Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2022


Arvest

Рекомендованные сообщения

Спасибо за колоссальный труд в жеребьевке.! Мозг лопнуть может))) Всем добра и Фарта!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2022 создана на форуме Конкурсы.

Классная игра. А как вы распределяете номера ? Просто я немного программирую и мог бы на следующий так сказать год сделать что-то что бы не было дублей и какого рода косяков.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже всем двоим подарки отправил ! Всех с наступающим Новым Годом !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, всем спасибо за участие и особое СПАСИБО организатору. Всех с наступающим, всех благ и здоровья. Мой подарок собран и ждет отправки, но к сожалению мне разрешено отправлять только односообщение в день, так что завтра запрашу реквизиты для отправки. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 12:11, ale4060153 сказал:

Комрады, всем спасибо за участие и особое СПАСИБО организатору. Всех с наступающим, всех благ и здоровья. Мой подарок собран и ждет отправки, но к сожалению мне разрешено отправлять только односообщение в день, так что завтра запрашу реквизиты для отправки. 

Напишите еще одно сообщение на форуме и личка откроется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 12:32, CoolerOk сказал:

Классная игра. А как вы распределяете номера ? Просто я немного программирую и мог бы на следующий так сказать год сделать что-то что бы не было дублей и какого рода косяков.

 

Через генератор случайных чисел https://randomus.ru/ До следующего года еще дожить надо) Но я был бы признателен, если вы мне поможете. Буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один подарок тоже отправил. Второй ещё адрес не знаю.

Фотоотчеты сразу после получения выставлять или с какой-то даты начнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 12:46, Arvest сказал:

 

Через генератор случайных чисел https://randomus.ru/ До следующего года еще дожить надо) Но я был бы признателен, если вы мне поможете. Буду иметь в виду.

Понял. Подумаю на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 14:43, Kemerovsky сказал:

Один подарок тоже отправил. Второй ещё адрес не знаю.

Фотоотчеты сразу после получения выставлять или с какой-то даты начнем?

 

Сразу после получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Werner Witt напишите, пожалуйста, мне. У меня нет возможности отправлять на сайте сообщения. 

 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 16:34, наташа сказал:

@Werner Witt напишите, пожалуйста, мне. У меня нет возможности отправлять на сайте сообщения. 

 

Наталья, напишите еще 2 сообщения в темах, кроме флудилки и получите доступ к личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 15:34, наташа сказал:

@Werner Witt напишите, пожалуйста, мне. У меня нет возможности отправлять на сайте сообщения. 

 

Наталия, ещё пару сообщений напишите в темах, кроме аукциона и флудилки и откроется доступ к сообщениям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этим 2-м нижним,Спасибо и как раз будет 5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 16:10, Sherl_75 сказал:

вот этим 2-м нижним,Спасибо и как раз будет 5))

 

У нас форум огромный, не обязательно тут. Можно зайти в тему Оксаны и написать там, хуже от этого уже не будет 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 19:14, Arvest сказал:

огромный, не обязательно тут. Можно зайти в тему Оксаны и написать там, хуже от этого уже не будет 🤣

да лано...мы уже исправляемся!))хотя нахулиганили там неподетски,это называется собралась компашка еще та...и поперло🙄:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за игру! Организатору отдельно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 15:18, Sherl_75 сказал:

да лано...мы уже исправляемся!))хотя нахулиганили там неподетски,это называется собралась компашка еще та...и поперло🙄:crazy:

Надолго ли хватит?!🤔 
 

 

10.12.2022 в 15:14, Arvest сказал:

 

У нас форум огромный, не обязательно тут. Можно зайти в тему Оксаны и написать там, хуже от этого уже не будет 🤣

Ну не. Портить не надо. Там один уже пытался это сделать. Иначе тема будет совсем не про Хранение находок 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 19:51, Lady_Kekki сказал:

Надолго ли хватит?!🤔 

Вот зачем ты это сказала?🤣:crazy:зима ж впереди...Драйв заложен мощный,ни одному сериалу это не снилось!сюжет там заложен сурьезный))главное удержать крамольников))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер. что мне сделать, я не могу написать человеку , которому должен отправить посылку, потому что все эти годы только читал форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 21:00, САРИН сказал:

добрый вечер. что мне сделать, я не могу написать человеку , которому должен отправить посылку, потому что все эти годы только читал форум...

Пару-тройку сообщений напишите в темах, кроме аукциона и флудилки и откроется доступ к сообщениям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примного Благодарен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 23:14, GenSec сказал:

Эххх…. Не успел)

Вы будете номер 1 в игре 2023 года@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять опоздал. Остался без подарка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GenSec @Lefik3 Парни, ну вы чего?) Месяц давался, чтобы зарегаться. Вы можете обменяться подарками между собой, а отчет выложить как и все.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest 

Ну знаете есть профессия такая...)) связи не было. 

Изменено пользователем GenSec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GenSec Ясно. Вопросов больше не имею :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2022 в 00:14, GenSec сказал:

Эххх…. Не успел)

 

11.12.2022 в 05:03, Lefik3 сказал:

Опять опоздал. Остался без подарка. 

Парни, напишите свои адреса мне в личку. Найдутся и вам подарочки от Земляного Дедушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я отправил подарочек. Надеюсь успеет дойти до нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 19:54, Arvest сказал:

Доброго здравия уважаемые форумчане! По сложившейся традиции запускаю новый конкурс "Тайный земляной дедушка" 2022. (аналог игры Тайный Санта). Давайте в наше непростое время обрадуем своими подарками коллег по форуму :) 

 

Сегодня стартует регистрация в игре "Тайный Земляной Дедушка". Начнем пораньше, чтобы как можно больше людей увидели тему и записались.  Суть игры состоит в обмене подарками между всеми участниками. Имя человека, которому вы дарите подарок, выбирается случайным образом. До момента обмена подарками никто не знает, кто кому дарит подарок.

 

Правила игры:

1) Любой желающий принять участие, подтверждает его в общей теме, и ему присваивается порядковый номер в порядке очередности. Можно взять несколько номеров и столько же подарков отправить. 

2) Ценовой размер подарка не должен быть ниже 200-300 рублей. Превышение данной суммы - личная инициатива каждого участника. В подарок можно положить новогоднюю открытку, сладости, сувенир с символикой вашего города, что-то из накопанного или из коллекции, что не жалко подарить. Одним словом, все зависит от вашей фантазии и возможностей. 

3) Окончание приёма заявок 9 декабря 2022 года в 22:00 по Мск. 

4) Распределение будет произведено 9 декабря, через рандомайзер.

5) Новичкам!!! Для участия в конкурсе необходимо набрать на форуме 5 сообщений, чтобы была возможность писать в личку и мы убедились, что это пишет настоящий человек, а не бот.

 

В теме будут оглашаться результаты кто кому отправляет подарок, далее через личные сообщения участники обмениваются адресами (без озвучивания своих подарков). После получения в этой теме выставляется фотоотчет. Всем приятной игры, будьте активнее! С уважением, Владимир.

Добрый день! Не могу послать сообщение участнику №47, что бы получить адрес для посыла подарка. Просьба -сообщить участнику №47 связатсч со мной и сообщить свой адрес. С уважением - Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...