Перейти к публикации

Где приобрести мд?


AligiereTensa

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Планирую в ближайшие пару недель приобрести мд, выбор пал на nokta makro simplex+ ибо бюджет 30, да и в аренду его брал прибор понравился.

Много на форуме писали что и подделки есть и мошенники, от сюда встает вопрос где взять мд, если по маркету смотреть на озоне цена ощутимо ниже можно ли там брать?

И можно ли брать в сбере? там ценник +- средний насколько я понял, но много спасибами возвращается и можно тогда рассмотреть уже прибор другой ценовой категории, ванкишь 540 или легенду. Или это все дичь и лучше на профильных сайтах искать где есть отзывы положительные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Где приобрести мд? создана на форуме Выбор металлоискателя.

Я все приборы брал б/у, на Авито. 

Мошенников и там достаточно, риски конечно есть. Можно найти даже прибор на гарантии по хорошей цене. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 15:11, Alexander7 сказал:

Я все приборы брал б/у, на Авито. 

Мошенников и там достаточно, риски конечно есть. Можно найти даже прибор на гарантии по хорошей цене. 

 

Спасибо за ответ, но хочется все таки новый прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно,705 по моей рекл.брал-в своем городе. И то первый раз пытались нае..... Приехал ,встретились-говорю,включи. В ответ-ой блин батар.походу сели,вчера только проверял,отвечаю рабочий. Ну я то с вечера еще купил новые))) :angry:. Второй раз попался,прямо на соседней улице,и впридачу еще сосед друга. Часа 3 ,мне все рассказал,в соседних показал показал ,что и как надо настраивать. Сейчас деус Б/у с одного магазина заказал с гарантией.

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 15:37, AligiereTensa сказал:

Спасибо за ответ, но хочется все таки новый прибор.

Дим,хочешь в личку скину с этого-же магазина цена 29650. Является ,типа спонсором на соседнем. И не далеко от тебя. Я про Нокту+

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще есть 22года(май) -написано пару выходов ,на гарантии 23000

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 16:00, sigun сказал:

еще есть 22года -написанно пару выходов ,на гарантии 23000

да +- пара тыр не критично, в сбере просто кэшбек почти 50%, вот вопрос можно ли там брать или как seres написал в ДНСе взять(там поидее точно косяков быть не должно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 16:03, AligiereTensa сказал:

да +- пара тыр не критично, в сбере просто кэшбек почти 50%, вот вопрос можно ли там брать или как seres написал в ДНСе взять(там поидее точно косяков быть не должно)

Да косяки везде могут быть,заводские. Просто надо чтоб гарантия была.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

26.04.2023 в 20:07, sigun сказал:

Да косяки везде могут быть,заводские. Просто надо чтоб гарантия была.

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 16:07, sigun сказал:

Да косяки везде могут быть,заводские. Просто надо чтоб гарантия была.

Ну я так понимаю что у всех новых аппаратов идет гарантия в родном сервисном центре нокты два года если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 16:11, AligiereTensa сказал:

Ну я так понимаю что у всех новых аппаратов идет гарантия в родном сервисном центре нокты два года если не ошибаюсь

ну да глянул-2 года,не знаю в родном или как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два последних прибора брал в 12 Талеров через интернет. Относительно низкие цены ,быстрая и качественно упакованная доставка. При том последний(сигнум ) покупал в суботу, а в воскресенье он уже прибыл на почту. Почта у нас в воскресенье не работает ,но доставка была службой EMS  .Получил только в понедельник. Всё как положено, чек, гарантия .Магазином доволен.

Цена на данный момент

.thumb.jpg.3a014a7a952603362c9551a57580d0eb.jpg

Изменено пользователем Кот_Матвей
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 16:43, Кот_Матвей сказал:

Два последних прибора брал в 12 Талеров через интернет. Относительно низкие цены ,быстрая и качественно упакованная доставка. При том последний(сигнум ) покупал в суботу, а в воскресенье он уже прибыл на почту. Почта у нас в воскресенье не работает ,но доставка была службой EMS  .Получил только в понедельник. Всё как положено, чек, гарантия .Магазином доволен.

Цена на данный момент

.thumb.jpg.3a014a7a952603362c9551a57580d0eb.jpg

Ну да ,я про него и говорил. По моему еще 5% скидка при заказе через нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать приборы можно (и нужно) только в 12 Талерах!

(Да, это неприкрытая и однозначная реклама!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой купил в кладоискательской конторе Порываева. Доставка была за их счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал на  Озоне и в ДНС, качество устраивало, в ДНС знаю что возврат без проблем в течении 14 суток. Сбер не знаю, а бу с рук и не при личной встрече вообще не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Днс и озоне цены красивые конечно, вот только с гарантийным ремонтом может случится что то ни так, если он понадобится. Яб, покупал в специализированных интернет магазинах официальных дилеров, так надёжнее, да и доставка бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать надо в проверенных магазинах. Всё остальное дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 19:11, kanopus сказал:

Брать надо в проверенных магазинах. Всё остальное дело вкуса.

Алиэкспресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 14:09, AligiereTensa сказал:

приобрести

Купить на авито.

Плюс - прибор сразу, проверка сразу, дешевле чем в магазинах.

Минус - не полная гарантия или отсутствие таковой. Может быть глюк в электронике, как в прочем и вообще во всей электронике которая продаётся. Проверять надо хорошенько на месте.

 

Купить в реальных магазинах.

Плюс - прибор сразу, проверить можно сразу.

Минус - зачастую дороже чем везде. Вляпаться на деньги шансов мало, но умеючи можно. Зачастую, продажи по акциям - это товары с дефектом. Как в прочем и в интернете.

 

Купить через интернет-магазин.

Плюс - зачастую дешевле чем в реальных магазинах, но надо ждать.

Минус - можно перевести деньги мошенникам и не увидеть их больше ни когда. Например одно тире в названии сайта, который выглядит как настоящий и прощай деньги.

Всякие озоны, валбересы, алиэкспресы - тупо посредники и ответственности не несут. Открывать посылку надо под видеокамеру(появляется шанс, что то доказать), нужно ждать пока приедет товар. Зачастую через интернет продают глючную электронику, или товар с мех.повреждениями. Как в прочем и все другие товары, продающиеся через интернет-магазины. Шансы того что будет что то не так, и потом не удастся решить конфликт, достаточно велики.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 16:03, AligiereTensa сказал:

да +- пара тыр не критично, в сбере просто кэшбек почти 50%, вот вопрос можно ли там брать или как seres написал в ДНСе взять(там поидее точно косяков быть не должно)

Последний прибор брал в марткетплейсе от сбера. Пришел быстро, гарантийный талон заполнен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...