Перейти к публикации

Открыл сезон


chakwot

Рекомендованные сообщения

Тема Открыл сезон создана на форуме Отчеты с копа.

Приветствую!) Как бальзам на сердце :)  Спасибки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет, интересно будет взглянуть на находки после чистки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не фига не бальзам а тупо зависть!!! хочу покопать очень сильно!!! и с не терпением жду весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа,вам везёт насчёт копа круглый год.Зато у вас зимы и снега нету.А отчёт классный.Будем ждать новых.Хоть за вас южан порадуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них летом пекло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный коп! Красивый отчёт! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душевная рапсодия,ни чё скоро другие регионы начнут вставать с колен и вступать  в сезон.нам -то неделя,две от силы осталось.а по существу очень красивый выезд,солнце!находки!пашня!

Изменено пользователем кв-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!!

Эх, а у нас земля как камень!

А что за монетка с арабской вязью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не фига не бальзам а тупо зависть!!! хочу покопать очень сильно!!! и с не терпением жду весны!!

 Ничего, будет и на нашей улице праздник ))) Мы тоже дождёмся оттепелей ))) И тоже будем открывать сезоны! Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Прекрасно открыл сезон - люблю подобные видюхи. Думаю что у нас раньше числа 10 - 15 апреля не капнёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть! У нас снега по самые...., а у вас коровки травку щиплют! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше похоже на собирание грибов - почти все монеты на поверхности валяются (это я так завидую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо по снегу выходить, где звук хороший флажки ставить, а с теплом копать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо по снегу выходить, где звук хороший флажки ставить, а с теплом копать


приезжаешь, а там вместо флажков, записьки: Спасибо, Спасибо... Шмурдяк... РАРИК.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так знакомый сено косил :) неделю косил, сушил, сложил в стог. Написал записку ; пожалуйста не забирайте! На утро поехал забрать, приехал там нечего нет. И записка: спасибо за сено, косите ещё, мне мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а я живя в Крыму незнаю что такое снег :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это белая, грязная хрень мешающая копать. Да у вас ща в Крыму только снега и не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Если бы не титр в кадре, решил бы что это Вы траншею капнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а я живя в Крыму незнаю что такое снег :(

снег это очень интресно и даже радует :). Но к нему в комплект идут лёд с гололёдом, грязные зассаные сугробы, мороз с ветром и проччие прелести. Главный минус- когда приходит снег то замерзает земля и приходится топором и ломом доказывать своё превосходство перед земляным дедом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :). Но к нему в комплект идут лёд с гололёдом, грязные зассаные сугробы, мороз с ветром и проччие прелести. Главный минус- когда приходит снег то замерзает земля и приходится топором и ломом доказывать своё превосходство перед земляным дедом :)

А ещё в комплект к зиме идёт зимний лес, со сверкающими на солнце снежинками, санки на которых можно покатать "визжащих" от радости детей, морозный лесной неповторимый воздух и прочие прелести... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бывает так за шиворот куржачёк сыпется.Хорошо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , славно копнул. Я вот тоже собираюсь на следующих выходных. На этих рыболовный сезон закрою. А после на коп. А то утром стало -6 а днём так сильно солнце печёт, что пипец. В машине аж жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...