Перейти к публикации

7 Ноября - красный день календаря.

Пафнутий_Селиверстович

Рекомендованные сообщения

До кучи с мной на покой .Вот это к тебе относится ??????

Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей.

Где провокации и заяления, ты ничего не попутал? :D

Где провокации и заяления, ты ничего не попутал? :D

Тебе писали ????

И далее, мягко говоря , прости Слепой но мне кажется поступаешь очень мелко, по детски...Люди ведь просто создали тему что бы поздравить друг друга , для тех кому эта дата близка...Кому 17 годом, кому 41-м, а кому как ностальгия по годам студенчества...Ну вспомни ни кто ведь не язвил летом , когда ты поздравлял всех с днем независимости Сибири например...Не давал глупых текстов о голубизне например Колчака или Ядринцева, при желании ведь подобной грязи и про них в "сети" можно нарыть, только "мелко" все это..повторюсь по детски что ли...

Еще привести..???

Изменено пользователем Варандей

Тебе писали ????

И далее, мягко говоря , прости Слепой но мне кажется поступаешь очень мелко, по детски...Люди ведь просто создали тему что бы поздравить друг друга , для тех кому эта дата близка...Кому 17 годом, кому 41-м, а кому как ностальгия по годам студенчества...Ну вспомни ни кто ведь не язвил летом , когда ты поздравлял всех с днем независимости Сибири например...Не давал глупых текстов о голубизне например Колчака или Ядринцева, при желании ведь подобной грязи и про них в "сети" можно нарыть, только "мелко" все это..повторюсь по детски что ли...

Еще привести..???

Чего привести то, это писал КЕБ, я ему ответил, где здесь оскорбления и провокации? По поводу того что у тебя было все хорошо до меня, отвечаю больше у тебя хорошо не будет, причем не только здесь. На этом заканчиваю и больше общаться по этой "гнилой" теме не намерен.

Тааак...Отлучился на 2 часа и такое понаписали..Во-первых,Слепой и Варандей...Выясняйте личные неприязни путем личных сообщений.Во-вторых,не думал,что данная тема вызовет такой негативный резонанс,посему тему закрываю.Уважаемые!Давайте жить дружно и без оскорблений.Все мы ходим по одной земле.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...