Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2022


Arvest

Рекомендованные сообщения

11.12.2022 в 16:05, paul-zibert сказал:

Добрый день! Не могу послать сообщение участнику №47, что бы получить адрес для посыла подарка. Просьба -сообщить участнику №47 связатсч со мной и сообщить свой адрес. С уважением - Павел.

 

Добрый! Наберите еще 1 сообщение в любом разделе, кроме юмора и флудилки и тогда сможете связаться с ним сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2022 создана на форуме Конкурсы.

И снова о старом...

Мой получатель не заходит на форум и я не могу получить от него адрес. Боюсь, что если долго тянуть, можно и без подарка остаться(

Может установить некую крайнюю дату и определить нового адресата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 09:38, toyboy69 сказал:

И снова о старом...

Мой получатель не заходит на форум и я не могу получить от него адрес. Боюсь, что если долго тянуть, можно и без подарка остаться(

Может установить некую крайнюю дату и определить нового адресата?

 

Крайняя дата установлена, пятница 23 декабря. Если получатель или отправитель на связь не выходит, переходим дальше по цепочке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои все отписались,так что все норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с одной цепочкой контакт установил, с другой пока тишина. Ждем пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил посылку@ОлегОНАдрес для посылки написал @AliceCooper Всё по плану! Адрес мой принят, моя посылка в дороге. Всех С Наступающим! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня посылочки отправил 🥳🎅🌲

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отправитель тоже не выходит на связь, получателю уже подарок отправил, для меня подарок не главное, участие и общение с камрадами дороже🙂игра объединяет и дает возможность общаться с людьми (получатели, отправители) дальше, и не зависимо от игры в дальнейшем делиться, меняться находками, опытом, историями из жизни. Всем удачи и предпраздничного настроения!🙂

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 19:53, uHTyuTuB сказал:

Мой отправитель тоже не выходит на связь, получателю уже подарок отправил, для меня подарок не главное, участие и общение с камрадами дороже🙂игра объединяет и дает возможность общаться с людьми (получатели, отправители) дальше, и не зависимо от игры в дальнейшем делиться, меняться находками, опытом, историями из жизни. Всем удачи и предпраздничного настроения!🙂

 

Если он последний раз заходил 30 ноября, то как показывает практика, вряд ли выйдет. Ждем пятницы и переходим дальше по цепочке, без подарка никто не должен остаться :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 08:38, toyboy69 сказал:

И снова о старом...

Мой получатель не заходит на форум и я не могу получить от него адрес. Боюсь, что если долго тянуть, можно и без подарка остаться(

Может установить некую крайнюю дату и определить нового адресата?

У меня тоже пока не выходит мой получатель @vlastelinkolec. Хотя на форуме уже был)) 

Ну и один отправитель @Евгений1704 тоже пока молчит. Ждем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://mdrussia.ru/profile/45833-werner-witt/ тоже не заходит на сайт. Видимо, как в прошлый раз - дела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий пожарный отчитаюсь - связался с получателем, а отправитель не только связался со мной, но уже и отправил! 

Так что все идет по плану! :) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня все вышли на связь, подарок отправил.С Ув. Евгений

Screenshot_20221213_083212.jpg

Изменено пользователем Ев@гений
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 00:13, Serge23 сказал:

https://mdrussia.ru/profile/45833-werner-witt/ тоже не заходит на сайт. Видимо, как в прошлый раз - дела... 

 

Со мной связался, с вами, я думаю, тоже.

