Перейти к публикации

Русские монеты 1700 - 2000 годов. Исторический обзор и каталог. Год: 2001 Автор: Адрианов Я.


free

Рекомендованные сообщения

e4b487ec89b9.jpg

Русские монеты 1700 - 2000 годов. Исторический обзор и каталог.

Год: 2001

Автор: Адрианов Я.

ISBN: 5881871308

Формат: PDF

Cтраниц: 414

Размер:54.8

качество :хорошее

Язык: русский

Описание: Предлагаемая книга является практическим пособием для коллекционирования русских монет 1700-2000 годов. Содержит исторический обзор денежного обращения в нашей стране в рассматриваемый период, обширные справочные данные, методические указания по оценке подлинности, качества и коллекционной стоимости монет, а также каталог, охватывающий около четырёх тысяч монет с подробным описанием большого количества их разновидностей, многие из которых описаны впервые. К каталогу прилагается большое количество фотографий монет и их фрагментов, облегчающих идентификацию. Также в книге освещена позиция автора по многим вопросам, возникающим у коллекционеров и имеющих различное толкование у специалистов и любителей. Книга может быть полезна также работникам правоохранительных органов, таможни, преподавателям истории и всем, кому интересна история нашей Родины и её денежного обращения за последние триста лет.

Скачать с depositfiles.com

Скачать с turbobit.net

Скачать с vip-file.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Русские монеты 1700 - 2000 годов. Исторический обзор и каталог. Год: 2001 Автор: Адрианов Я. создана на форуме Каталоги и справочники.

Ярослав вроде в 2006 выпустил обновленную книгу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав вроде в 2006 выпустил обновленную книгу...

на сколько я знаю было 2 выпуска (могу ошыбаться) 2001,2005 а 2006 вышли исправление к 2005 году в книге 2005 я карандашем исправлял ошыбки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю было 2 выпуска (могу ошыбаться) 2001,2005 а 2006 вышли исправление к 2005 году в книге 2005 я карандашем исправлял ошыбки

возможно и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...