Перейти к публикации

Неизвестный предмет из металла


Alex76Yar

Рекомендованные сообщения

@лес Эти пальцы до сих пор используем ...Вставляем в серьгу у трактора , но сам штырь не более 25 см .

Если вставить такой палец как на фото , то он будет бороздить просторы большого " театра"😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Неизвестный предмет из металла создана на форуме Идентификация.

@лес Единственное что подкупает , снизу имеется отверстие ..(как на сцепке трактора и телеги) в этом месте мы шплинтуем ...чтобы штырь не потерялся во время езды и телега не уехала по своему маршруту ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.2023 в 18:58, LAP72 сказал:

@лес Единственное что подкупает , снизу имеется отверстие ..(как на сцепке трактора и телеги) в этом месте мы шплинтуем ...чтобы штырь не потерялся во время езды и телега не уехала по своему маршруту ...

я видел в отверстие ставят "булавку" из стальной проволоки,может это тягач повыше и таскал он не телегу,а какую нибудь пушку за собой )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне это использовали для крепления двух деталей между собой, в нижний конец забивался фиксатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лес Серж ! Ну если вы представляете этот штырь , то должны знать : верх штыря должен быть гладким и желательно утоплен чем  ниже , тем лучше , кроме таскания телег ...еще имеются функции другой работы , а именно использования кардана ..который если опустишь ниже . то бьется об этот штырь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять зашел я в эту тему , где не закончен разговор ...

Предмет готов иметь телегу ,а для рогатых сделать приговор

Не стоит верит своему глазу , не доверяйте не кому ...

Такой находке будут рады ,кто не захочет бросить в кучу , где вся продажа  по рублю...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...