Перейти к публикации

Находки от Амби


Амбидекстр

Рекомендованные сообщения

08.05.2026 в 03:23, Vitalys744 сказал:

Я если в какие либо автоматы приходится что-то пихать,) всегда вперед пихаю мелочь, на случай таких форс мажоров. А Вы батенька дожили до седых яиц а простых истин не знаете))

i?id=4816d0bdf9b0a01aa6ffdf980757a4aa_l-

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010162
Поделиться на других сайтах

Тема Находки от Амби создана на форуме Отчеты с копа.
08.05.2026 в 06:50, Амбидекстр сказал:

С месяц назад, Виталя за 15 минут ничего не найдя, поставил вердикт данному месту, что там делать нехера. В виду моего не самого лучшего самочувствия накануне прошлой субботы к сожалению с Арвестом не получилось туда скататься, к счастью🙂 Базилла копал в среду и тоже не смог составить вчера компанию, поэтому пришлось отдуваться самому. 

А почему это все "к сожалению", а меня обозначил "к счастью"?😄😄😄

Это потому что знаешь, что я со своей Асей тебе там шансов не оставил бы? 😄

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010235
Поделиться на других сайтах

08.05.2026 в 14:10, Базилла сказал:

А почему это все "к сожалению", а меня обозначил "к счастью"?😄😄😄

К слову пришлось)

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010236
Поделиться на других сайтах

Ёжик полноприводный

Спички в хорошем сохране.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010240
Поделиться на других сайтах

08.05.2026 в 14:38, Ёжик полноприводный сказал:

Спички в хорошем сохране.

 

Screenshot_20260509_114155_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010328
Поделиться на других сайтах

IMG_9382.JPG

IMG_9388.JPG

IMG_9389.JPG

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010373
Поделиться на других сайтах

_ скажите, а эти грибы жарить можно?

- Ну, они сказали, что лучше не надо...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010423
Поделиться на других сайтах

09.05.2026 в 21:44, Танкред сказал:

_ скажите, а эти грибы жарить можно?

- Ну, они сказали, что лучше не надо...

Вадик привет. Если грибов не знаешь, то не надо!))) дань то,что знаешь, мясо ,курицу и и.д.))IMG_20260509_195322.thumb.jpg.6a932f68a19797bccc610743464086ef.jpg

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010433
Поделиться на других сайтах

@Демон53 Из грибов самое лучшее это баранина.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010439
Поделиться на других сайтах

09.05.2026 в 23:54, mr.abushev сказал:

@Демон53 Из грибов самое лучшее это баранина.

Согласен Рустам! Кушал я шашлык в Ингушетии, в Дагестане, Гудермесе. Баранина хороша ,но когда она горячая! А так я много кого кушал!)))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010440
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 00:08, Демон53 сказал:

Согласен Рустам! Кушал я шашлык в Ингушетии, в Дагестане, Гудермесе. Баранина хороша ,но когда она горячая! А так я много кого кушал!)))

А енота?

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010450
Поделиться на других сайтах

09.05.2026 в 23:54, mr.abushev сказал:

@Демон53 Из грибов самое лучшее это баранина.

Вот не могу не согласиться!

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010451
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 02:26, Танкред сказал:

А енота?

Не, енота не кушал. Просто не видел енота, если бы видел,то кушал бы )))

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010464
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 12:22, Демон53 сказал:
10.05.2026 в 06:26, Танкред сказал:

 

Не, енота не кушал. Просто не видел енота, если бы видел,то кушал бы )))

Димыч,у тебя в роду китайцев не было?:cap:

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010465
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 08:51, Sherl_75 сказал:

Димыч,у тебя в роду китайцев не было?:cap:

Не,вроде не было))) смотри хорошо у меня шашлык ещё есть, а то потом могу и на полосатых перейти)))  я всеяден, когда кончается мясо, да и по фиг чьё оно, главное мясо!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010510
Поделиться на других сайтах

Не, шашлык всё-таки на втором месте. 

На первом месте кисло-сладкое мясо из китайской кухни)

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010511
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 15:21, Базилла сказал:

Не, шашлык всё-таки на втором месте. 

На первом месте кисло-сладкое мясо из китайской кухни)

Я китайскую кухню как то не очень,но если мясо есть ,то поем))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010515
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 15:32, Демон53 сказал:

Я китайскую кухню как то не очень,но если мясо есть ,то поем))

Её надо распробовать. Я когда жил на Дальнем Востоке, тоже не с первого раза её принял. Но сейчас это моя любимая кухня.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010519
Поделиться на других сайтах

09.05.2026 в 23:54, mr.abushev сказал:

@Демон53 Из грибов самое лучшее это баранина.

Ну и поправить винцом

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010527
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 19:54, Базилла сказал:

Её надо распробовать. Я когда жил на Дальнем Востоке, тоже не с первого раза её принял. Но сейчас это моя любимая кухня.

Сергей,доброго. А где именно жил и когда?

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010531
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 17:28, Sherl_75 сказал:

Сергей,доброго. А где именно жил и когда?

Привет! Благовещенск, Амурская область. В августе будет 20 лет как перебрался в Подмосковье.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010533
Поделиться на других сайтах

А я недалече от Уссурийска,в военном гарнизоне,уже почти 40 лет как уехали оттуда,как батя демобилизоваля...места(природа) там шикарные,по детству помню...

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010535
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 15:54, Базилла сказал:

Её надо распробовать. Я когда жил на Дальнем Востоке, тоже не с первого раза её принял. Но сейчас это моя любимая кухня.

Не ,не хочу. Меня и наша устраивает вполне)))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010560
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 16:51, sigun сказал:

Ну и поправить винцом

Ну ,без этого о ни куда)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010562
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 18:04, Sherl_75 сказал:

А я недалече от Уссурийска,в военном гарнизоне,уже почти 40 лет как уехали оттуда,как батя демобилизоваля...места(природа) там шикарные,по детству помню...

В Уссурийске был несколько раз проездом, когда машины перегонял из Владивостока в Благовещенск. Тогда ещё рэкетиры с транзитников деньги стрясали. Разок и в Уссурийске стрясли, когда на рынок заскочили. 

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010568
Поделиться на других сайтах

11.05.2026 в 00:54, Базилла сказал:

В Уссурийске был несколько раз проездом, когда машины перегонял из Владивостока в Благовещенск. Тогда ещё рэкетиры с транзитников деньги стрясали. Разок и в Уссурийске стрясли, когда на рынок заскочили. 

Вот видишь,земеля,какая Земля круглая:cap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2010574
Поделиться на других сайтах

03.04.2026 в 10:38, Амбидекстр сказал:

IMG_9212.JPG

IMG_9213.JPG

IMG_9214.JPG

Кто что думает, какая красная цена этой пряжечки?

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2011268
Поделиться на других сайтах

Мусорка, поднявшаяся трава, завалы, жара и комары превращают лесные покапушки в некое испытание и на долго меня не хватило)

IMG_9432.JPG

IMG_9429.JPG

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2012011
Поделиться на других сайтах

10.05.2026 в 17:35, Базилла сказал:

Привет! Благовещенск, Амурская область. В августе будет 20 лет как перебрался в Подмосковье.

Серёг знакомоIMG_20250803_074633.thumb.jpg.6d9ea835a58e69f689bf202b6c267aef.jpgIMG_20250803_074621.thumb.jpg.3548b3f7392d43867f2e79510528f3f2.jpg

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/150538-nahodki-ot-ambi/page/21/#findComment-2012025
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...