Перейти к публикации

С сегодняшнего дня 16.2.2014


Andrej

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь по монетам!!! как привести в порядок, определение что за она и стоимость если имеет цену какую, ну и ваше обсуждение конечно же

ri15oVXh_64.jpgvW_zDSnRvsE.jpgwIHvgIY071g.jpggiUduc53Hcw.jpgIKpv642JplE.jpg8FDqitadN6U.jpgZkwW74-M3aM.jpg5lkB287U9yU.jpgk5c469Gokx0.jpgAczMnpl8vhI.jpgNf6IXXKyzao.jpgNTVAuxN5DXc.jpgUIP4a99Y4Fk.jpgO35iZ8w0w88.jpg4JDAsQpeErc.jpgl3wczI0oXHw.jpgN4EFLAQEH_M.jpg

Изменено пользователем Andrej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема С сегодняшнего дня 16.2.2014 создана на форуме Отчеты с копа.

Пиковина которая,на днях обсуждали это меч Колесова ,короче саженцы сажать Применяется при посадке леса.  А на последнем фото нож,он устанавливался перед плугом.

 

post-2838-0-83945700-1392584461_thumb.jp

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrej, ух и сохран у Вас там жесточайший. Съедено всё в раковины... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrej, ух и сохран у Вас там жесточайший. Съедено всё в раковины... :(

Это точно  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехословакия 10 геллеров (похоже алюминий) обычная распространенная ходячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехословакия 10 геллеров (похоже алюминий) обычная распространенная ходячка.

Чехословакия 10 геллеров (алюминий)  Уже не ходячка )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...глаз-алмаз.... как ты умудряешься с такой точностью определять такие загадочные предметы? :cap:

Пиковина которая,на днях обсуждали это меч Колесова ,короче саженцы сажать Применяется при посадке леса.  А на последнем фото нож,он устанавливался перед плугом.

 

attachicon.gifPic115.jpg

Полюбасу небось сажал ей что-то)))

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...глаз-алмаз.... как ты умудряешься с такой точностью определять?

Ну ...,во первых ,я живу почти в лесу и в лесу работаю... :) только в нашей местности такие мечи укорочены и ручка у них деревянная.....,а есть другие версии? Я с удовольствием выслушаю...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ...,во первых ,я живу почти в лесу и в лесу работаю... :) только в нашей местности такие мечи укорочены и ручка у них деревянная.....,а есть другие версии? Я с удовольствием выслушаю...... :rolleyes:

Не, я без подковыров, реально - респект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,если без подковыров......тогда - принято :beer: ,а ножи от плуга,так у меня пара в железках валяется....,тоже сначала голову ломал,а потом кто -то из наших объяснил.....,вот теперь и я знаю...... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,если без подковыров......тогда - принято :beer: ,а ножи от плуга,так у меня пара в железках валяется....,тоже сначала голову ломал,а потом кто -то из наших объяснил.....,вот теперь и я знаю...... :) 

От плуга, особенно, если по сельскохозяйственным полям, за коп обязательно - хоть один да выкопаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...