 

У меня все цепочки собраны, собираю подарки и отправлю на неделе. Всех с наступающим! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 21:49, Arvest сказал:

 

Если он последний раз заходил 30 ноября, то как показывает практика, вряд ли выйдет. Ждем пятницы и переходим дальше по цепочке, без подарка никто не должен остаться :) 

 

А могу уточнить цепочку? Для особо одаренных так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 12:13, toyboy69 сказал:

А могу уточнить цепочку? Для особо одаренных так сказать)

 

@SanyaXocTa отправляет подарок вам, а вы @Saa1980. Если он в пятницу не появляется, пишете следующему @timer81

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 11:23, Arvest сказал:

 

@SanyaXocTa отправляет подарок вам, а вы @Saa1980. Если он в пятницу не появляется, пишете следующему @timer81

Я подарок уже отправил. А мой отправитель, на связь так и не вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 12:33, SanyaXocTa сказал:

Я подарок уже отправил. А мой отправитель, на связь так и не вышел

 

Вероника в прошлом году показала себя как ответственный участник, может объявится. Так же ждем до пятницы, не выходит на связь, идем дальше по цепочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 11:35, Arvest сказал:

 

Вероника в прошлом году показала себя как ответственный участник, может объявится. Так же ждем до пятницы, не выходит на связь, идем дальше по цепочке.

По какой цепочки? Отправитель подарка не вышел на связь. Цепочка разрывается.

Можно в пятницу всем с кем  не вышели на связь отписаться и новую цепочку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 13:13, crem сказал:

По какой цепочки? Отправитель подарка не вышел на связь. Цепочка разрывается.

Можно в пятницу всем с кем  не вышели на связь отписаться и новую цепочку сделать.

 

Ваши отправители @ОлегОН и @Staticcc ? Оба они отписались в теме. Те, кто не выходит на связь, просто выбывает из цепочки.

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 12:20, Arvest сказал:

 

Ваши отправители @ОлегОН и @Staticcc ? Оба они отписались в теме. Те, кто не выходит на связь, просто выбывает из цепочки.

Спасибо, я в курсе. Всем отписалась, всем отправила.

Я про ситуацию выше писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 13:23, crem сказал:

Спасибо, я в курсе. Всем отписалась, всем отправила.

Я про ситуацию выше писала.

 

Ну, как я пояснил выше, участник выбывает из цепочки и играем далее по списку :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 12:35, Arvest сказал:

 

Ну, как я пояснил выше, участник выбывает из цепочки и играем далее по списку :) 

И кто тогда подарит подарок SanyaXocTa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 13:38, crem сказал:

И кто тогда подарит подарок SanyaXocTa?

 

Если @Verona не появляется, подарок отправляет @andrey404 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 12:43, Arvest сказал:

 

Если @Verona не появляется, подарок отправляет @andrey404 

Т.е. ему нужно будет еще подарок придумывать и дарить? Человек расчитывал два подарка подарить, но ему придется еще и  третий дарить?

Изменено пользователем crem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 13:54, crem сказал:

Т.е. ему нужно будет еще подарок придумывать и дарить? Человек расчитывал два подарка подарить, но ему придется еще и  третий дарить?

 

Нет, человек в любом случае подарит 2 подарка. Вот смотрите, на примере этой цепочки andrey404 - Verona - SanyaXocTa. Мы сейчас имеем слабое звено, это Verona, которая пока еще не вышла на связь. Если она не появляется, то выбывает из игры, т.е. ей не отправляют подарок и она соответственно тоже свой подарок не высылает. Но цепочка не прерывается, просто ее исключаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Всем. Верона пока не появилась. Жду до пятницы. Предлагаю Всем пока что просто подождать до пятницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 14:09, andrey404 сказал:

Добрый день Всем. Верона пока не появилась. Жду до пятницы. Предлагаю Всем пока что просто подождать до пятницы. 

 

Добрый! Так и я о том же. Ждем согласно правилам всех пропащих. Просто Светлана не до конца поняла, как эта игра работает, расписываю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Поняла! 😃 спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 09:53, Arvest сказал:

 

Со мной связался, с вами, я думаю, тоже.

 

У меня все цепочки собраны, собираю подарки и отправлю на неделе. Всех с наступающим! 

Всё нормально, отправитель на связь вышел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...