Перейти к публикации

50 копеек позднего СССР, погодовка. Оценка спроса.


O4karic

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Есть небольшая подборка монет 50 копеек позднего СССР. Будет ли к ним интерес на аукционе?

IMG20230206103218.jpg

IMG20230206103435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 50 копеек позднего СССР, погодовка. Оценка спроса. создана на форуме Оценка стоимости.

Видимо интереса к монетам нет .Может в другую тему перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@O4karic такое добро выгодно продать нужно усилие приложить, сделать скан или фото отдельно каждой монеты, посмотреть ценник и исходя из сохранности монеты определить свою цену старта и на аукцион каждую отдельно.

а, если с такими фотами и кучей, то количество монет *10 руб  = это стартовая цена и на аукцион и как повезёт

 

есть третий вариант, пусть лежат, дешевле точно не станут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей спасибо. Вот только с фотографией у меня проблемы. Никак не получается хорошее фото сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр !  Дак по этим фото только год видно, а мельче уже ничего, как покупать то.  По одной в любом случае лучше будет видно. Я не как заинтересованный, а так советую, чтобы продать повыгоднее.

Сканер идеально для таких монет подходит,

сейчас и в телефонах есть, но дешевле сканер приобрести, наверняка и б/у есть, у меня НР G2410  лет уже 15 точно работает и работает, стекло вот только можно поменять, несколько царапин образовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей спасибо за совет. По поводу сканера надо подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...