Перейти к публикации

Эквинокс 800, Легенда или Эскалибур 2


Dobriu

Рекомендованные сообщения

Приветствую Камрады. Решил я тут в воду полезть, не хватает уже пляжного копа. До этого ходил с веником 600 и теперь задумался что лучше сделать - то-ли веник закатать в бокс и снайперку купить, то-ли легенду купить, но есть сомнения по адекватности ее работы в море или же вообще плюнуть и купить эскалибур 2? Что думаете? Буду благодарен любому совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Эквинокс 800, Легенда или Эскалибур 2 создана на форуме Выбор металлоискателя.
15.06.2023 в 15:36, Dobriu сказал:

Приветствую Камрады. Решил я тут в воду полезть, не хватает уже пляжного копа. До этого ходил с веником 600 и теперь задумался что лучше сделать - то-ли веник закатать в бокс и снайперку купить, то-ли легенду купить, но есть сомнения по адекватности ее работы в море или же вообще плюнуть и купить эскалибур 2? Что думаете? Буду благодарен любому совету.

А что, так запугали, что без бокса ни ни! или сами и решили клепать!🐬

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dobriu Я за Эскалибур 2 или Fiser CZ-21-10 ..... созданы для подводного поиска , а всё  остальное - так поиграться на мелководье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Великан Конечно, у каждого второго  веник тонет, проверять не хочется, тем более не на гарантии уже. Закатывать буду у мастера, если решусь. Но пока еще не определился что лучше будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.06.2023 в 17:12, Dobriu сказал:

@Великан Конечно, у каждого второго  веник тонет, проверять не хочется, тем более не на гарантии уже. Закатывать буду у мастера, если решусь. Но пока еще не определился что лучше будет )

Бог в помощь, просто на аватаре слишком хитрый,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.06.2023 в 17:12, Dobriu сказал:

@Великан Конечно, у каждого второго  веник тонет, проверять не хочется, тем более не на гарантии уже. Закатывать буду у мастера, если решусь. Но пока еще не определился что лучше будет )

Закатанный веник отличная штука. Меч конечно здорово, но дорогой он нынче что-то стал..

 

Есть ещё новая тёрка PRO, она до 5 метров. Но отзывов пока маловато совсем

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.06.2023 в 20:42, kanopus сказал:

Закатанный веник отличная штука. Меч конечно здорово, но дорогой он нынче что-то стал..

 

Есть ещё новая тёрка PRO, она до 5 метров. Но отзывов пока маловато совсем

К ней ещё снайперку докупать, не хило встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... Дэус-2 как под водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за ответы, товарищи. Закатаю тогда веник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...