Перейти к публикации

Находки от Амби


Амбидекстр

Рекомендованные сообщения

04.04.2026 в 23:01, Амбидекстр сказал:

Благодаря знакомству и непродолжительному совместному копу с Сергеем (Хиппи), он теперь точно знает, что Симплекс покупать ему не стоит, а именно с ним он был, взяв у кого-то попользовать. Турок не видел половины моих сигналов и из оставшейся половины ещё половина была без вди. 

 

Находки рядовые и из всех оставил себе лишь парочку.

 

 

Да уж. Читать тесты на форуме не держа мд в руках, это тот еще вариант извращения. Не все йогурты одинаково полезны. Даже и не думал, что столько зависит от прибора. Изначально предполагал, что топы они и в Африке топы, а остальные примерно одинаковы. Кто к чему привык или как у руку лег. А вот фиг. Nokta которая  simplex видит не больше 2/3 от garret at pro. ВДИ показывается только на очень явном сигнале. На одной цели у Саши, к примеру 80, у меня 56 показывает. Многие цели по вди не определяет. По глубине недобирает до прошки около 10см. В общем как итог новичка после первого дня копа: берите нормальный прибор сразу!

Кстати, жена впечатлилась находками (почти все были не мои, а Сашкины), но сути вопроса не меняет. А итог первого дня копа я положу отдельной темой. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2003746
Поделиться на других сайтах

Тема Находки от Амби создана на форуме Отчеты с копа.
04.04.2026 в 23:16, Хиппи сказал:

simplex видит не больше 2/3 от garret at pro

У меня Макс, но не суть)

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2003749
Поделиться на других сайтах

05.04.2026 в 01:37, Амбидекстр сказал:

У меня Макс, но не суть)

Привет Саня я так понимаю клиент готов))) в восторге три раз прочитал 

 

05.04.2026 в 01:16, Хиппи сказал:

Да уж. Читать тесты на форуме не держа мд в руках, это тот еще вариант извращения. Не все йогурты одинаково полезны. Даже и не думал, что столько зависит от прибора. Изначально предполагал, что топы они и в Африке топы, а остальные примерно одинаковы. Кто к чему привык или как у руку лег. А вот фиг. Nokta которая  simplex видит не больше 2/3 от garret at pro. ВДИ показывается только на очень явном сигнале. На одной цели у Саши, к примеру 80, у меня 56 показывает. Многие цели по вди не определяет. По глубине недобирает до прошки около 10см. В общем как итог новичка после первого дня копа: берите нормальный прибор сразу!

Кстати, жена впечатлилась находками (почти все были не мои, а Сашкины), но сути вопроса не меняет. А итог первого дня копа я положу отдельной темой. 

Пока понял о чем речь🤓

Ещё один конкурент 🤣

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2003757
Поделиться на других сайтах

05.04.2026 в 04:11, вса 66 сказал:

Ещё один конкурент 🤣

Пока рано об этом говорить, ему ещё прибор надо приобрести, а весна скоротечна.

 

04.04.2026 в 23:16, Хиппи сказал:

Nokta которая  simplex видит не больше 2/3 от garret

Да ничего она не видит дальше своего носа) я копать начал в начале одиннадцатого, а в час повстречал мужика с дочкой и тоже с симплексом, у меня было 5 монеток и сопутки 6-7 штук, у них всего 2 находки.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2003782
Поделиться на других сайтах

Почти, но не хватает главного( 

IMG_9240.JPG

IMG_9241.JPG

IMG_9244.JPG

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2004026
Поделиться на других сайтах

Чего ж тебе , родимый, не хватает? Содержания АУ в изделии?

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2004033
Поделиться на других сайтах

06.04.2026 в 13:45, Ёжик полноприводный сказал:

Чего ж тебе , родимый, не хватает? Содержания АУ в изделии?

Его самого)

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2004034
Поделиться на других сайтах

06.04.2026 в 13:47, Амбидекстр сказал:

Его самого)

А ты прежде чем поднять, кричал Ау по три раза в каждую сторону?)

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2004048
Поделиться на других сайтах

06.04.2026 в 15:02, Vitalys744 сказал:

А ты прежде чем поднять, кричал Ау по три раза в каждую сторону?)

А ты?)))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2004050
Поделиться на других сайтах

06.04.2026 в 15:04, Амбидекстр сказал:

А ты?)))

Нет, я по тихому взял) 

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2004052
Поделиться на других сайтах

06.04.2026 в 15:06, Vitalys744 сказал:

Нет, я по тихому взял) 

Я в поле тебе покричу какие мне находки прут)

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2004053
Поделиться на других сайтах

06.04.2026 в 17:06, Vitalys744 сказал:

Нет, я по тихому взял) 

Понятно и свидетелей потом не найти :death:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2004054
Поделиться на других сайтах

06.04.2026 в 15:08, Амбидекстр сказал:

Я в поле тебе покричу какие мне находки прут)

Ну ладно, я вежливо промолчу)))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2004083
Поделиться на других сайтах

06.04.2026 в 15:02, Vitalys744 сказал:

А ты прежде чем поднять, кричал Ау по три раза в каждую сторону?)

...i-2026-04-17T064632_647.thumb.jpeg.7c51a0edabe21f7010fce06b81ff88e4.jpeg

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2006029
Поделиться на других сайтах

Алюминиевый кружок своим вди, размером и цветом здорово пощекотал мне нервы) А так... походил пару часиков.

