Перейти к публикации

7 Ноября - красный день календаря.


Пафнутий_Селиверстович

Рекомендованные сообщения

Тема 7 Ноября - красный день календаря. создана на форуме Поздравления.

Молодец Слепой, полностью с тобой и Прокопом согласен не тот это праздник который надо праздновать.А чужое мнение надо уважать ,даже если оно отличается от вашего,да и панфиловцы не все погибли, кое кто успел в плен попасть и послужить в шуценбатальоне.Так что история не настолько однозначная и прямая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно с вами не согласен. Никто и никого не поздравлял ни с "полноводными кровавыми реками", ни с "полным уничтожением инакомыслия". Как следствие - никто и никого не оскорблял. Крайность и категоричность ваших суждений не корректны. Скажите пожалуйста, Слепой, как вы относитесь с такой логикой, например, к "советам"? К тем монетам (рарикам в том числе), где изображен герб государства, которым правила та самая партия?

Кровавые реки и праздник переворота для меня знак равно. Что касается монет, это часть нашей истории, эти монеты держали в руках наши предки и это свято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником, товарищи!!!! :D:D:D

Был такой день, и чего нам его забывать. При любой власти народ будет страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Слепой, полностью с тобой и Прокопом согласен не тот это праздник который надо праздновать.А чужое мнение надо уважать ,даже если оно отличается от вашего,да и панфиловцы не все погибли, кое кто успел в плен попасть и послужить в шуценбатальоне.Так что история не настолько однозначная и прямая.

Спасибо, брат. Не у всех перед глазами красная тряпка висит, народ трезвеет и чем дальше от Москвы тем сильнее.

Был такой день, и чего нам его забывать. При любой власти народ будет страдать.

Что то в Швейцарии не видно страдающих :D Поддаваться не надо на всякие красивые идеи, нужно просто работать и думать за кого голосуешь на выборах.И перестаньте ссать в подъездах , товарищи.А именно так и было после проведения демонстраций на 7 ноября, народу сгоняли море, а туалетов нет, я тогда в центре жил, так в подъездах жильцы дежурили. Разруха в голове.....так по моему говорил герой М.Булгакова.

Изменено пользователем Slepoy2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то в Швейцарии не видно страдающих :D Поддаваться не надо на всякие красивые идеи, нужно просто работать и думать за кого голосуешь на выборах.И перестаньте ссать в подъездах , товарищи.А именно так и было после проведения демонстраций на 7 ноября, народу сгоняли море, а туалетов нет, я тогда в центре жил, так в подъездах жильцы дежурили. Разруха в голове.....так по моему говорил герой М.Булгакова.

Поезжай в Швейцарию, посцы в подъездах, дадут ли почувствовать свободным человеком. У нас сцы где угодно, зато на свободе.

Основной негатив от праздника, то что заставляли идти на демонстрации, хочешь или нет, зато портвейн был дешевый, потом в общаге было куда идти поссать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезжай в Швейцарию, посцы в подъездах, дадут ли почувствовать свободным человеком. У нас сцы где угодно, зато на свободе.

Основной негатив от праздника, то что заставляли идти на демонстрации, хочешь или нет, зато портвейн был дешевый, потом в общаге было куда идти поссать.

У всех понятие свободы разное :D:D:D Конечно вспоминая то время, всегда испытываешь ностальгию и про портвейн с пивом и про девчонок с пединститута.... :)и если не впутывать сюда красную идеологию и их праздники, то много чего хорошего можно вспомнить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех перед глазами красная тряпка висит, народ трезвеет и чем дальше от Москвы тем сильнее.

Слабо выйти на площадь , с плакатом .Смерть коммуняком . Сразу узнаешь народное мнение .Каску одень , хотя вряд ли поможет , все равно голова из ж... торчать будет .

Изменено пользователем Варандей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо выйти на площадь , с плакатом .Смерть коммуняком . Сразу узнаешь народное мнение .Каску одень , хотя вряд ли поможет , все равно голова из ж... торчать будет .

Да уж. Дообсуждались. Может хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо выйти на площадь , с плакатом .Смерть коммуняком . Сразу узнаешь народное мнение .Каску одень , хотя вряд ли поможет , все равно голова из ж... торчать будет .

