ни чего кроме как писал выше, что мыло левое а номер не доступен

http://www.xpmetaldetectors.com взял тут контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Федул76 попозже посмотрю, если найду скину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андред сказал:

@Федул76 попозже посмотрю, если найду скину 

добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся ремонтируемая техника ХР сейчас просто собирается дистрибьюторами в своих странах и отправляется во Францию.

Ремонтов в СЦ нет. Отсюда и сроки, технику шлют по мере накопления. А российский ЗоЗПП позволяет мурыжить клиентов до 40 рабочих дней + сроки на доставку.

Покупать в известных группах вконтактиках можно,  в основном надежно и недорого. Просто если будет проблема - оргвопросы и доставку на вас скинут, а это денежка, особенно если во Францию слать. Ответственности с большинства продавцов, в том числе известных, взять сложно - обычно это просто частники из дома, с веселыми синяками с никами на печатях вместо юрлица с ИНН.  Цены низкие, наценка небольшая, а доставка с ЕМС от 1000 начинается в одну сторону, тратится им неохота, - все просто.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...