Перейти к публикации

Хочу купить первый свой мд


Dijarich

Рекомендованные сообщения

Пока выбор встал не Teknetics Eurotek. Стоит ли брать данного друга, или есть в диапазоне 20р более достойный? За ранние спасибо, буду рад любому совету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хочу купить первый свой мд создана на форуме Выбор металлоискателя.

Копать в Московской области? Точно не стоит. За двадцатку лучше купить 705 китайца и к нему родную минелабовскую катушку, благо их сейчас полно продают совсем задёшево.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 00:29, kanopus сказал:

Копать в Московской области? Точно не стоит. За двадцатку лучше купить 705 китайца и к нему родную минелабовскую катушку, благо их сейчас полно продают совсем задёшево.

За 14 можно взять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аську 250 или 350

плюс дополнительную катушку 13 дюймов детеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайца за пятак, им нарыть 5-6тонн чернины и наслаждаться Веником или Дусей😉😆😜😝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 11:45, St.Stephan сказал:

Китайца за пятак, им нарыть 5-6тонн чернины и наслаждаться Веником или Дусей😉😆😜😝

А где можно нарыть столько металла? Быстро и сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мои опусы в профиле - лето приходит - может что надумаете 🐬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 10:01, zondik сказал:

А где можно нарыть столько металла? Быстро и сразу.

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи... 😉

Сосед узбек на ржавом двенаре за 3 дня без МД притащил полторы тонны чернины, около 30кг алюминия и 12,5кг меди просто проехавшись по дворам и спросив хозяев ненужный хлам вывезти 27к+2,4к+8,15к=37550р

Не кислый такой заработок + ещё хозяева платили за то, что он мусор с участков вывез... 

Деньги под ногами валяются, просто нужно не лениться их поднять! Хотя это точно не про нас - копарей😆 мы же лёгких путей не ищем, нам интереснее болтами, гайками да кусками транспортёров с полей 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 17:33, St.Stephan сказал:

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...

Знал бы, не жил бы в Сочи...хотя жить то можно, а вот работать...да и сбор по дворам, цыгане на юге давненько нишу заняли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Московской области таджики, узбеки, цыгане, всё давно вынесли. Постоянно катаются на убитых газелях по дачам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 18:05, kanopus сказал:

В Московской области таджики, узбеки, цыгане, всё давно вынесли. Постоянно катаются на убитых газелях по дачам

О том и речь, что они находят и находят не кисло... Я про дальнее Подмосковье Талдом, Дубна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 18:12, St.Stephan сказал:

О том и речь, что они находят и находят не кисло... Я про дальнее Подмосковье Талдом, Дубна

Дык проще колодец почистить🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 17:54, Стан7 сказал:

Знал бы, не жил бы в Сочи...хотя жить то можно, а вот работать... 

Я вообще, как Карлсон, живу, вернее мигрирую, с крыши на крышу по всей Московии😆😆😆 вот и сейчас на одной второй день. Ещё пару-тройку дней и побежал бы за Веником или Дусей, но... грёбаный забор надо доделывать в своём доме, а это 2,5Дуси по полному фаршу😂

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по теме - надо брать то, что нравится, может, для начала, в аренду взять один, другой, третий... В одной ценовой категории и сравнить в поле. Сделать собственный вывод и купить то, что больше на душу легло. 

Советы советами, а там, где два копаря собрались уже три мнения образовалось. 

Московию ещё бить наши правнуки будут и их правнуки - копарскую удачу никто не отменял - что твоё, то и поднимешь из землицы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего не надо покупать!!! В тюрьму посодють! Закон запрещает!!!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 19:34, vetal79 сказал:

Ни чего не надо покупать!!! В тюрьму посодють! Закон запрещает!!!

Меньше пены . Коп не запрещён по берегам водоёмов, рек и озёр ! 🧐

К стати - бпла - не во всех регионах, кирдык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Великан да я шучу, просто тем жтих про первый ид море уже

У нас запрет поставили на бпла. У меня правда с одной стороны горы с другой аэропорт🤣Будем партизанить по тихому, не отсвечивая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 20:24, vetal79 сказал:

@Великан да я шучу, просто тем жтих, про первый ид, море уже

У нас запрет поставили на бпла. У меня правда с одной стороны горы с другой аэропорт🤣Будем партизанить по тихому, не отсвечивая

На силовиков не нарвись, у вас есть заброшенные урановые рудники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Великан есть, но они заваренны железом и залиты бетоном. Да и хз кто туда в здравом уме полезет. Был там олин раз рядом с одной шахтой на Бештау и то случайно мимо шёл. Это Быкогорка Железноводск Пятигорск Лермонтов а у меня Бештаунит добывали и то открытым способом. Шахт нет, егеря катаются но им главное что б ям не оставияли да зверьё не озотились на остальное пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 21:07, vetal79 сказал:

@Великан есть, но они заваренны железом и залиты бетоном. Да и хз кто туда в здравом уме полезет. Был там олин раз рядом с одной шахтой на Бештау и то случайно мимо шёл. Это Быкогорка Железноводск Пятигорск Лермонтов а у меня Бештаунит добывали и то открытым способом. Шахт нет, егеря катаются но им главное что б ям не оставияли да зверьё не озотились на остальное пофиг

Клинт малехо, простительно, вечер пятницы. (коселёк, коселёк)

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 00:29, kanopus сказал:

Копать в Московской области? Точно не стоит. За двадцатку лучше купить 705 китайца и к нему родную минелабовскую катушку, благо их сейчас полно продают совсем задёшево.

Можно ли узнать, почему Вы считаете, что в МО копать не стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кобольт имеется ввиду таким МД. Верха сильно выбиты, да ещё и новичок если, то шансы на находки таким прибором минимальные. Если по чернине, то конечно же подойдёт. А так надо что-то посерьёзнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2023 в 18:05, kanopus сказал:

В Московской области таджики, узбеки, цыгане, всё давно вынесли. Постоянно катаются на убитых газелях по дачам

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...