Угрожаешь что ли? :D

Да уж. Дообсуждались. Может хватит!

Да пусть говорит, а прикидывался ветошью, лопату верни! :D А то служба безопасности Лукойла прочитает, выгонят с работы, будешь потом на митинги ходить и рассказывать какие козлы капиталисты. :D

Изменено пользователем Slepoy2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо товарищ !!!!

Поговорка есть на эту тему...сам знаешь. Это я поздравление к вашему Ульянову пристраивал,да только светлый влез :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угрожаешь что ли? :D

Я тебе предлагал проверить народное мнение ..Клоун ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел статью выложенную Слепым2009...я конечно не великий спец, но по стилистике и в общем целом, мягко говоря "фуфельком попахивает" :) Я так понял что данный текст был первоначально опубликован в "гулаге"...не буду комментировать, приведу один из отзывов взятых в сети...

"Уважаемый Владимир, не кажется ли вам странным то обстоятельство, что кандидат исторических наук не даёт при цитировании документов ссылок на источники? Если документ рассекречен, но не опубликован, то аккуратный и порядочный учёный обязан назвать архив и произнести четыре волшебных слова: фонд, опись, дело, лист. Без этого в научном обороте документа не существует. Это первое.

Второе. Что вы думаете о языке этих документов? Не вызывает ли у вас сомнений аутентичность цитируемых текстов? Не успели у исследователя возникнуть вопросы, как он тут же узнаёт ответы на них из переписки Ленина с Зиновьевым, найденной в неназванных архивах. Впечатление такое, что оба корреспондента были главным образом озабочены тем, как бы однозначнее сформулировать свои желания и тем самым облегчить работу историкам будущего.

Третье. Обратили ли вы внимание на то, что в статье, помимо основной темы, осторожно педалируется и другая, тоже вполне традиционная для чёрного пиара? Зиновьев называет себя Гершеле. Троцкий именуется не иначе как Лейба. Кроме того, вне всякой связи с содержанием статьи, как бы невзначай, изображена почтовая марка «Выступление В.И.Ленина на 2-м съезде Советов». Под ней красуется комментарий: «Военные преступники Росии. Владимир Ульянов (он же Ленин, он же Бланк...)» Вам, как автору статьи о группе дрессированных евреев, хорошо известно, с чем связаны перебои в водоснабжении и многие другие беды. Предполагаю, что голубая проблема изучена вами не столь основательно, и потому предлагаю для ознакомления относительно свежую статью известного публициста:

Наконец, что нам известно об авторе сенсации, кроме того, что он - кандидат исторических наук? И.В. Соколов - это кто такой? Какие ещё работы он опубликовал? Где опубликовал? И, вообще, существует ли он в природе? Лично мне не удалось обнаружить никаких следов его пребывания в этом мире.

Я совершенно не исключаю, что Ленин - не только кровожадный безумец, но ещё и педераст. И не какой-нибудь, а именно пассивный. Но мне крайне удивительно и немного обидно, что среди читателей и почитателей издевательски глупых и неприличных опусов обнаруживаются люди, дружбой с которыми без преувеличения можно гордиться. К Ленину и прочим людоедам вопросов у меня давно нет, а вас хочу спросить: к чему транслировать откровенную туфту? Не достаточно ли того, что Ленин - обычный подонок? Зачем вам непременно нужно, чтобы он был «обычный педераст»?

...И далее, мягко говоря , прости Слепой но мне кажется поступаешь очень мелко, по детски...Люди ведь просто создали тему что бы поздравить друг друга , для тех кому эта дата близка...Кому 17 годом, кому 41-м, а кому как ностальгия по годам студенчества...Ну вспомни ни кто ведь не язвил летом , когда ты поздравлял всех с днем независимости Сибири например...Не давал глупых текстов о голубизне например Колчака или Ядринцева, при желании ведь подобной грязи и про них в "сети" можно нарыть, только "мелко" все это..повторюсь по детски что ли...