IMG_9304.JPG

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2007880
Поделиться на других сайтах

Первые сморчки.

Строчки в достатке.

Лес после недавней непогоды затоплен намного сильнее, чем апосля зимнего снега, плюс буреломы повсюду нарисовались. 

Полчасика с прибором походил занимаясь разведкой нового поля - 5 к 1930 и те лопатой саданул)))

IMG_9340.JPG

IMG_9343.JPG

IMG_9345.JPG

IMG_9349.JPG

IMG_9342.JPG

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2009505
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 17:44, Амбидекстр сказал:

Первые сморчки.

Привет. Нашлось моё кольцо в Рязани...  я в шоке еще до сих пор...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2009509
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 18:31, ЕвгенЕвген сказал:

Нашлось моё кольцо в Рязани...

Привет! В ломбарде или дома на трюмо?)))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2009511
Поделиться на других сайтах

@Амбидекстр Мне вчера, строчки тоже попадались. Правда я их не стал, резать чего то..

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2009513
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 18:34, Амбидекстр сказал:

Привет! В ломбарде или дома на трюмо?)))

женщина звонила . муж её нашел. прям около остановки где мы и искали в снегу с Лео....  фото моё с деусом - эт как раз на том месте где и нашли кольцо...  я прям в шоке... аж руки в мандраже..пойду на улицу выйду...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2009514
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 17:44, Амбидекстр сказал:

Первые сморчки.

Строчки в достатке.

Лес после недавней непогоды затоплен намного сильнее, чем апосля зимнего снега, плюс буреломы повсюду нарисовались. 

Полчасика с прибором походил занимаясь разведкой нового поля - 5 к 1930 и те лопатой саданул)))

IMG_9340.JPG

IMG_9343.JPG

IMG_9345.JPG

IMG_9349.JPG

IMG_9342.JPG

Саня, не бери это в руки…)))

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2009530
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 20:31, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Нашлось моё кольцо в Рязани...  я в шоке еще до сих пор...

Евгений, я так рада что кольцо нашлось!!! Мои поздравления! 😊

@Амбидекстр Александр, извини за флуд, но, когда прочитала, что Женя нашёл свою новогоднюю потерю, очень обрадовалась.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2009605
Поделиться на других сайтах

05.05.2026 в 00:12, NinOk96 сказал:

Александр, извини за флуд,

Я прям даже и не знаю... выпиши чтоль Витале штрафной бал в профиль, за мокрые трусы при виде бабки и забытый инвентарь копателя ... хоть в правилах это и нет)) Зато теперь всем понятно, кто из нас с ним бежал от коров быстрее 3 года назад)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2009622
Поделиться на других сайтах

05.05.2026 в 06:29, Амбидекстр сказал:

Я прям даже и не знаю... выпиши чтоль Витале штрафной бал в профиль, за мокрые трусы при виде бабки и забытый инвентарь копателя ... хоть в правилах это и нет)) Зато теперь всем понятно, кто из нас с ним бежал от коров быстрее 3 года назад)))

Ты быстрей конечно, у тебя ноги длиннее )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2009682
Поделиться на других сайтах

Приехал сегодня на станцию за 10 мин до элекстрички, засунул купюры в автомат по продаже билетов, осталось 2 рубля докинуть, а он сука отрыгивает их и всё тут. Двадцать попыток результата не дали, жму на возврат денег, выдает полтосами и новыми сотками, но сотку одну недодал. Перехожу на соседний, загружаю полтосы, а сотки не принимает, е-моё, жму на возврат денег, а их там и нет, выдал чек на получение в кассе, а касса с противоположной стороны платформы. Вот я материл полтора часа всё и всё в ожидании следующего поезда. Копать начал только в полдень. Фотки завтра как всё помою и разложу, так-то ничего интересного, но по количеству не плохо.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2010138
Поделиться на других сайтах

07.05.2026 в 23:24, Амбидекстр сказал:

так-то ничего интересного

А ведь намекал тебе Подземный Дед - иди домой, выпей пивка!

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2010142
Поделиться на других сайтах

08.05.2026 в 00:02, Танкред сказал:

А ведь намекал тебе Подземный Дед - иди домой, выпей пивка!

Так я не того лет 5 уже, а дед крестик подкинул

IMG_9357.JPG

IMG_9363.JPG

IMG_9364.JPG

IMG_9365.JPG

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2010146
Поделиться на других сайтах

Хороший крести!

И пЫво можно квасом заменить.

Или чаем

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2010148
Поделиться на других сайтах

07.05.2026 в 23:24, Амбидекстр сказал:

Приехал сегодня на станцию за 10 мин до элекстрички, засунул купюры в автомат по продаже билетов, осталось 2 рубля докинуть, а он сука отрыгивает их и всё тут. Двадцать попыток результата не дали, жму на возврат денег, выдает полтосами и новыми сотками, но сотку одну недодал. Перехожу на соседний, загружаю полтосы, а сотки не принимает, е-моё, жму на возврат денег, а их там и нет, выдал чек на получение в кассе, а касса с противоположной стороны платформы. Вот я материл полтора часа всё и всё в ожидании следующего поезда. Копать начал только в полдень. Фотки завтра как всё помою и разложу, так-то ничего интересного, но по количеству не плохо.

Я если в какие либо автоматы приходится что-то пихать,) всегда вперед пихаю мелочь, на случай таких форс мажоров. А Вы батенька дожили до седых яиц а простых истин не знаете))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/20/#findComment-2010154
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...