Перейти к публикации

Что за сопутка?


woa17

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех участников форума. Копнул  ещё по весне такие деталюшки. Вот хотелось полюбопытствовать что за сопутка?  Для меня интересна. В данной, давно не существующей деревне была поднята отломанная скраю полушка 1735г.

post-9129-0-59661700-1391598202_thumb.jp

Изменено пользователем woa17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что за сопутка? создана на форуме Основной форум.

это может быть все что угодно.

средняя фиговина к чемуто была приклепана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде похоже на стрелку. Во как - кресало значит. Спасибо. Вот, прочитал про это дело - для получения огня. Прикольная штучка.

Изменено пользователем woa17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет как сменил прибор находки получше пошли ? в самом низу штырь  шляпка заостренная или тупая ?

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она немного заострёна и  этим остриём как-бы вытянута в сторону. Что скажешь? А по поводу того,отразилась-ли смена прибора на находках,то могу сказать,что с прежней асей находок больше было как ни странно. Пятаки попадались.а вот отходив с тэррой сезон находок хрен да маленько. Может что мало ездил,да и по тем-же местам хаживал,выбитость мест,может всех нюансов прибора не понял. Ты знаешь я понял для себя одну вещь - надо копать чаще сигналы,спину гнуть и находок будет поболе и тут-же сам сабой напрашивается вывод,что и с асей + катуха ультимейт не хуже-бы справилась с моими потребностями. Так что хреначить ну скажем почти всё что хоть немного цветом бьёт можно и с ней жёлтенькой.

Изменено пользователем woa17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет нижней вещи не хочется фантазировать если толком не знаю , я думал ты  теркой доволен будешь чет уже и аську вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...