..А вообще чую весело зимой на форуме будет, если уже в начале зимы , начинает нести...Жалко в ближайшие 1.5 месяца не смогу почитать " дружественных" диалогов, так как уезжаю завтра в командировку... :)

P.S. Ссылку из чужого текста удалил, так как вроде бы не по правилам нашего форума...

Изменено пользователем кеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кеб, Многоуважаемый, во многом с тобой согласен, потому и просил модератором присечь этот флуд на корню, но ответ ты сам видел. Что касается Ульянова, за долгие зимние вечера постараюсь разобраться в этом вопросе и дать исчераывающий ответ со сссылками на все источники. Сам я склонен верить этой инфе. Что касается евреев, то лично для меня нет никакой разницы какая у человека кожа и какое вероисповедание, в Сибири люди всю жизнь жили рядом, пока не пришла большевистская зараза.

Я тебе предлагал проверить народное мнение ..Клоун ....

Еще раз обращаю внимание, что идет нарушение правил форума. Умейте себя сдерживать.А то ведь я и ответить могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так и не понял , что человек тебе сказал ,на хрена ты тут влезал . Хотя скучно без юродивых , на празднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так и не понял , что человек тебе сказал ,на хрена ты тут влезал . Хотя скучно без юродивых , на празднике.

Это шабаш, а не праздник, а за юродливого придется ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как мало мы знаем как много нужно знать, чтобы знать, как мало мы знаем" - эти слова мудреца относятся как к знаниям вообще, так и к истории в частности.

Поэтому есть предложение вспомнить слова (в данном случае актуальные и мудрые)беспартийного Кота Леопольда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IV. Участнику запрещено.

1.Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".

Интересно что теперь скажут модераторы? тоже нарушений нет? Не пора ли товарища отправить на покой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IV. Участнику запрещено.

1.Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".

Интересно что теперь скажут модераторы? тоже нарушений нет? Не пора ли товарища отправить на покой?

До кучи с мной на покой .Вот это к тебе относится ??????

Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей.

Все было спокойно ДО ТЕБЯ !!!!! Провокатор.

Изменено пользователем Варандей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До кучи с мной на покой .Вот это к тебе относится ??????

Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей.

Где провокации и заяления, ты ничего не попутал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где провокации и заяления, ты ничего не попутал? :D

Тебе писали ????

И далее, мягко говоря , прости Слепой но мне кажется поступаешь очень мелко, по детски...Люди ведь просто создали тему что бы поздравить друг друга , для тех кому эта дата близка...Кому 17 годом, кому 41-м, а кому как ностальгия по годам студенчества...Ну вспомни ни кто ведь не язвил летом , когда ты поздравлял всех с днем независимости Сибири например...Не давал глупых текстов о голубизне например Колчака или Ядринцева, при желании ведь подобной грязи и про них в "сети" можно нарыть, только "мелко" все это..повторюсь по детски что ли...

Еще привести..???

Изменено пользователем Варандей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе писали ????

И далее, мягко говоря , прости Слепой но мне кажется поступаешь очень мелко, по детски...Люди ведь просто создали тему что бы поздравить друг друга , для тех кому эта дата близка...Кому 17 годом, кому 41-м, а кому как ностальгия по годам студенчества...Ну вспомни ни кто ведь не язвил летом , когда ты поздравлял всех с днем независимости Сибири например...Не давал глупых текстов о голубизне например Колчака или Ядринцева, при желании ведь подобной грязи и про них в "сети" можно нарыть, только "мелко" все это..повторюсь по детски что ли...

Еще привести..???

Чего привести то, это писал КЕБ, я ему ответил, где здесь оскорбления и провокации? По поводу того что у тебя было все хорошо до меня, отвечаю больше у тебя хорошо не будет, причем не только здесь. На этом заканчиваю и больше общаться по этой "гнилой" теме не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак...Отлучился на 2 часа и такое понаписали..Во-первых,Слепой и Варандей...Выясняйте личные неприязни путем личных сообщений.Во-вторых,не думал,что данная тема вызовет такой негативный резонанс,посему тему закрываю.Уважаемые!Давайте жить дружно и без оскорблений.Все мы ходим по одной земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...