Перейти к публикации

Интересное наблюдение


Лесной Партизан

Рекомендованные сообщения

22.11.2023 в 22:07, Разок сказал:

Где его найти? 

Уличные сортиры это уже такая редкость. Только в крупных музеях можно на них взглянуть и представить как в них ходили дикари. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Интересное наблюдение создана на форуме Основной форум.
22.11.2023 в 22:09, Alexander7 сказал:

Уличные сортиры это уже такая редкость. Только в крупных музеях можно на них взглянуть и представить как в них ходили дикари. 

 

У меня еще стоит на огороде, правда уже давно не пользовались, покосился бедный… даже содержимое уже перегнило, мож проверить?))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2023 в 22:12, Vitalys744 сказал:

У меня еще стоит на огороде, правда уже давно не пользовались, покосился бедный… даже содержимое уже перегнило, мож проверить?))

Нажо шурфить! Начинать строго с внутренней стороны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2023 в 22:17, Alexander7 сказал:

Нажо шурфить! Начинать строго с внутренней стороны))

Нет, меня на первом шурфе на штык хватило, а тут лет 60 туда срали, я не потяну

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2023 в 23:09, Alexander7 сказал:

Уличные сортиры это уже такая редкость. Только в крупных музеях можно на них взглянуть и представить как в них ходили дикари. 

 

С этими дикарями Ульянов В. И. совершил революцию... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2023 в 23:19, Vitalys744 сказал:

Нет, меня на первом шурфе на штык хватило, а тут лет 60 туда срали, я не потяну

Из личных наблюдений, столетний уличный туалет будет в 3-5м позади шестидесятилетнего..., или там розы растут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл, такие сероводородные нычки, ценители называют кабинетным сохраном😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2023 в 22:30, Разок сказал:

С этими дикарями Ульянов В. И. совершил революцию... 

А кто вам сказал, что это было хорошо)))

Ирония - определение читаем в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2023 в 23:45, Alexander7 сказал:

А кто вам сказал, что это было хорошо)))

Ирония - определение читаем в интернете.

Поэтому и локти кусаем от хорошего... 

Иронию нужно в душе переживать..., при копке сортира, она мешает клад найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.11.2023 в 00:07, Alexander7 сказал:

Да, точно, в "Головоломку".

 

 

23.11.2023 в 00:07, Alexander7 сказал:

Да, точно, в "Головоломку".

 

Утро вечера мудренее ®

Александр всего вам хорошего! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте тему Археология сортиров и пишите кто и что туда прятал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2023 в 23:33, otto winter сказал:

Откройте тему Археология сортиров и пишите кто и что туда прятал

Археология древних сортиров, на секундочку.

А так же сортиры от Петра до Николая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2023 в 22:00, Стан7 сказал:

В старых колодцах, больше вкусностей...🧐

В них тоже сра.. какали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2023 в 22:34, Разок сказал:

Из личных наблюдений, столетний уличный туалет будет в 3-5м позади шестидесятилетнего..., или там розы растут? 

Там соседский огород. Кстати мной уже проверенный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают ещё такие, по типу городских... В богатых деревенских домах. 

 Screenshot_20231123-162902.thumb.png.c847071887caac8bfe6bbdd947cab5e4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.11.2023 в 03:33, otto winter сказал:

Откройте тему Археология сортиров и пишите кто и что туда прятал

Ох уж эти наши форумные археологи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.11.2023 в 16:43, Grigory250480 сказал:

Ох уж эти наши форумные археологи...

Они с сожалением..., закопаная Москва. А мы в провинции на пяти сотках найти не можем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сортиры есть у меня история.Отец мой земля ему пухом быд 1934 года рождения и так получилось что в вовремя войны их  городок в Тверской области был почти три года под немцами и бои за освобождение кровопролитными.После войны как говорил мой батя все правильные пацаны имели настоящее оружие,как рассказывал батя у него был барабанщик и ТТ ,барабанщик кто не в теме наган.Время шло батя постреливал из них не кому дела до пацанов не было.Отец ушел в армию оставил игрушки свои дома а я так понимаю в начале 50 годов власти стали понимать что огнестрела на руках очень много и стали всеми способами бороться с этим явлением.По рассказам бабушки она утопила стволы в сортире от греха подальше а отцу до них и дела больше не было взрослая жизнь пошла своим чередом.Это надо было видеть как мы с братом ходили во круг сортира в 70х годах готовых нырнуть в дерьмо за этими стволами.Мы пытали рассказами бабушку может она не выкинула их в сортир а спрятала где небудь ,но бабуля кремень говорила утопила и дело с концом в туалете.Вообщем химию мы ещё не изучали в школе а так все каникулы в своих влажных мечтах стреляли из этих стволов с сортира.А сортир скорее всего был другой его в той местности когда заполнялся засыпали землей закрывали чем то и копали где удобно новый но это уже другая история.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.11.2023 в 20:44, otto winter сказал:

Про сортиры есть у меня история.Отец мой земля ему пухом быд 1934 года рождения и так получилось что в вовремя войны их  городок в Тверской области был почти три года под немцами и бои за освобождение кровопролитными.После войны как говорил мой батя все правильные пацаны имели настоящее оружие,как рассказывал батя у него был барабанщик и ТТ ,барабанщик кто не в теме наган.Время шло батя постреливал из них не кому дела до пацанов не было.Отец ушел в армию оставил игрушки свои дома а я так понимаю в начале 50 годов власти стали понимать что огнестрела на руках очень много и стали всеми способами бороться с этим явлением.По рассказам бабушки она утопила стволы в сортире от греха подальше а отцу до них и дела больше не было взрослая жизнь пошла своим чередом.Это надо было видеть как мы с братом ходили во круг сортира в 70х годах готовых нырнуть в дерьмо за этими стволами.Мы пытали рассказами бабушку может она не выкинула их в сортир а спрятала где небудь ,но бабуля кремень говорила утопила и дело с концом в туалете.Вообщем химию мы ещё не изучали в школе а так все каникулы в своих влажных мечтах стреляли из этих стволов с сортира.А сортир скорее всего был другой его в той местности когда заполнялся засыпали землей закрывали чем то и копали где удобно новый но это уже другая история.

Спасибо. За Историю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще-то тема не плохая, не алфавитная по интернетному запросу. Когда забил, увидел и попёр, не наблюдая🙂 

Есть наблюдения сельской жизни... клавиатуру пойду протру🤝 Вспомним, как улицы..., двигали по рельсам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...