Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

@Grigory250480 в адептах не нуждаюсь.в сектах не состою. В коалициях не учавствую. А мысль которую я тащу сквозь визги минусят-этот мир сложней гораздо, чем нам в школе и институтах объясняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.

@серый шаман как волк одиночка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2023 в 00:14, Grigory250480 сказал:

@серый шаман как волк одиночка?

 

Един, как перст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман и что сподвигло нести столь непосильную ношу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2023 в 00:18, Grigory250480 сказал:

@серый шаман и что сподвигло нести столь непосильную ношу?

Это прикольно.Един это про сборку. Собран до целого. Чего и всем желаю. На основе триединства.

Дух-душа-тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 19:56, Степаныч сказал:

 

Шаман, такое ощущение, что ненависть как раз, прёт из тебя… 🤣

Земеля, я на этом сайте первым никому худого слова не сказал. За то в свой адрес наслушался. За мнение свое, отличающееся от других. А остальное-зеркалка. Не могу иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 18:15, серый шаман сказал:

Энергию нельзя создать или уничтожить. Ее можно первести из одной формы в другую.

А. Энштейн

Энштейн был гениален конечно. Но " Всемирный закон сохранения материи"- это детище первого русского академика. Потом появился закон сохранения массы Ломоносов- Лавуазье, потом закон сохранения импульса....

     Такой был случай. Ледоход. Весна. Теплоходы готовятся к навигации. Нам выдали новую спасательную шлюпку деревянную и еще две на смежные суда. Их нужно было просмолить. В общем, битум грели в одной бочке, а смолили каждая команда свою. Естественно, где бочка битума там и костер. И тут, между делом, ребята с соседнего судна нашли трубу диаметром сотку или стопятьдесят, не помню, с одной стороны заваренную заглушкой. Залили ее наполовину водой и забили чопик. Все это хозяйство положили на кирпичи в костер. Битум уже был снят к тому времени. Результатом оказался хлопок, струя пара и полет чопика в проезжавший директорский УАЗИк. Разбор полета этого самого чопика был  громким. Но как ни странно обошлось без репрессий. Два человека учились заочно в институте и все действие списали на непродуманное практическое занятие. И поскольку урона никакого, чопик упал на тент УАЗа, то все спустили на тормозах, хотя пришлось пройти внеочередную проверку знаний по Т.Б. А так, даже директор , говорят, потом долго смеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@J. Shrott то есть ты согласен, что случай раньше вместо факта был?

А со мной пара случаев в интересную историю сложились. В знак.

Я по молодости банк кинул-судов 5 или шесть. Приказы. Решения. Итог-300000 долга висит.

И паренек меня бабахнул на три сотки, то же висят.

- 300 и + 300

Посередине равновесие. Вот думайте что хотите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всемирный закон сохранения материи. Я с ним не согласен. Материи нет. Это энергия, вибрации которой замедлены до состояния видимости. Есть одна материя-причинная. Из нее наш дух. Мы все ее частички. Поэтому и язык наш от причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому для меня не секрет, как предки полигональную кладку ложили. Слегка повысил вибрацию камня-он стал пластилином. 

Или индусы, как храмы из скал вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особая категория жрецов,- ваты, специализировалась на гадании. Диодор приводит запись Посидония, которую тот делает по данному вопросу: «Они галлы также прибегают к услугам прорицателей, которые у них в большом почете. Эти прорицатели предсказывают будущее по наблюдениям за полетом птиц и совершая жертвоприношения. Вся чернь беспрекословно подчиняется своим оракулам». Легко представить, какую власть прорицатели могли получить благодаря своему дару и главным образом благодаря мантическим ритуалам, достоверность которых трудно проверить. 

Вот,магическая специализация того- чей перстень я нашел. И о ком в итоге было найдено упоминание в древней книге. Галлы... а перстни по всей территории нашей страны нашли.

Галлы... Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энштейн о Блаватской.

Мадам Блаватская чуть диковата и несколько иррациональна, и говорит так, словно она дельфийский оракул. Но должен признать, что в ее книге * Тайная доктрина* 1888 г. , когда физика и наука были еще в пеленках, я нахожу некоторые интересные наблюдения:

Цитирует книгу-

*Этого достаточно, что бы показать, насколько нелепы  допущения одновременной упругости и неделимости атома. Атом упруг, а следовательно делим и должен состоять из частиц или суб-атомов. А эти суб-атомы?.Они или неупруги,и в таком случае не имеют никакого динамического значения, или они то же упруги, и в таком случае, они то же делимы, и так до бесконечности. Но бесконечная делимость атомов приводит материю к простым центрам силы, то есть исключает представление материи как предметной субстанции.(т.1 стр519)

 

статья Джека Брауна * В гостях у профессора Энштейна*

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаман, есть область науки, где ты - не специалист?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, от Баха, до Фейербаха…(с)🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2023 в 23:06, Степаныч сказал:

Шаман, есть область науки, где ты - не специалист?😂

Чем шире взгляд, тем больше пропускная способность сознания.

Советую Блаватской короткую статью- "Что есть истина?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личность не осознавшая своего временного значения и подслужебного отношения к своему духу, является обузой для последнего. Слуга, посланный на землю с определенной задачей, забывает о ней и предается действиям своевольным и лишенным конечного смысла. Разве можно жить осознанно, не осознав цели своего воплощения?

Это про нас...

 

А это про ближайшее будущее:

Процесс выведения служебного человека в самом разгаре. Все сводится к приведению такого человека к трем параметрам.

1. Ограниченное самосознание.

2. Управляемое размножение.

3. Дешевый корм.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икона.

И-(ита)вечное движение

 

К-( како)объединение 

О-(отче) оберег

Н-нации

 

А- мера(как утверждение)

 

Чегой- то подумалось, что древнее слово это. А мы живем по закону-за коном. Оно и видно. Разорвали на куски. Языков, границ, законов напридумывали. Разделяй и властвуй.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч Ау...

Как думаешь в 1812 году...не звездную ли войну мы проиграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 18:03, серый шаман сказал:

@Степаныч Ау...

Как думаешь в 1812 году...не звездную ли войну мы проиграли?

Ты, про ядерный взрыв на Ковше? Так он же, вроде в 1830м был… Или, я чета путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 18:11, Степаныч сказал:

Ты, про ядерный взрыв на Ковше? Так он же, вроде в 1830м был… Или, я чета путаю?

Я про памятники по всей планете, которые строить в 1860-х начали и до начала 20 века строили... про эту войну. Сильно от события отнесено строительство во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересен в этом плане памятник битве народов в Германии. Надо фотки внутри смотреть. Круть. Через 80 лет стройка началась. Это , как если бы мы сейчас Мамаев курган строить начали...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман @серый шаман  тебя на рен тв не приглашали экспертом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 18:30, Grigory250480 сказал:

@серый шаман @серый шаман  тебя на рен тв не приглашали экспертом?

Приглашали-отказал. 

По существу бы...

Кто-нибудь, что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grigory250480 То что история не соответствует действительности уже давно не ново... но есть границы разумного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 18:35, Grigory250480 сказал:

@Grigory250480 То что история не соответствует действительности уже давно не ново... но есть границы разумного

Григорий, фоты внутри не смотрел памятника войны народов? Там фильм Ридли Скота в чистом виде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 19:18, серый шаман сказал:

Григорий, фоты внутри не смотрел памятника войны народов? Там фильм Ридли Скота в чистом виде)))

«Чужой»??? Или… «Солдат Джейн»?😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман упаси господь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 19:44, Степаныч сказал:

«Чужой»??? Или… «Солдат Джейн»?😀

Прометей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...